Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020

WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexander сказал:

Ренату реанимирует карьеру. Молодец, я думал, что он уже условно спился. Сегодня хорошо сыграл.

Да он так, чисто на евро вылазит попылить

Если не брать вчерашние голы Бензема, не учитывая пенальти,то во всех трёх играх показал себя не очень. Моё ощущение.

Получается все игроки Реала прошли в плей-офф? Пора вылетать и отдыхать)))

Думаю Дания, Италия, Нидерланды, Португалия, Испания, Франция, Германия, Швеция выйдут в 1/4. Тяжелее всего будет Португалии и Испании.

Бельгия?! 

Сладенькая  мягкая булочка для портишей

11 часов назад, RRK сказал:

по качеству игры. Тут и Сантуш, и Дешам проявили себя с худшей стороны. Никакой осмысленности

Да ланна, Юр, ты серьёзно?! Всё было чётко продумано и взвешено. А Сантуш вообще после предыдущего позорища с дойчами выводы правильные сделал. Ну, если только концовка матча и доигрывание удобства ради, но так было  во все времена, за редким исключением особо упёртых и долбануто-принципиальных. 

Мне судейство Лаоса понравилось: не было там никаких серьёзных ошибок решающих, он очень чётко заранее все понял, что играться будет обеими командами рационичейка, играть будут по-серьёзному, но на результат. Он и оттянулся от души на этом спектакле, будучи и сам гениальным актёром. Так что всё норм у Лаоса. 

16 часов назад, Repman сказал:

rmacf  А то что в Дании население в 30 раз меньше чем у нас, ( типа как в одном только Питере ) вообще никак не канает и пример всё равно корректный?)

Ты же сам себе противоречишь. Возьми Данию и тот же Питер или Москву и сравни посещаемость и население. Население сопоставимо (в Питере), посещаемость выше. При должной системе из одних жителей Москвы можно было бы набрать и воспитать приличных игроков. 
И как показала Венгрия, наличие игроков европейского уровня необязательно для того, чтобы показать хорошую командную игру. 

9 минут назад, rmacf сказал:

Ты же сам себе противоречишь. Возьми Данию и тот же Питер или Москву и сравни посещаемость и население. Население сопоставимо (в Питере), посещаемость выше. При должной системе из одних жителей Москвы можно было бы набрать и воспитать приличных игроков. 
И как показала Венгрия, наличие игроков европейского уровня необязательно для того, чтобы показать хорошую командную игру. 

Да не противоречу я себе Артём. В Питере команда одна на пятимилионный город. Плюс организация около матчевого перформанса и разных развлекательных мероприятий, как в НХЛ. По этому значительная часть людей в обоих случаях просто весело потусоваться ходит. 

По поводу игры, я не оправдываю нашу команду и нашего тренера. Я сразу сказал что в отличии от Мундиаля, духа игроцкго, не продемонстрировали от слова вообще. 

PS. и я не представляю насколько хреновой должна быть система отбора и подготовки футболистов в Китае, если при их населении, сборная у них хреновенькая. Точно похуже нашей.)

Вот это сказал Вожак. Каким он должен быть. Мужик. Каким он должен быть. 

И неважно: сам ли придумал, кто-то придумал... Главное и непреложное - КАК сказал, когда и кому.

Браво, Адам. 

Венгры молодцы. Во всех 3 играх смотрелись и результат для такой группы показали запредельный. И все это большей частью на самоотдаче. Охренеть! 

4 минуты назад, Alexander сказал:

Да это такая метаирония от Зары

Как не удивительно, но нет. Это мои стойкие убеждения, на них и стою, и я очень рад, что мои совпадают с убеждениями команды и лиги, которую я поддерживаю.  Равные права всем, ЛГБТ в том числе. Знаю достаточно гомосексуалистов, есть среди них достаточно пи.орасов, но их не больше, чем среди представителей традиционных ценностей и пи.орасы а не не по причине влечения к представителям своего пола, а по человеческим качествам. У меня есть зам, лесбуха, не плод пропаганды, родилась такой ( поверьте, таких большинство), у нее широкая и красивая душа, чистая и добрая девочка, открыта всему миру и вот такого человека я должен меньше уважать? Уже по той причине, что она не хочет чтоб ей хорошенько вставили? Ну или хочет, но каким-то специальным способом. Да какая мне разница и кто вообще имеет право ей диктовать, что она должна делать ночью в спальне?

Я родился на Кавказе, вырос в откровенно бандитском районе, где все правильные по жизни, на общее уделят, за братское в курсе. Занимался дзюдо, общался с бандюками и радикальными муслимами ( настолько радикальными, что большая часть совершила шахаду) и при этом для меня очевидно, что все предубеждения к ЛГБТ это атавизм, хвост, который уцепился за ветку и тянет обратно на дерево.

3 часа назад, Repman сказал:

Да не противоречу я себе Артём. В Питере команда одна на пятимилионный город. Плюс организация около матчевого перформанса и разных развлекательных мероприятий, как в НХЛ. По этому значительная часть людей в обоих случаях просто весело потусоваться ходит. 

По поводу игры, я не оправдываю нашу команду и нашего тренера. Я сразу сказал что в отличии от Мундиаля, духа игроцкго, не продемонстрировали от слова вообще. 

PS. и я не представляю насколько хреновой должна быть система отбора и подготовки футболистов в Китае, если при их населении, сборная у них хреновенькая. Точно похуже нашей.)

Александр, ну полноте) Есть у нас интерес к футболу, и очень живой. Например, зрительская аудитория футбола только всплескам трансляций с Олимпиад уступает, из одной этой аудитории несколько Даний составить можно. И финансирование тоже есть, со своими особенностями-распилами, конечно. 
Вполне футбольная Россия (в отличие от того же Китая), здесь не в этом дело.

38 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

что все предубеждения к ЛГБТ это атавизм, хвост, который уцепился за ветку и тянет обратно на дерево.

Ой да ладно, обезьяны вполне не против на дереве погомосятить.) По этому атавизм ли предубеждение к ЛГБТ?) Мне лично пофиг как взрослые люди сексуально удовлетворяются. Если без принуждения и без вовлечения малолетних. И знакомых у меня таких думаю не менее твоего. И я даже не против усыновления-удочерения детей двумя мамами. Но я категорически против усыновлений  геями, против парадов и против браков. При этом полагаю что какое то юридическое партнёрство, делающее людей родственниками, должно иметь место. Короче как по мне фильтровать тему надо.

Интересно в какую сторону следующий раз ударит Бензема при пробитии пенальти, если такая возможность представится. Сейчас в интернете активно обсуждается ситуация с Пепе и Патрисиу, и все говорят что Карим в основном бьет в левый угол. Наверняка другие команды тоже это видели. 

И тут  Kosi такой, со своим Бензема и прочими футбольными раскладами, флудит в теме про ЛГБТ.))) Хотя о чём это я, наличие Бундестим, расклады про ЛГБТ, сделало теперь вполне себе футбольными.))

6 часов назад, andrjuxa сказал:

Да ланна, Юр, ты серьёзно?! Всё было чётко продумано и взвешено. А Сантуш вообще после предыдущего позорища с дойчами выводы правильные сделал. Ну, если только концовка матча и доигрывание удобства ради, но так было  во все времена, за редким исключением особо упёртых и долбануто-принципиальных

Дополню мысль: никакой структурной составляющей в плане того, как вскрывать оборону соперника. Тылы оба надежно прикрыли в целом, но впереди рассчитывают только на вспышки своих звезд. Оно может и правильно, просто я считаю, что с их составами можно было бы всё сделать гораздо круче в этом плане. 

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...