Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020

WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Футбол смотрят Отец, Дядя, Я, родной брат, три двоюродных и это только на постоянной основе, чемпы смотрят и все наши женщины. Хоккей никто. 

Не удивлён. Не знаю и даже не слышал о фанатах хоккея с Северного Кавказа.) Больше того, во времена Союза и на Украине то хоккей не шибко популярен был. Это всё таки такая, северо-русская приблуда и волжско-татарская.) 

А учитывая что русских в РФ почти 80%, плюс татар около четырех, твой пример не репрезентативен.)

А вообще предлагаю о чём нибудь другом потереть.) Всё равно каждый при своих останется.) Я же конкретно и категорически заявил что меня переубедят только заполненные стадионы.)

Repman , средняя посещаемость РФПЛ за 2019 год 17 тысяч (это при соответсвующем уровне футбола).

Для сравнения:

Ла Лига — 27, Серия А — 25, Лига 1 — 23.  
Ну и страны поменьше: Нидерланды — 19, Дания — 7 (sic!)

rmacf  Эффект прошедшего Мундиаля и новизны стадионов. Пара тройка лет и средняя посещаемость ( обеспечиваемая Зенитом, Спартаком, ну и Ростовом с Краснодаром ) упадёт до десятки. Ну может будет 12-13. 

Ненавижу хоккей. Какая-то хрень с шайбой меньше чем мозг Бузовой, которую хрен увидишь. Какая-то миллиметровка, а не игра, ниче не понятно. Баскет и тот лучше, хотя тоже полная херня

rmacf  А то что в Дании население в 30 раз меньше чем у нас, ( типа как в одном только Питере ) вообще никак не канает и пример всё равно корректный?)

1 час назад, Диман сказал:

ниче не понятно. 

Что там непонятного? Ладно бы речь шла об экзотике типа бейсбола, тут же всё как три рубля.)

Испания всю группу в Севилье катает? Капец фартануло, а они фигнёй страдают.

У испанцев сегодня Буся, ветеран и свидетель славных времён, етить его.) 

Беда у испанцев с пенками. Даже с пенками... Реально старое лузерство вернулось.

Мората махнул в кипера вполне себе кармически. И по-эпизоду, хотя по-факту пендаль таки был, неважно, что с большой долей подставы(невольной, однако) от Коке. И по-сути: ибо свинота. Оказалась на старости лет)

23 минуты назад, Repman сказал:

Что там непонятного? Ладно бы речь шла об экзотике типа бейсбола, тут же всё как три рубля.)

там эта шайба не видна - ни лайв, ни с экрана. Я хз, видно только как клюшкой стучат. Притом попытки посмотреть хоккей у меня были с детства, лайв тоже. Хз, ваще не моё

24 минуты назад, Repman сказал:

Капец фартануло

Почему?) Вроде бы наоборот на ее газон жалуются)

ВРАТАРЬ СЛОВАКОВ - ЛОХ ! Чем он думал? Его купили что ли?))) почему кулаком вверх не отбить?

Испания и так катает фигню, а тут еще это.

Кстати, поясните мне пожалуйста почему у Пэдро - 26й номер. Разве не 25 предел?

Вот это да..)) Как в волейболе всёк в свои ворота.))

6 минут назад, Диман сказал:

Почему?) Вроде бы наоборот на ее газон жалуются)

Ну, потому что дома постоянно. За газон не в курсе.

Испанцы (за которых топлю каждый чемп) ппц донные сегодня.

А Словаки вообще как будто уровень сборной Казахстана. Я думал венгры и словаки - это Эскобар, а оказалось венгры в разы сильнее

Словаков жалко, канеш. Кипер вона полную х...ю в свою авоську вдолбил. Красота, если честно) Но словаков жалко по-двум причинам: на данный момент - они играют во что-то совсем тупое и веры в то, что игра их хоть сколь нить эффективно поумнеет -нема вовсе; Фурия - играет в АБСОЛЮТНО тупое. Же. Когда в Испанию придёт настоящий современный фут?! Это ж такой п...ц, ЧТО катают все эти недоиньесты, недохави, недорамосы, недоалонсо, имея коучем недодельбоске, или, хотя бы, недоарагонеса ?!!  Ужас. Уродливый футбол. 

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Но словаков жалко по-двум причинам: на данный момент - они играют во что-то совсем тупое и веры в то, что игра их хоть сколь нить эффективно поумнеет -нема вовсе; Фурия - играет в АБСОЛЮТНО тупое.

ыыыы вот вот) лютая игра, сюрреализм похуже сборной России. 

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

А ведь ты прав, как ни абсурдно это звучит.

я когда поймал себя на этой мысли впервые - ужаснулся. У Черчеса травмы были, но по сути хотя бы идея на матч какая-то была (и вера в медленного Дзюбу)

Опять нелепость залетела. 

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...