Перейти к содержанию
RRK

26й тур Примеры: Реал Мадрид-Барселона

Рекомендуемые сообщения

Заключительная серия не самого приятного для нас сериала "Эль Класико". 

Поделиться сообщением

На самом деле, не вижу тут других вариантов, кроме того, чтобы вновь выходить и играть на 100% на победу. Более того, если выиграем, на Ла Лигу то все равно никто окончательно не забьет, так что буду до конца надеется) 

Для нас возможные 6 очков все равно очень много, но команда, которая отыграла буквально несколько лет назад 11 очков за четыре тура, вряд ли готова смириться окончательно. Другой вопрос, что уровень может "заставить" смириться. Ну и от ЛЧ многое зависит, конечно же. 

Поделиться сообщением

А с другой стороны будет глупо отдать все силы класико и даже может победить, но продуть Аяксу, который целенаправленно готовится к Мадриду с полной поддержкой местной федерации, ради них отменившего матч. 

Поделиться сообщением

Мне кажется если выиграть в Класико и с Аяксом будет легче. Так что сил беречь считаю не нужно. В крайнем случае при 'все понятно' снять кого-то из основных и биться кем останется. Но изначально нельзя выходить полудублем. Это Класико, а не чемпионат. 

Поделиться сообщением

А я не уверен, что Модрич и Кроос физически выдержут. Ну хорват просто стар, а немец в этом сезоне ну явно сбавил себе требование, а на его позиции это очень чревато. Кем заменить? Себа ну мб, но тоже не обнадеживает, если будет тупо бегать, как с Жироной, без поддержки партнёров.

Поделиться сообщением

Сколько бы сил мы не отдали, если бы уступим Аяксу преимущество в два мяча у себя дома (я это не исключаю), то нам в 1/4 ЛЧ делать нечего. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Musa сказал:

А я не уверен, что Модрич и Кроос физически выдержут. Ну хорват просто стар, а немец в этом сезоне ну явно сбавил себе требование, а на его позиции это очень чревато. Кем заменить? Себа ну мб, но тоже не обнадеживает, если будет тупо бегать, как с Жироной, без поддержки партнёров.

Еще в прошлом сезоне Зидан нередко использовал 4-4-2 с Лукасом и Асенсио на флангах, что давало возможность отдохнуть кому-нибудь из основного состава полузащиты. Но у Солари тактическая гибкость отсутствует как факт, вцепился в свою 4-3-3 и никаких экспериментов. Ну вот только из Бетисом сыграл в три ЦЗ, но тогда была эпидемия травм и дисквалификаций. 

У меня еще серьезные вопросы по Кариму, который уже не мальчик и усталость в последних матчах была заметна.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kot Begemot сказал:

Еще в прошлом сезоне Зидан нередко использовал 4-4-2 с Лукасом и Асенсио на флангах, что давало возможность отдохнуть кому-нибудь из основного состава полузащиты. Но у Солари тактическая гибкость отсутствует как факт, вцепился в свою 4-3-3 и никаких экспериментов. Ну вот только из Бетисом сыграл в три ЦЗ, но тогда была эпидемия травм и дисквалификаций. 

У меня еще серьезные вопросы по Кариму, который уже не мальчик и усталость в последних матчах была заметна.  

У Зидана и при 4-4-2 играли в основном Модрич и Кроос в центре, а когда нет, то Ковачич/Каземиро. Ковачича уже нет, Льоренте травмирован. Пространства для маневра у Солари особо нет. 

Поделиться сообщением

Да хватает пространства для маневра, травм почти нет, глубина состава очень большая. Иско даже в заявку не попадает, о чем тут говорить. Просто менять ничего на класико, да и на Аякс он уже не будет. Хотя я бы сегодня посмотрел на Иско, Асенсио, Себальоса в основе.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arisen сказал:

Хотя я бы сегодня посмотрел на Иско, Асенсио, Себальоса в основе

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

QnW8XH01C6.jpg

Поделиться сообщением

Жесткая статистика.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Musa сказал:

QnW8XH01C6.jpg

А матчи Суперкубка Испании 2017 куда дели:smile:

Поделиться сообщением

Если честно,по идее мы должны беречь силы для Аякса,но если откинуть рациональность, сердце требует победы над барсуками. Поэтому не стоит жалеть игроков, нужно для психологии побеждать.

Поделиться сообщением

1 час назад, maxv сказал:

А матчи Суперкубка Испании 2017 куда дели:smile:

Не считают за турнир:biggrin:

Поделиться сообщением

Хочу перфоманса от Вини. Нам нужны продажи футболок и деньги от них для трансферов летом))

Поделиться сообщением

На старте матча надо реально врубиться в обстановку. С полными баками обычно и сопротивление сильней и концентрация выше. И твои движения и уверенность, как правило, не на самом пике. Чутка поиграв и дальше все только лучше. Да и с Месси пешестайлом он получает некоторое преимущество по ходу матча.

З.ы. меня когда ко взрослым матчам с 6 лет брали, ставили как мелкого в рамку. По ходу матча выпуская. Как итог так сканировал, что потом разрывал прямо шокируя, что ну не может шкет взрослых драть, да ещё так изощрено. Потом уже старшаки зная что годный парниша сразу брали в поле к себе и такого же эффекта обычно не выдавал. Надо вкатиться в игру. Когда огляделся оно действительно очень сильно помогает. Тоже самое с замены выход. Если нервы не мешают, уже все знаешь как куда и тоже повышено рвуче играется сходу. Со старта первое время - почти всегда адаптация к сопернику, плюс к своим, кого практически не знаешь, если это дворовый футбол. 

Поделиться сообщением

Дракон вместо Лукаса в основе, в остальном тот же состав

Поделиться сообщением

Ручной дракон али бешенный? Чтобы перейти в условный МЮ, Гарет, нужно хорошо играть, а не плохо себя вести. Давайка голочик другой уже выпиши, а то совсем грустно. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Arisen сказал:

Дракон вместо Лукаса в основе, в остальном тот же состав

С нулячим пока не в форме карвахалем выпускать Бейла??? Альба пару голевых точно раздаст...

Поделиться сообщением

Главная задача на сегодняшний матч - Не дать им забить шесть. (с)

Поделиться сообщением

А чего по матчу не покажут???

Дураки что-ли.?

Поделиться сообщением

По 1 каналу будет матч. Эрнст грибов поел, наверное, раз решит футбол показать на своей помойке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...