Перейти к содержанию

23-ий тур Примеры: Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kosi сказал:

На Марке пишут что Модрич прессанул устно Винисиуса в моменте с пропущенным голом. Указывая на то чтобы тот не передерживал мяч. Устная лекция шла около 2 минут, и Вини молча слушал, пока Бензема не подошел к Луке и не успокоил его. Впринципе такое воспитание полезно для молодого игрока, и хорошо что у нас в команде есть  такие авторитетные дядьки.

Помнится как то Кин примерно также наехал на КР в МЮ. Тут важно правильно это делать. Не думаю что Лука перегнет палку, так что ничего плохо не будет.

• Ответов 186
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Матч в 18:15 по мск времени на "Ванда Метрополитано".  Заявки на матч вроде еще нет. Но, очевидно, что будут замены по сравнению с Класико, нужна свежесть против соперника, который всю неделю отдыхал

Глядя на то как Васкес прессингует Атлетов на 90 минуте - у меня не возникает вопросов по его месту на поле. И согласен с Солари, что пусть лучше пахари разбавляют состав, чем все примы на поле, кому

Бензема хорош как наставник для молодых талантов. Хотя бы ради этого его можно держать в команде) Истинный мадридиста. 

46 минут назад, Gentleman сказал:

ты серйожа?

А ты? Я - нет. Шо ты тама понял про какого-то плинтуса - без понятия.  

Бензема хорош как наставник для молодых талантов. Хотя бы ради этого его можно держать в команде) Истинный мадридиста. 

Отлично, болид завелся. Несмотря на грубость костоломов Симеоне уверенно их переиграли. Я думаю сейчас у всех ведущих клубов Европы немножко жим-жим в одном месте: "А вдруг они это сделают и в четвертый раз подряд?" Хе-хе. А если серьезно, то обычный сезон последних лет: ужас в первой части сезона, и набирание оборотов во второй части. В Примере в плане чемпионства нам понятно ничего не светит, но вот в кубковых турнирах наши перспективы выглядят весьма аппетитно. Скажем так, если сохраним нынешнюю форму, то должны брать Кубок Испании и без проблем проходить Аякс.

Надеюсь Гарету не дадут большую дискву за его жест. Может вообще глаза закроют. Карвахаль помнится мне в 2016 году, празднуя гол с товарищами на Камп Ноу, вообще фак показал трибунам. И ничего, никаких санкций не было, пронесло.

Если будет 4ый раз, то смысла нет больше в ЛЧ. Можно реально уже довести до ума идею о супертурнире, а то мы обесценили турнир((( символично будет первый и последний трофей взяли мы.

А если серьёзно, то команда набирает обороты и вчера довольно легко справилась с матрасом, как с каким-то середняком в будничном матче, особо опу не рвали на поле, но и этого хватило. Кроме всего можем прибавить ещё, но всё равно думаю, что на каком-то моменте скажется отсутствие голеодора в команде. В любом случае от этого сезона есть плюсы - Льоренте, Регилон и Винисиус. За это спс Солари.

Карим вообще расцвел с приходом Вини. Теперь видно, что не только и на поле. Ему вверили алмаз. И ему это нравится, похоже. Хорошая у них связочка.

Ну Карим прибавил в физике тоже. Двигается больше обычного. Прессенгует вратаря реально, а не делает вид, как порой бывало.

13 минут назад, Musa сказал:

А если серьёзно, то команда набирает обороты и вчера довольно легко справилась с матрасом, как с каким-то середняком в будничном матче, особо опу не рвали на поле, но и этого хватило.

Ну не знаю, мне лично победа показалась вполне "трудовая". И побегали на славу, куча единоборств, стыков. С симеоновцами всегда тяжко, даже при кажующейся легкости ))) Так что от осознания этого, победа еще слаще. )

26 минут назад, Musa сказал:

В любом случае от этого сезона есть плюсы - Льоренте, Регилон и Винисиус. За это спс Солари.

Что и хотелось от тренера в этом сезоне, ввода в состав молодежи. Жаль что Лопетеги стопарнул с этим. 

Когда выходит Бэйл, Бензема опять теряется. Не с кем становится обыграться, никто не двигается, не создает пространство. Роналду то такой же был, двигался он только, когда пахло голевым моментом для него, остальное время ходил пешком и выжидал. Так что, если Бенз так и продолжить комбинировать с Винисиусом, то я не против его видеть еще сезон - другой в команде. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...