Перейти к содержанию

19-ый тур Примеры: Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

И не выход Иско можно объяснить тем, что Солари выбрал контратакующую тактику. А Иско как мы знаем любит задерживать мяч.

• Ответов 193
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

И спасибо Рамосу, что не стал бить сам)

Вальверде,возможно, в первый раз в своей карьере профессиональной один на один убегал, растерялся, простим на первый раз.

Начало матча на Бенито Вильямарин в 22:45 по московскому времени. Главный арбитр встречи — Алехандро  Хосе Эрнандес Эрнандес (в текущем сезоне один раз пересекался с Мадридом, что примечательно, тогда

Кристо очень нестандартный парень. Я очень надеюсь, что он сможет себя сегодня проявить, очень интересен.

Только он не девятка, а скорее десятка. 

Ну, как и Карим))

Я надеюсь мы сегодня насладимся Кристо - техникой, видением поля, нестандартными решениями, немыслимыми пасами. Всем этим он хорош. Правда, ему не хватает стабильности.

Что-то я уже не понимаю, во что команда играет. Жесточайший автобус, мало того,что 5 защитников номинальных,так ещё и Модрич почему-то позицию правого защитника держит. 6 защей в линию обороняемся

Нужны замены. Себа вместо Вальверде и ... при таком футболе Иско не нужен, но больше некого мда дожили.

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Я тут посчитала. На поле сейчас семь (!) игроков, которые играли за "Кастилью". 

вообще в составе щас кроме Наваса все с детства за Мадрид играют. Так что все свои))

1 минуту назад, Musa сказал:

Нужны замены. Себа вместо Вальверде и ... при таком футболе Иско не нужен, но больше некого мда дожили.

Надо хотя бы игру от ворот отодвинуть, уже даже центр поля не переходим...

Регилона бы убрал. Потерялся он немного. Не все получается. Марса бы и мяч подержать и в атаке авторитета дать. Или Иско/Себу/Браима. В общем кого-то более атакующего на фланг. А лучше Вини туда, а направо того же Браима. 

Кто бы мог подумать год назад, что у нас в матче Примеры будут бегать Винисиус, Вальверде, Регилон и Кристо

1 минуту назад, Arisen сказал:

Надо хотя бы игру от ворот отодвинуть, уже даже центр поля не переходим...

я жду вот когда Бетис владение мяча до 80% доведет. просто для прикола жду. от игры уже давно переблевал. 

Ипать копать ваш вар такой. В пень. Ничего не понимаю. У Мадрида то первый гол походу с офсайдом в зачаточной стадии атаки, у Бетиса не офсайд, а... Нет слов. Так, конечно, интересней, но можно в принципе и без судей и без правил поиграть. 

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 17 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...