Перейти к содержанию

19-ый тур Примеры: Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 193
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

И спасибо Рамосу, что не стал бить сам)

Вальверде,возможно, в первый раз в своей карьере профессиональной один на один убегал, растерялся, простим на первый раз.

Начало матча на Бенито Вильямарин в 22:45 по московскому времени. Главный арбитр встречи — Алехандро  Хосе Эрнандес Эрнандес (в текущем сезоне один раз пересекался с Мадридом, что примечательно, тогда

11 минут назад, Ruiz сказал:

Недогути мля

Загадка :) такими эпизодами можно и прозвище словить. Принял хорошо. Уже казалось все. Как минимум, пробьет и такой фейл. 

Из чего сделан газон Бенито Вильямарин, что об него пальцы сломать можно?

Лукита молодец. От него хочется почаще.

1 минуту назад, GOAL сказал:

Загадка :) такими эпизодами можно и прозвище словить. Принял хорошо. Уже казалось все. Как минимум, пробьет и такой фейл. 

Да ладно вам. Парень под себя убирал, что в целом норм решение, потому что бить некуда было и Барраган успевал перекрыть. Но Барраган в этот момент и выбил из-под ноги мяч. Это не был пас назад а-ля Гути.

@Vincenzo в таком эпизоде не пробить - ээ, нужен талант. Мне кажется он изначально не хотел бить, а что он хотел возможно сам не знает. Если убирал, то очень плохо. Если давал, то задумка гениальна, исполнение прямо противоположно. Простим конечно, но очень обидно. Такой эпизодище.. 

Все пока хорошо,но зная нашу непруху в этом году и чудачества судей, боюсь можем и потерять очки, чего не хотелось бы.

Пока делаем все как по учебнику: Бетис катает мяч (любят они это дело, одна из самых владеющим мячом команд в Европе в этом сезоне), но без опасных моментов, а мы организуем кинжальные контры. Эх, жаль второй не забили. Вальверде наверное не поверил в свое счастье, бить надо было.

Бензема похоже палец сломал на правой руке.

Заметили, что слева (где сегодня нет Марса) Бетис вообще ничего не создал (я вроде внимательно смотрел) ? Все их атаки были по центру или через фланг Хоакина.

Марсу лавкотерапия не помешает. Регилон пока достойно смотрится.

@GOAL пересмотрим момент позже. Так сложно спорить. Но что я увидела: Вальверде решил убрать под себя (а дальше скорее всего отдать свободному Бензема или кто там был). И в этот же момент Барраган выбил мяч из-под его ноги. 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Заметили, что слева (где сегодня нет Марса) Бетис вообще ничего не создал (я вроде внимательно смотрел) ? Все их атаки были по центру или через фланг Хоакина.

Марсу лавкотерапия не помешает. Регилон пока достойно смотрится.

Марсу сейчас противопоказано играть в обороне, совсем он в плохой форме. Либо лавка (как сегодня), либо играть вингером, а Регилон под ним как защитник. 

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Из чего сделан газон Бенито Вильямарин, что об пальцы сломать можно?

Лукита молодец. От него хочется почаще.

Да ладно вам. Парень под себя убирал, что в целом норм решение, потому что бить некуда было и Барраган успевал перекрыть. Но Барраган в этот момент и выбил из под ноги мяч. 

Не знаю, решил ли Вальверде сыграть как в свое Гути или просто запутался в ногах, но он молодой, не страшно)

В целом неплохо, да вторым номером, но: Модрич, Карвахаль и Бензема тянут вперёд...

А моменты с желтой Модрича и травмой Бенза не одинаковы? В том смысле что Бартре тоже можно было желтую показывать.

А момент с Вальверде, бывает молод еще, но нужно было бить в районе 11 метровой.

1 минуту назад, Ruiz сказал:

@Vincenzo  @GOAL , Спишем на то, что Федя не центрфорвард и еще молод)

Я вообще не вижу смысла из-за таких моментов ставить крест на игроке, как некоторые уже успели сделать (sic!)

О Карима заменили. Похоже таки перелом пальца. А где, кстати, Мариано Диас? Он же уже должен был выйти из лазарета. Кристо из Кастильи вышел.

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...