Перейти к содержанию
maxv

3-й тур группы ЛЧ Реал Мадрид - Виктория

Рекомендуемые сообщения

Исходя из этой игры, не могу понять наездов на тренера.

Поделиться сообщением

Только что, El Greko сказал:

Исходя из этой игры, не могу понять наездов на тренера.

Менять надо в корне все принципы игры. То, во что мы играем сейчас- нежизнеспособно и это зона ответственности тренера. Виктория сегодня могла пять мячей нам забить, а может и больше. Кто за это отвечает? Почему такое возможно? 

Поделиться сообщением

Из года в год, когда у команды черная полоса из неудач у болел Реала возникает желание продать игроков, уволить тренера, обвинить Переса в маразме, перестать смотреть игру итд. Вам самим это не надоело? 

Поделиться сообщением

Только что, Alisher сказал:

Из года в год, когда у команды черная полоса из неудач у болел Реала возникает желание продать игроков, уволить тренера, обвинить Переса в маразме, перестать смотреть игру итд. Вам самим это не надоело? 

Мне надоело смотреть на такую игру. Команда каждый матч проводит хуже,чем предыдущий, но некоторые всё еще верят в чудесное преображение. С чего вдруг? Есть предпосылки?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alisher сказал:

Этим занимаются абсолютно все болельщики абсолютно всех спортивных команд (не только футбольных). Или мы находимся в секте с догмами и постулатами, а также запретами к сомнениям ? Нет же...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arisen сказал:

Мне надоело смотреть на такую игру. Команда каждый матч проводит хуже,чем предыдущий, но некоторые всё еще верят в чудесное преображение. С чего вдруг? Есть предпосылки?

Точно также некоторые верят в чудесное преображение со сменой тренера и неважно, на кого. Преобразимся с Солари, да-да. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Arisen сказал:

Победа в класико может дать психологический буст,  а в январе купим Джеко) 

Поделиться сообщением

Только что, Kot Begemot сказал:

Точно также некоторые верят в чудесное преображение со сменой тренера и неважно, на кого. Преобразимся с Солари, да-да. 

На Солари свет клином не сошёлся. Гути, Конте, Венгер, Блан или, я не знаю, Феликс Магат - пусть руководство сидит и думает. Пока сезон не убит окончательно. Уже давно как-то говорил, что тренеры у Реала должны чередоваться добрый-злой. Вот сейчас пришел черед злого)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arisen сказал:

В прошлом году Реал играл навесами, эта игра наверное будет более интереснее? Нет? Просто тренер пытается ставить свою игру, и чудесным образом ничего не поменяется. Нужно время, и это время не 2 месяца.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гениальный хавбек сказал:

Я бы только рад был, но с чего вдруг победа в класико родится? Пока непонятно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alisher сказал:

В прошлом году Реал играл навесами, эта игра наверное будет более интереснее? Нет? Просто тренер пытается ставить свою игру, и чудесным образом ничего не поменяется. Нужно время, и это время не 2 месяца.

Такие исполнители должны быстро усваивать любые требования тренера. Он не Комбаровых тренирует. Правильно выше замечали - посмотрите на Челси и Арсенал. Две недели понадобилось каждому из тренеров, чтобы построить команды, которые выносят всю английскую массовку. А у нас не строится все, а разрушается. Все, что было хорошего уже разрушено, а взамен ничего не построено. 

Взять например позиционную игру - там все на импровизации, наигранных комбинаций практически нет, навесы наше все. Прессинг это вообще отдельная тема, он приводит к таким чудовищным дырам в обороне, что лучше бы его и не было. Лопетеги надо за ручку игроков водить и учить, учить. Если,конечно он сам понимает, как правильно этот прессинг организовывать. 

Ну не может эта команда играть аки Барса, нету тут Месси, даже пытаться не надо повторить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arisen сказал:

На Солари свет клином не сошёлся. Гути, Конте, Венгер, Блан или, я не знаю, Феликс Магат - пусть руководство сидит и думает. Пока сезон не убит окончательно. Уже давно как-то говорил, что тренеры у Реала должны чередоваться добрый-злой. Вот сейчас пришел черед злого)

Пресса не упоминает никого, кроме Конте, Гути и Солари, и только Конте кажется приемлемым вариантом, но тут все упирается в переговоры. Не каждый уважающий себя тренер захочет побыть затычкой до конца сезона за смешные деньги. Проще содрать с Челси компенсацию за увольнение и летом спокойно вернуться в Италию в условный Милан. Руководство может и думать, а на пост тренера Мадрида сейчас пойдет только самоубийца. 

А на самом деле вот пускай Зидан возвращается и расхлебывает до конца сезона кашу, которую он своим внезапным мухожуком заварил. Если бы он хотя бы за месяц сказал Пересу, что может подать в отставку, то было бы пространство для маневра. Почеттино тот же был не против, но переподписал контракт за неделю до ухода Зидана. 

16 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Слухи было об аренде Ибры до конца сезона :ph34r:

Поделиться сообщением

Испанские журналюги - самые беспардонные из всех, что я видела. На пресс-конфе в лоб спрашивают у Юлена, как долго он сам себя видит на своём посту при таком положении вещей.

Самый интересные вопрос был: в каком аспекте команда сейчас слабее всего, в физическом, тактическом или моральном. Но мистер ушёл от ответа, сказал, что для команды всё это одинаково важно, во всех этих аспектах есть проблемы и все их они будут стараться улучшать.

Поделиться сообщением

Этот матч явно уверенности не придаст перед класико. Опять все та же песня, косяки в обороне, нереализация моментов. 

Как бы Марс не вылетел на пару недель. Без него опять может начаться безголевая серия.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kot Begemot сказал:

Если бы он хотя бы за месяц сказал Пересу, что может подать в отставку, то было бы пространство для маневра. Почеттино тот же был не против, но переподписал контракт за неделю до ухода Зидана. 

Не думаю что Зидан собирался уходить за месяц до конца сезона. А вот в конце, когда узнал что и КР уйдет и усилений никаких не будет,во тогда взбунтовался. И очень правильно.

Поделиться сообщением

Могли ещё забить - хорошо. Могли немало пропустить - совсем не хорошо. Нет монолита, полузащита (как кажется в ней сейчас проблема) сильно не дорабатывает. В итоге редкие моменты соперника получаются все острыми. До баланса ближе не становится, но хоть бы забили и в коем-то веке выиграли. Рад. 

З.ы. Не знаю кому как, а мне друзья, знакомые после каждой игры слали комментарии о игре команды, а вчера тишина. Результат решает! Надо подборку сообщений друзей болельщиков Мадрида замутить. Выкладывайте у кого чего интересного было! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ming сказал:

Не думаю что Зидан собирался уходить за месяц до конца сезона. А вот в конце, когда узнал что и КР уйдет и усилений никаких не будет,во тогда взбунтовался. И очень правильно.

В англоязычном сегменте интернетов может и любят шутить про черную магию Зидана, но он же не экстрасенс, ей богу. На момент его отставки Рон никуда не ушел еще, с трансферами тоже ничего не было понятно, Бэйл на чемоданах сидел, а впереди был ЧМ, где кто-то  мог звездануть, как Хамес в свое время. Отец Азара вон считает, что бельгиец сейчас играл бы за Мадрид, останься Зидан. Было множество вариантов развития событий на самом деле. 

Но дело не в этом. Просто нужно было предупреждать клуб заранее о том, что думаешь уйти в конце сезона. Уж Почу бы точно намекнули, чтобы отложил на пару недель переговоры по новому контракту. Никто же не скрывал, что Перес хотел его видеть тренером Мадрида, он сам неоднократно намекал, что хочет эту должность, но в ситуации с только что продленным контрактом без прописанных отступных уйти было нереально. 

Поделиться сообщением

Эмм, насколько я помню то что КР хочет уйти было известно уже после финала ЛЧ, и то что Фло не хочет удовлетворять запросы португальца было тоже известно заранее. И клаусулу с миллиарда до 100 лямов снизили задолго до самого трансфера. Ушел же Зидан сразу после совещания после конца сезона, где возможно Фло и озвучил свои стратегические планы. И никаких Азаров не было бы в Мадриде останься Зидан. Да и Почетино возможно не доработал бы этот сезон в Мадриде, пусть лучше благодарит Леви что не сунулся себе на погибель. 

Да и вообще, уверен что сейчас в Мадриде любой тренер провалился бы (включая Зидана), без усилений и с наевшейся командой. Свежая кровь нужна. Кровь из носу. 

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ming сказал:

Свежая кровь нужна. Кровь из носу. 

)))))… ну,  кэп уже пытается её добыть! Не из своего если носа,  так из чужого… )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...