Перейти к содержанию

III тур Чемпионата Испании: Реал Мадрид - Леганес

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Третий тур Чемпионата Испании сезона 2018/19 стартует уже сегодня. Для нас он начнется завтра в 20:45 по местному времени на "Сантьяго Бернабеу" в матче против "Леганеса". Еще одно мадридское дерби: т

Тем временем, Карим и Месси - пичичи, а у Бензема еще самый результативный старт сезона: 

Лопетеги хорош. Могет мужчина. Когда все без сверх эмоций по крайней мере. Приятный футбол.  Куртуа понравился. Когда успел? Ногами спокоен и хорош. Большой, внушает и через экран. Видно с техник

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID:
Porteros: Keylor Navas, Casilla y Courtois.
Defensas: Carvajal, Sergio Ramos, Varane, Nacho y Marcelo.
Centrocampistas: Kroos, Modric, Casemiro, M. Llorente, Asensio, Isco y Ceballos.
Delanteros: Mariano, Benzema, Bale y Lucas Vázquez.

Мариано может уже сегодня дебютировать, а вот Вини опять будет гонять за Кастилью. Я не считаю, что Кастилья ему карьеру испортит (Каземиро там играл и жив-здоров), но я одного понять не могу - между матчами почти неделя, соответственно, тренировок тоже достаточно. Почему Вини постоянно с первой командой? Ладно бы обе команды играли в похожий по стилистике футбол, но Лопетеги ставит позиционку, а у Солари... я за Кастильей особо не слежу, но из того, что довелось увидеть, я не понимаю, во что играет Кастилья Солари. Опять же, между партнерами по команде должно быть взаимодействие, а Вини пересекался с некоторыми из них только во время предсезонки. Если он будет продолжать играть в Кастилье, то пусть хотя бы пару раз в неделю с ними тренируется. 

Куртуа дебютирует. Интересно все-таки как будет распределять игровое время между вратарями Лопетеги.

С тройкой нападения Юлен похоже определился. В случае отсутствия травм и дисквалификаций будет играть ББА. Иско в нападении слева Юлен не видит. Уже четко понятно, что Асенсио будет игроком основы на этот сезон.

@maxv  Мне кажется пока еще ничего не понятно. Думаю очень много вариаций и экспериментов от Юлена увидим. В прошлой игре он пробовал 4-3-3 с Иско, сегодня с Модричем. Не исключено, что будем возвращаться и к Зидановской схеме в 4 полузащитника ромбом, в которой Иско наиболее хорош. Может и ложную девятку с ним же будет пробовать, как в Фурии. 

Думаю одна из задач этого сезона - подготовить команду к уходу Модрича. Иско в 4-3-3 никогда у нас не чувствовал себя комфортно, поэтому понадобится время на оптимальное сочетание. 

Привыкай дружище Куртуа, можешь весь матч лафу гонять и все равно пропустишь, старый добрый Реал 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...