Перейти к содержанию

II тур Чемпионата Испании: Жирона - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1d4a44a0e6da.jpg

В воскресенье вечером (в 22:15 по местному времени) "Мадрид" играет на выезде, на стадионе "Монтиливи", против местной "Жироны". В прошлом году мы потерпели там поражение, находясь в разгаре игрового кризиса. Изменения существенные: новый стиль футбола, который прививает Лопетеги, должен помочь преодолеть эту каталонскую преграду на пути удачного старта в чемпионате Испании за последние годы. Вчера и сегодня мистер проводил насыщенные тренировки, делая упор на физические упражнения, а также уделив внимание тактике. Так что команда готовится вовсю, посмотрим, что у них получится в воскресенье поздно вечером.

• Ответов 208
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

В воскресенье вечером (в 22:15 по местному времени) "Мадрид" играет на выезде, на стадионе "Монтиливи", против местной "Жироны". В прошлом году мы потерпели там поражение, находясь в разгаре игрового

Кроос же написал в своём Твиттере после первого тура, что в такой поздний час он обычно уже спит. Вот наши и решили не рисковать, чтобы прямо на поле не заснул. 

Очень понравилось то, как Лопетеги отреагировал на происходящее в первом тайме и в перерыве успокоил команду. На второй тайм вышел совершенно другой Мадрид. Легкий, воздушный, уверенный, солидный. Оче

Прикрепленные фото

Да уж Мистер, давай не облажайся там, с ентой Жироной, а то Мбаппе потренировать не успеешь ))) Ну а если сурьозно, неча очки всякому шлаку дарить, самим пригодятся. 

З.Ы. А что, у них Горка, правда, на воротах до сих пор стоит ? ))) Блин, баскский вариант Буффона почти )

Устойчивый стереотип Барселоны как оплота каталонского сепаратизма в действительности заблуждение. Барселона вполне себе испанский город, где хоть и высоко ценят каталонскую идентичность, но сторонников единства Испании абсолютное большинство. А вот Жирона...

Или по-кастильски Херона... Гиблейшее место. Очаг обитания обиженных на весь мир пастушьих и индюшачьих династий, откуда выклевался главный сотрясатель и возмутитель испанского спокойствия Карлес Пучдемон. Потому мочить Херону дело принципа. Мочить жестоко, угнетающе и подавляюще.

Как болельшику футбола, для меня не интересно что они лоббируют, сеператисты ли, какой религии придерживаются, какую идеологию поддерживают итд. Как гражданину другого государства для меня это ваще пофиг. Я за футбол. Буду болеть и поддерживать свою фут команду, а свои политические и другие терки болел РМ не должно интересовать

@Ars Полагаю не стоит равнодушно относиться к каталонскому сепаратизму, поскольку Мадрида он касается напрямую. Мне в точности следить за Мадридом будет в разы менее интереснее в случае отсутствия среди соискателей Ла Лиги Барселоны и того же Эспаньола. Да и вам тоже. А там еще и баски есть. Все на чем основана наша привязанность падет в один миг. Примера без эль-класико и нервных выездов в Бильбао. Нет, так дело не пойдет. Мочить однозначно, чтобы у Пучдемона хотя бы чуть-чуть испортилось настроение.

27 минут назад, Baqyt Zhan сказал:

Мочить однозначно, чтобы у Пучдемона хотя бы чуть-чуть испортилось настроение.

не особо слежу за каталонией, но вроде многие Пучдемоны сейчас в тюрьме сидят ,так что с настроением у них и так не очень.

Надеюсь Каримка забьёт. Если это не случится в ближайшее время крайне высок риск, что будет как прошлый сезон крайне полезным на грани кавычек. Надо ловить кураж ему и думать о том, что ну а кто кроме меня должен класть банки. 

Непривычно после Роналду, что штрафные и пенальти нет очевидного исполнителя. Вот не уверен, что если снова пенальти, что снова будет Рамос. 

2 минуты назад, Kozak сказал:

Модрича только к точке не подпускайте. 

Да он уже и на поле выходить не особо хочет, судя по его игре с Атлетико. Все дополнительные время мерещатся человеку, боится))) И не зря :biggrin:

Пусть пенальти и штрафные исполняет Кроос. У него удар с обоих ног с ювелирной точностью. Будет бить просто впритык со штангой и никто не отобьёт такое или просто в 9. 

Лысый козел причем? Он в ответе за сборную)))

Зы. Что с виниусом? Он будет играть то? Говорят, что за кастилью будет пылить. Как по мне это минус большой в развитии

10 минут назад, Ars сказал:

Зы. Что с виниусом? Он будет играть то? Говорят, что за кастилью будет пылить. Как по мне это минус большой в развитии

Иногда будут звать в первую команду. Может Юлет считает, что он не готов.

Пишут, что сегодня Куртуа будет стоять.

1 час назад, Ars сказал:

Вот я тоже этой темы не понимаю. Ну перерос он уровень Кастильи, что ему там делать? Дали бы номер в первой команде, пусть хоть и не всегда, но играет. Тем более, что на левом фланге у нас остался только Асенсио, еще и не всегда стабильный. 

Выходить и рвать на куски. Мстить за прошлую осень. Они нам здорово подгадили в прошлом году, когда обыграли нас осенью. Зато с БЧК был автогольный дубль. Не люблю такие команды, которые с одними умирают на поле (как Жирона с нами), а с другими безвольно сливаются.

Тебасу "спасибо", что Мадрид второй раз подряд ставят на воскресенье поздний вечер. Неужели нельзя чередовать? В этом туре команда играет в субботу, в следующем в воскресенье и так далее.

54 минуты назад, maxv сказал:

Выходить и рвать на куски. Мстить за прошлую осень. Они нам здорово подгадили в прошлом году, когда обыграли нас осенью. Зато с БЧК был автогольный дубль. Не люблю такие команды, которые с одними умирают на поле (как Жирона с нами), а с другими безвольно сливаются.

Так Жирона, в отличие от Эспаньола, который любит у барсуков крови попить, - это "правильные" соседи.  Там же еще помимо шейхов из CFG в совладельцах фирма старшего брата Гвардиолы числится. Поэтому и неудивительно, что против Мадрида они выходили в последний бой, а барсукам позорно сливаются. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...