Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...

Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

• Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Раст Коул сказал:

Вот этого никогда я не пойму. Человек, который 9 лет отдал команде, принес столько радости и счастья, показывая, что каждый человек может все, стоит лишь работать над собой, благодаря которому пришло столько болельщиков в клуб (в том числе и я), теперь в опале из-за его персофанов?

1) Человек болельщик матрасов

2) Давнишний хейтер КР 

Чему удивляться?

Если в финале встретятся Юве с КР и МС, то лучше уж Юве. Хоть и давний противник, но уважаемый и заслуженный, старая кровь, плюс весь путь в последние годы весьма последователен. А Пеп не просто противник, он натуральный враг Мадрида. Да и успех КР еще раз макнет Фло, если слухи о том что Зидан ушел из-за противоречий по его продаже и непродаже валлийца правда. 

А по Месси - я был бы не против чтобы он играл там подольше. Очень долго. Рано или поздно вред от него начнет превышать пользу, а посадить такой памятник никто не осмелится). Будет кандалами Барсы на поле, неслучайно лучшие матчи против нас уже в последние годы Барса проводит без него.

• Ответов 2,100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

РЖУ В ГОЛОС

Ливерпуль великая команда! Пожизненная уважуха им за такое) Пожалуй, посвящу завтрашнее утро чтению барсамании

Пересмотрел за завтраком обзор. На третьем голе, да ещё каком, аж чета из глаз потекло. Ахренеть камбэк. Грандиозно. Исторически. В ливерпулеанском стиле.  Вот так бывает, когда не только у тебя

Прикрепленные фото

На фоне демонстрируемого некоторыми "общефутбольными" болельщиками бескультурья вражды придется видимо подготовить пару лекций в соответствующей теме :cool:

Для меня в этой ЛЧ осталась лишь старушка. Если бы даже Рона не было там, то я все равно им пожелала бы удачи для поднятия итальянского футбола в целом. А с Роном - подавно притоплю за них) Тоттенхэм, Аякс, МЮбезразличны, Порту - удачи, там Касильяс наш. Барса, Сити - в топку. Ливерпуль вызывает смешанные чувства. Но клуб хороший, с историей, с легендами, с отличным составом, также давний наш соперник на евроарене, но не заклятый враг. 

Пока не буду принимать решение топить за кого-либо в этой ЛЧ. Хочу сначала послушать лекцию доктора враждебно-культурных наук, господина Раулито. Возможно, даже притапливая за казалось бы безобидный Порту окажется, что они те еще вражины наши, друг ведь не будет втюхивать Данило за 30 мультов, да и с Пепе могли бы скидон сделать. А Икер агент наш тайный, пытается изнутри сломать врага, и Пепе тоже перевербован нами, а для снятия подозрений провел некоторое время в Турции. Ну а что) 

4 часа назад, Ming сказал:

1) Человек болельщик матрасов

2) Давнишний хейтер КР

Спасибо, не знал. Теперь все ясно. Смотреть матчи Атлетико и остваться добродушным невозможно.

А я не хочу победы Ювентуса. Начнется потом, превозношения Роналду, "на нем всё держалось", ай-яй-яй, как теперь жить и т.д. Роналду 5 ЛЧ взял, из них 4 с Реалом, хватит уже) Ушел из команды- всё, больше я за него не болею. Благодарен за прошлое, но сейчас он играет за конкурента. Тем более сам ушел. 

К Рону бы все относились с нейтральностью, если бы не его фразы про семью и тд. А эти подозрения, что Фло ему мстит через испанскую налоговую ? 

Сам же начал на бывший клуб гнать.

Хватит постить дилетантские суждения. Ждем непогрешимое ex cathedra папы Форумского Раулито! :) Честно сказать уже запутался за кого можно, а против кого нужно. Реал Мадрид меня от такого отучил. 8 лет - два чм не вылетали в злосчастных 1\8. Мысли не собираются в кучки. Хаотично мечусь и жду просветления. Заблудши рассматриваю вариант радоваться каждому голу, ибо кругом враги и им забивают, кто бы это не сделал. И чем больше тем лучше!

1 час назад, Increible сказал:

P.S. Я не хейтер Роналду и не болельщик матрасов)

А вот это

Цитата

Вот это голасо Сауля! И севен нэщн арми! Ту-тутутутуту-ту! СА-УЛЬ!СА-УЛЬ!

Цитата

ЧЕТВЕРТЫЙ! КОКЕЕЕЕЕЕ! КАК КРАСИВО-ТО,ГОСПОДИ

Цитата

Отличный матч, несмотря на то,что у Антуана игра не пошла. Начиная со второго тайма собрались и в овертайме задавили на классе. Коста - монстрище, Сауль и Коке по минишедевру положили, Витоло разрывает( стоит ровно 0,5 винисиусов,бгг) защита как всегда,бетон,теперь еще и в контроль не хуже оппонента команда играет.  Идем в сезон!

На нетирешном, во время матча на Суперкубок Европы в прошлом году слон писал что ли?

Могу только порадоваться за такую бетонную оборону кстати, и за контроль мяча. С лучшим составом в истории клуба выступили не лучше кризисного Мадрида. И ведь тратят то в последние 4-5 лет куда больше нас. 

Однофамилец. Возможно поддерживает все команды Мадрида и пригородов. А может бесы попутали. Глядишь и просто стебанул. Дальше должны быть контакты и реклама по защите, представлению интересов. 

От Минга я смотрю не спрячешься, все про всех знает. Случайно не в ГКНБ служишь :)

Прокурор кстати у нас на форуме уже был)

Да он и на нашем форуме никогда не скрывал симпатий к матрасам, лень просто искать. Да и нет в этом ничего криминального, матрас так матрас, разнообразие вносит, и мысли интересные тоже есть. Даже хейтерство игроков нынешних и бывших можно понять, вон КР сколько наобижал матрасов в ЛЧ, естественная реакция.  

5 минут назад, Kosi сказал:

Случайно не в ГКНБ служишь :)

нет). 

6 минут назад, Kosi сказал:

кто?

19 минут назад, Ming сказал:
24 минуты назад, Kosi сказал:

кто?

Бахабай. Во всяком случае - как то такую про себя инфу запостил.) 

49 минут назад, Ming сказал:

Прокурор дьявола)...

" Иногда он видел все события как бы со стороны, иногда — был персонажем собственных сновидений. Порой он не понимал речи тех, кого видел, порой понимал — хотя не во сне, а в жизни так и не выучился чисто говорить на этом языке, да и понимал слова с трудом, с пятого на десятое. "

Да,  пожалуй ты прав.) 

Боюсь как бы не было откровенно пассажирских матчей и сетка чтоб не была в какую-то сторону.

Из области фантастики поболею за Порту, Касильяс наш и Милитао уже наш))

1 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Боюсь как бы не было откровенно пассажирских матчей и сетка чтоб не была в какую-то сторону.

Из области фантастики поболею за Порту, Касильяс наш и Милитао уже наш))

Да и Пепе наш,чего уж там) Порту теперь ван лав в ЛЧ)

35 минут назад, Ming сказал:

Стоит внимания?

Если есть время на психоделические литературные изыски, если просто - есть время, можно читнуть.)

9 часов назад, Ming сказал:

А вот это

На нетирешном, во время матча на Суперкубок Европы в прошлом году слон писал что ли?

Могу только порадоваться за такую бетонную оборону кстати, и за контроль мяча. С лучшим составом в истории клуба выступили не лучше кризисного Мадрида. И ведь тратят то в последние 4-5 лет куда больше нас. 

Вообще, это была ответка уже. Меня  там настолько достали называть болельщиком матрасов после пары комплиментов в адрес их игры когда-то, что я решил ответить вот так) На самом деле стиль АТМ последних лет мне нравится, но естественно никакой привязанности именно к клубу нет и в помине.