Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...

Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

• Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

Ой, сейчас начнется...

Сетку вернули в тот же сезон, когда РМ вылетел в 1/8. Шары теперь греть не надо, и можно вернуть как было ?) Странная фигня, согласитесь.

• Ответов 2,100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

РЖУ В ГОЛОС

Ливерпуль великая команда! Пожизненная уважуха им за такое) Пожалуй, посвящу завтрашнее утро чтению барсамании

Пересмотрел за завтраком обзор. На третьем голе, да ещё каком, аж чета из глаз потекло. Ахренеть камбэк. Грандиозно. Исторически. В ливерпулеанском стиле.  Вот так бывает, когда не только у тебя

Прикрепленные фото

Ну что, выстоит ли сегодня матрас ? Или Рон по привычке затащит ? Я за испанскую гегемонию, поэтому сегодня за гостей.

Не могу представить сценарий, при котором Юве отыграет такое у Атлетико Симеоне. 

Их статистика в еврокубках - это что-то невероятное! В ЛЧ они в домашних матчах плей-офф за эти 6 лет пропустили только от Кака в 2014 и Иско в 2017. Больше никто им не забивал в родных стенах. 

С сезона 2013/2014: Барса 1:0, 2:0, Бавария 1:0, 1:0, Челси 0:0, Ювентус 1:0, 2:0, Реал 0:0. 

Еще в ЛЕ от Арсенала дома не пропустили. И я вспоминаю лишь самые статусные матчи. Стена просто. 

В трех матчах с Ювентусом Чоло пока не пропустил ни разу. 

Матч в Турине же. Почему-то кажется, что для Юве еще не все потеряно, Рон умеет-может, хотя в этом сезоне в ЛЧ у него вообще не идет.

27 минут назад, akmu сказал:

Матч в Турине же. Почему-то кажется, что для Юве еще не все потеряно, Рон умеет-может, хотя в этом сезоне в ЛЧ у него вообще не идет.

Да, но я в целом отмечал, дикая статистика) 

Шансов у Юве немного, но буду за них притапливать. Одно сегодня точно порадует: не будет на поле мелькать противная рожа Томаса Парти.

Как бы в случае вылета Юве не пошатнулась полосатая семья после слов Рона, что остальные "родственники" не дотягивают до его уровня ) Сколько же мемов будет...

1 час назад, Kozak сказал:

Шансов у Юве немного, но буду за них притапливать. Одно сегодня точно порадует: не будет на поле мелькать противная рожа Томаса Парти.

Черданцев уже похоронил Юве)

Туринтус борется, но атм ещё не включился. Вообще не играют. 1 забить и все, но нет движения в атаке. Не бегут. Отбиваются и стараются тянуть. Бездарненько так. Юве бодры, но хватит ли сил и что будет если 2-0 станет. Вполне тумблер в режим Атлетико переключится и будет 'зрелище'. 

17 минут назад, Hernandez сказал:

Бернандески стилем игры напоминает Бэйла 

Только более подвижный, юркий.

Криш затащит, я уверен.

Хуанфран никогда не играл слева. 

По моему одним из творцов последних успех АТМД это Габи, недооценёный винтик в механизме Симеоне, харизматичный капитан и просто боец. 

Я помню как он 30 летний носился на 90 минуте прессинговать вратаря Барсы в ЛЧ.

На любом форуме орут все что угодно. С Месси Барса оказывается слабее. Не защищается он дескать. Пацаны мечтают о парне типажа Васкеса :) 

Роналду пока слабенько играет, но гол забил. Гризман толи такой умный, что за зря не бегает, толи такой мертвый. Не нравятся лидеры. Бейл - сила :) если не смотреть антивлюбленными глазами, но не могу. 

Не матч, а выставка оборон экспорт. 

2 минуты назад, Раст Коул сказал:

Только более подвижный, юркий.

Криш затащит, я уверен.

Как и Бэйл в его возрасте)

Ювентус играет на пределе, такое ощущение. Очень интенсивно. 

Ювентус пройдет,если Атлетико так и будет не играть. Криро опять как плей-офф начинает тащить, машина конечно.