Перейти к содержанию

Фотогалерея участников форума.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Ух, 3.5 года на форуме и тока щас меня угораздило обратить внимание на данный раздел)) Пол вечера потратил, сидел знакомился как говориться. А потом как то неловко стало, чет я всех видел, а меня никт

Причина моего отсутствия в последние 3 недели .  

новая форма) решила сделать себе подарок в Барселоне

Прикрепленные фото

Нуу почти) только вот сейчас мне за мадридочку страшно))))

п.с Тигра маленькая, да удаленькая))) Классные у нас девченки. Горжусь!

С тёткой хазбэнда.?) А зачем нам кузнецЛан.??)) Нее, кузнец нам не нужен.)))

А вообще, выглядишь замечательно, за "Специально для Саши" благодарствую.)

PS. Вот как чуствовал что Паша любит лёгкую небритость ( я и сам не против ) правда представлял всё же побрюнетистей.)

Ахренеть, Греко, вот это действительно европеец настоящий. Ну в том смысле, что такой типаж редко встречается среди людей из СНГ. Прям вижу тебя в каком-нибудь фильме про античность. Круто!

Паша такой летний)) Блин, аж завидно))

ArNe, класс! Приятно познакомиться ;)

Саша, так, обещание "с пеленок" записано! Буишь должен)))

Гы-гы, Лана и Паша стали тяжелой артиллерией главных красавцев)))) А я знала об этом и горжусь ;)

Спасибo Маш, мне тоже ща не хвотает лета((, В Венгрии ОЧЕНЬ холодно и много снега, хотя, с другой стороны, рождество ведь)), В Салониках это редкость, например за последние лет 8 всего раз пошел снег (вроде снег,потому как сразу преврощался в гряз на улицах).

Но я не переношу холод, посему , очень не хвотает лета))

Саш да, начисто вообще не бреюсь). Бывают и светлые греки)).

Алмаз Спасиб, с великим удовольствием сыграл бы в античном фильме)).

Илона, я почему-то думал что ты булочка (:

а ты огогого! (:

девушки, предлагаю последовать замечательному примеру и засветится тута. хотябы ненадолго (:

а Юлька ничё такая, красотка, глазастая такая! (:

я почемуто думал что ты булочка (:

Джимми бот)))))))))

Паш На счёт светлых греков верю, чё я их не видел чтоль.)) Просто помню что Мама у тебя армянка отсюда и предположение, а тут вишь, эллинская кровь возобладала прям на 100% )

И Алмаз прав, внешность универсально европейская, будут гденить поблизости снимать исторический фильм, по любому напросись на роль..))

PS. Некит давай чёнить поближе к реальному возрасту.)

Возможно у него стереотип в голове сидит, будто в инете активны только полные люди. Вот он и записывает всех заядлых форумчан в булочек ;)

Саш, а вот не ху-ху, настоящие армяне все рыжие и светлоглазые. У меня бабушка была блондинка с серыми глазми. Мне кажется мы просто все с турками нехило помешаны, поэтому потемнели. А может еще почему.

Как пишется в книге "Айк и Бел" Мовсеса Хоренаци (отцa всех поэтов).

Армяне были светловолосые и с голубыми глазами.

Маш Да не я не спорю, конечно есть очень светлые. У меня друг светло русый, всё делит армян на западных и восточных и сестру за восточного говорит фиг отдаст.))

Паш Пока царь Тигран Великий не начал массово переселять в свои города людей из Сирии и Месопотамии.)

Спасибo Маш, мне тоже ща не хвотает лета((, В Венгрии ОЧЕНЬ холодно и много снега, хотя, с другой стороны, рождество ведь)), В Салониках это редкость, например за последние лет 8 всего раз пошел снег (вроде снег,потому как сразу преврощался в гряз на улицах).

Но я не переношу холод, посему , очень не хвотает лета))

Ой, Паша, как я тебя понимаю. У нас такая ерунда: наступившая в ноябре настоящая зима - исчезла. Теперь на улице дождь, грязь, туман и сырая холодная погода. Я мерзну как цуцик))) А хочется солнца и тепла, даже жары ;)

Паш Пока царь Тигран Великий не начал массово переселять в свои города людей из Сирии и Месопотамии.)

Ага))),

Кстати самый "крутой" Царь в истории Армении, как раз под его провительством( 95-55 д.н э.) была Великая Армения ,которая называлась "от моря до моря"

С Римлянами бодался не раз))).

Илон да уж, при том самое плохое ,что когда я утром еду на работу-темно ещё, возврощаюсь с работы уже темно...;)

Илон да уж, при том самое плохое ,что когда я утром еду на работу-темно ещё, возврощаюсь с работы уже темно...;)

То же самое ((( Так хочется море, солнце, пляж, песок!

Извините за офффтопность господа модераторы, но вы вот все солнца, да пляжи.... дайте снега для начала!!!!!!! )а то сегодня первый день за зиму когда у нас минус, а через два дня уже +8 обещают, вот вам и новогодние праздники, тоска....а казалось бы Рига, чуть ли не северная Европа....

Извините за офффтопность господа модераторы, но вы вот все солнца, да пляжи.... дайте снега для начала!!!!!!! )а то сегодня первый день за зиму когда у нас минус, а через два дня уже +8 обещают, вот вам и новогодние праздники, тоска....а казалось бы Рига, чуть ли не северная Европа....

Так она и есть северная. Просто удаленность от моря - штука такая...

ЗЫ У кого там подпись про перепутать кнопку "Нравится" была?)

ЗЗЫ Простите грешного, что нашкодил-наоффтопничал.

Чето меня устрашает количество армянской крови (гыгы, не в этом смысле) на этой ветке) Еще немного и церковь придется строить.

))) Ну, хотя бы уже снег, мороз на НГ (готова померзнуть, так как понятно, какое это время года, вздыхая) - а не это нечто за окном((( Тут не то что новогоднее настроение, тут нет даже просто настроения. Вот и ноем о пляжах и солнце))))

• Создать...