Перейти к содержанию

38 тур Чемпионата Испании: Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

74545a2cd61a.jpg

Последний тур в ЧИ сезона 2017/18. Последняя разминка перед самым важным матчем в сезоне. Сейчас можно и нужно играть в своё удовольствие и поддержать игровой тонус.

• Ответов 60
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Последний тур в ЧИ сезона 2017/18. Последняя разминка перед самым важным матчем в сезоне. Сейчас можно и нужно играть в своё удовольствие и поддержать игровой тонус.

Роналду забил 450-й гол за «Реал» за 437 игр.  

В последние годы редко захожу на El Confidencial, он скатился до унылых, постоянных "скандалы, интриги, расследования". Там можно так много всего прочесть о совершенных небылицах, что даже не угадаешь

Вика, а что за разговоры о согласии Зидана на руль сборной и якобы его словах, что " клубу я уже не смогу предложить ничего  нового, а сборная - новый вызов..." - за точность не ручаюсь, приблизительный смысл. Первоисточник - типа как El Confidencial.)

10 минут назад, 0deS1t сказал:

есть еще 2 сезона

Да? Я то так понял, что уже опосля ЧМ.  Типа: Дешам уже однозначно уходит и по этой именно причине.

2 минуты назад, 0deS1t сказал:

хочет остаться в клубе как минимум на следующи

@0deS1t , так это пожелание, а в Мадриде как "сбываются" такие желания - ты знаешь.)

Да так что не вижу ничего страшного в том что Зидан возможно ищет запасной вариант продолжения работы. А вообще не очень нравится мне подобная ситуация в клубе у нас тренер который выиграл 2 ЛЧ за два сезона плюс в финале за 3, и нет никакой конкретной информации что этот тренер останется в клубе...

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Вика, а что за разговоры о согласии Зидана на руль сборной и якобы его словах, что " клубу я уже не смогу предложить ничего  нового, а сборная - новый вызов..." - за точность не ручаюсь, приблизительный смысл. Первоисточник - типа как El Confidencial.) 

В последние годы редко захожу на El Confidencial, он скатился до унылых, постоянных "скандалы, интриги, расследования". Там можно так много всего прочесть о совершенных небылицах, что даже не угадаешь, если проскользнет хоть капля правды.

Ну Зидан решает кто составит пару Кришу в финале ЛЧ. Вот сегодня решил попробовать такой вариант, с Бейлом. Но все-таки думаю с Ливером будет Карим.

Лука Зидан я так понимаю первый официальный матч за взрослую команду Мадрида. Ну будем надеяться первый блин не комом будет. Но Зидан рискует. Подлодка серьезный соперник, если у Луки не пойдет в этом матче и он от волнения наошибается, то Зинедина будут жестко критиковать. Все-таки дебютировать лучше в Кубке Испании, а не против таких сильных соперников.

Хотя в принципе небольшое кумовство в ничего незначащем матче допустимо :smile: Тем более Зидан не злоупотребляет этим. Вон у покойного Кройфа, когда он БЧК тренировал, сын Йорди в сезоне 1994/95 в 36 матчах участие принял и ничего. А Зизу своему старшему сыну Энцо только 1 матч за взрослую команду выделил. Так что в этом плане Зидан даже минималист.

9 минут назад, maxv сказал:

Хотя в принципе небольшое кумовство в ничего незначащем матче допустимо :smile: Тем более Зидан не злоупотребляет этим. Вон у покойного Кройфа, когда он БЧК тренировал, сын Йорди в сезоне 1994/95 в 36 матчах участие принял и ничего. А Зизу своему старшему сыну Энцо только 1 матч за взрослую команду выделил. Так что в этом плане Зидан даже минималист.

Тогда почему твоем посте фигурирует слово "кумовство"?

Зидан и Яньесу давал поиграть в прошлом сезоне, так что никакого кумовства. Правда с замены в кубке, но там и ситуация в чемпионате была совсем другая.

Я как раз ни капли не критикую Зидана. Он поступает логично. Дал игровое время в нерешающем матче в основной команде вратарю молодежной команды.

@Hyperion по мне это больше похоже на ответ на вопрос что лучше 2 недели подготвки к финалу или поддержание игрового тонуса.

Зидан правильно поступил, что выпустил основу. Никакие тренировки не заменят поддержание форму через игру с крепким соперником.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...