Перейти к содержанию

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ: Реал Мадрид - Ювентус

Рекомендуемые сообщения

8f54dba11da3.jpg

Ответный матч против Ювентуса. Все почти ясно в этой паре, говорят в мировой футбольной общественности. Однако же пока официально не оформим выход в полуфинал, еще ничего не решено. Лишь появилась определенная комфортность в данном противостоянии, которое до начала матча в Турине и не снилась. Главное, чтобы наши не расслабились и не устроили пожар на ровном месте. Рамоса не будет, будет играть Вальехо (тьфу-тьфу-тьфу, вроде восстановился и все идет к тому, что он завтра сыграет в паре с Вараном). Для парня это испытание все же. Остальные в строю. Наша Роналдузависимость достигает своего апогея. Но это уже совсем другая история.)

• Ответов 495
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Позор, ребятки, это то, что происходит на этом форуме ... Вы все глумились вчера надо барсучьем, а по сути вы все такие же. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ.  Ноль поддержки команды. И так после каждого поражения

Это не надо анализировать (попытаться можете и будете, уверен, но не вижу смысла), пытаться объяснить. Просто вот такие вот игры бывают. Это вне законов логики. Я вообще не понимаю, как это можно назв

Спасибо, Рон. Только за тебя сегодня было не стыдно. Хотя руками поменьше бы размахивал и орал на судью )

Прикрепленные фото

Барцальи не будет, и возможно оборона Юве станет покрепче, с возвращением Бенатии. Но учитывая что им надо идти вперед, должны быть открытые зоны и простор для мадридских контратак  Впрочем не удивлюсь если Юве проведет большую часть матча на своей половине. По привычке.

Варана спрашивали о Каземиро в защите. Есть новости о Вальехо?

Думаю, увидим Бэйла в основе. Юве должен оставлять открытые зоны, а валлийцу так легче играть.

6 часов назад, Musa сказал:

Варана спрашивали о Каземиро в защите. Есть новости о Вальехо?

Думаю, увидим Бэйла в основе. Юве должен оставлять открытые зоны, а валлийцу так легче играть.

Вальехо тренировался в общей группе и должен выйти в основе. 

По Бэйлу соглашусь, но с другой стороны, Бензема нужен, чтобы создавать хорошие ситуации для смещений Криштиану. Тут Зидан уже как решит. Но главное, чтобы он поставил в центр именно Вальехо, профильного защитника, а не Каземиро. Без экспериментов надо. 

Теоретически умеет, но в Мадриде ни разу не играл. Да и у меня сомнения в его скиллах именно как центрального защитника.

Главное отодвинуть игру от своих ворот, не давая им разыгрывать угловые и штрафные у наших ворот. Учитывая проблемы в защите, надо сохранять концентрацию

Признаюсь, нет такого нетерпения к матчу, как к первому  (может кто помнит?:)), хочу просто на Реал посмотреть. Я даже осенью с радостью включал трансляции, а сейчас, когда игра пошла так вообще кайф)

Лишь бы прошли в 1/2 и не травмировался никто, вот)

5 часов назад, Vincenzo сказал:

Надеюсь, Мадрид не станет играть на удержание, а будет катать свою игру.

У меня прямо уверенность, что с нашей стороны будет  прагматичный и аккуратный футбол. Вполне, возможно, появление Васкеса в основе.    Жду повторения первого тайма против ПСЖ во второй игре.

А у Бэйла будет единственная роль,  это выход со скамейки, чтобы спасать и переворачивать  ход игры;  так что, в этом матче, он может не понадобиться. 

Все-таки хорошо что барсуки вчерась отгребли, надеюсь, на наших подействует отрезвляюще. Лучший вариант, вообще забыть результат первого матча, играть с чистого листа, как умеем. Сегодняшний план по ремонтадам, пусть Севилья выполняет )))

С чистого листа, футбол. Ага, щас! Подумал Зидан и нарисовал план на игру. Знатный такой автобус, где Криштиану - шеф. Марсело с Карвой - поднимающие на дыбы конструкцию двигатели. И куча разношерстных приблуд для остужения соперника во главе с молотом - Каземиро. Мне кажется будет бестыжее зрелище. Турин попрет, а там уже как получится. Кто кому первый запихнет. Пару раз Юве тух, когда ему попадали. Будем надеяться и сегодня Буффону останется воспоминаний внукам и газетчикам о величайшем в его годы Мадриде :) Ежели они первые забьют будет.. даже интересней. 

На самом деле жду узреть, что не зря силы в дерби берегли. Все должно быть хорошо. С нами Зидан. Его в ЛЧ как Розарио Агро ещё никто не побеждал. 

Не смогу посмотреть сегодня матч,но после вчерашнего приятного вечера, я думаю чуда не произойдет. Реал всегда забьет свой гол. Концентрация и удача. Мы сильнее и все это знают. good luck

Переживаю за Вальехо очень-очень, у него сегодня испытание настоящее, хоть бы все получилось! Ну, и Бейлу удачи тоже. Важный матч для него сегодня все-таки. Надеюсь, что проявит себя с самой лучшей стороны!

Juventus XI: Buffon; De Sciglio, Benatia, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; D. Costa, Higuain, Mandzukic

Subs: Szczesny, Lichtsteiner, Rugani, Asamoah, Marchisio, Sturaro, Cuadrado

Рад за Вальехо. Тащи, парень! 

Бэйл тоже должен сказать свое слово, а Криштиану забить) 

Верю в команду! 

VAMOS! A POR LA DECIMOTERCERA!

• Vincenzo закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...