Перейти к содержанию

27 тур Примеры: Реал Мадрид - Хетафе

Рекомендуемые сообщения

143cacf4276f.jpg

Роналду с Марсело сегодня, наверняка, сыграют. Главное, чтобы без травм обошлись наши ребята. Через три дня главная на данный момент встреча в сезоне. Не хотелось бы ещё кого-нибудь потерять.

• Ответов 69
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Роналду с Марсело сегодня, наверняка, сыграют. Главное, чтобы без травм обошлись наши ребята. Через три дня главная на данный момент встреча в сезоне. Не хотелось бы ещё кого-нибудь потерять.

Progressive passes – передача, продвигающая атаку минимум на 10 ярдов к чужим воротам (либо пас в штрафную). Progressive runs – рывок с мячом, продвигающий атаку минимум на 10 ярдов к чужим ворот

Про дриблинг его просто задело)

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Оскар тренировался все это время с первой командой, велика вероятность, что снова попадет в заявку.

Не попал. Как и Себа.

DXW8Cu9XkAUz0eK.jpg

Рон точно сыграет, но думаю, не полный матч, а Марс скорее всего на замену выйдет вместо Тео.

Варан играл на неделе, поэтому получит отдых. Модрич и Кроос пока еще не готовы. Это плохо.
Впереди ББС скорее всего будет.

У ПСЖ отдых получат - Кавани, Мбаппе, Верратти и Маркиньос.

В какие еще матчах выпускать Себальоса, Льоренте и Майораля как не в таких?!
Одного нету в заявке даже,второй и третий выйдет минут на 10 в лучшем случает :dry:

Единственным объяснением такого отношения Зизу к Себальосу я могу считать только такой вариант: Зидан не любит огурцы )

Кази и Льоренте друг друга разве не будут дублировать? странный выбор, а если учесть, что Себальоса в заявке нет, то его уход летом уже 100%

Кстати, у Псж дебютировал сын Джорджа Веа

А Ковачич не попал сегодня в старт, потому что Зидан разуверился в нем? За Маркоса Льоренте рада)

4 минуты назад, Alexander сказал:

Единственным объяснением такого отношения Зизу к Себальосу я могу считать только такой вариант: Зидан не любит огурцы )

Он в матче с Эспаньолом не доработал, когда гол забивали. Скорее всего его Зидан, поэтому вообще в заявку не включил. Типа "я тебя выпустил на замену, а ты меня подвел".

3 минуты назад, Илона сказал:

А Ковачич не попал сегодня в старт, потому что Зидан разуверился в нем? За Маркоса Льоренте рада)

Скорее всего Зидан опасается, что ни Модрич, ни Кроос не будут готовы к ПСЖ, поэтому в старте возможно будет Ковачич, а сегодня он отдыхает (он и так много играл в последних матчах).

Только что, RRK сказал:

Если вдруг Каземиро в этом матче получит травму, не знаю, что я здесь понапишу! 

Хетафе совершает больше всех фолов в примере.

Все равно не пойму, почему Зизу не выпустил Роналду в Барселоне, а сейчас да. Эмери с Кавани тем же ровно наоборот сделал.

8 минут назад, maxv сказал:

Он в матче с Эспаньолом не доработал, когда гол забивали.

если замена не работает - в этом полностью вина тренера, а не игрока!

18 минут назад, RRK сказал:

Если вдруг Каземиро в этом матче получит травму, не знаю, что я здесь понапишу! 

Травму можно получить на ровном месте как в матче, так и на тренировке. Тут еще вопрос везения. Неймар в матче на ровном месте сломался. Модрич сломался на тренировке. Здесь не угадаешь. Ты же не обвинишь, например, Эмери в травме Неймара?

Только что, maxv сказал:

Травму можно получить на ровном месте как в матче, так и на тренировке. Тут еще вопрос везения. Неймар в матче на ровном месте сломался. Модрич сломался на тренировке. Здесь не угадаешь. Ты же не обвинишь, например, Эмери в травме Неймара?

В матче против самой фолящей команды Европы этот риск лишь повышается. Можно говорить все, что угодно, но Зидан уже сейчас знает, что Модрич и Кроос не успевают к Парижу (в хорошей форме уж точно) и рискует единственным игроком основы центра поля в ничего незначащем матче. Где тут логика?

6 минут назад, RRK сказал:

Где тут логика?

ага, а ещё учитывая, что ты выводишь из заявки Себальоса и Оскара, игроков центра поля, то есть варианты есть.
Также не вижу смысла сегодня играть Дани и Бензу. Короч, просто отвратительное формирование состава, иначе сказать не могу, очень не нравится.

Согласно теории Джимми, мы в чемпионате, или проходим за счет гола забитого на чужом поле или вчистую(что реже), так что сегодня, нас даже минимальное поражение устроит )))

Какой негодяй Себальос, не отстоял ничью) А еще виноват Иско, который на несколько секунд дольше заменялся, цирк, короче. 

Дружественному Эспаньолу проиграли, и Хетафе можно)  Надо беречься на вторник.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...