Перейти к содержанию

16 тур Примеры: Леганес - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 60
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Раз пошла такая пьянка, вставлю и я пять копеек за Начо ) Нам просто охрененно(я бы даже сказал непечатно) повезло что у нас есть этот парень. Чел играющий на любой позиции в обороне, причем без потер

Выпускать всю молодежь одной кучей - не лучшее решение, им нужна опора в виде зубров. Тот же Асенсио выглядел ничем не лучше,чем Себальос или Льоренте в матчах на кубок. Надо давать им играть с опытны

@Илона  с возращением в родные пенаты ) Надеюсь в честь такого события, на поле скучно не будет )

Бэйла нет в старте. Интересно, Зидан уже не доверяет и не видит его в основе, или просто дал отдохнуть?

3 минуты назад, Num сказал:

@Илона  с возращением в родные пенаты ) Надеюсь в честь такого события, на поле скучно не будет )

Привет, спасибо))Тоже надеюсь, что будет весело и для нас «победно»  на поле)

@Илона, привет ) При наличии в составе Васкеса и Асенсио его отсутствие вполне ожидаемо. Гарет в такой ситуации бесполезен, и вместо него выход на поле полноценного форварда или игрока центра поля выглядит более уместным. Я ожидал, что кто-то из тройки Ашраф-Себа-Льоренте выйдет со старта, но Зизу решил не играть в Кубок Короля. Может, во втором тайме заменами побалует. 

Arisen, вот  для подобных ситуаций (с пропущенным Мадридом), и нужен хотя бы прискорбно короткий IQ.) У Тео - чутка натянуть бы. До 80ти, примерно. Ему б хватило, я думаю)

Илона, привет!    

Всё, пошла веселуха.  Оборона Мадрида и Леганес против  атаки Мадрида.

Только что, Vincenzo сказал:

Каземиро оказался в центре нападения в эпизоде с голом.

Вот даже не знаю, чему больше удивляться: тому, что Кази оказался там, выше Бенза, или тому, что команда организовала гол через центр. 

Всем привет-привет ещё раз) Ну, хочу сказать наши прям широко и легко играют. Как легко пропустили, так легко и забили два мяча) Надеюсь, что ещё парочку так же красиво закидают :)) Нравится Бензема, он мне вообще нравится в последних матчах; только голов не хватает ему, тогда вся критика сошла бы на нет. 

Бензема понимает критику и видно, что старается, но.. он не там где надо, он не делает то, что должен. Сезон полностью проваливает. Нужны голы, нужно еще больше работать.

У Иско товарняк походу в голове. Ему бы напомнить, что это оффиц игра. Очень заигрывается.

В целом команда подтянуло физику и играют сегодня легко.

15 минут назад, Musa сказал:

не там где надо, он не делает то, что должен.  

Половина сегодняшнего состава - "не там где надо... не делает то, что" должны. Чесслово, тошнотное зрелище. На ногах "претендентов",

13 минут назад, Musa сказал:

да и титуларов, собснно - по паре гирь привязано, других ощущений от второго тайма нет.

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Половина сегодняшнего состава - "не там где надо... не делает то, что" должны. Чесслово, тошнотное зрелище. На ногах "претендентов",

17 минут назад, Musa сказал:

Половина этого состава не будет играть в топ матчах, а Бенз будет, от этого к нему требования другие.

Нужны замены, но Зизу опять медлит. Надеюсь, Себальос уйдет летом. Год карьеры профукал на скамье. 

Физика команды нравится. Зидан и Пинтус таки вырулили ситуацию, мы вновь бежим как надо. Рабочая, хорошая победа. Едем дальше. 

Зидан за что-то издевается над Себальосом. Ну что это за замена за 10 секунд до конца?

Ну а так,нормальная победа. Градуса у матча почти не было,как товарняк сгоняли

• maxv закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...