Перейти к содержанию
Kozak

1/4 финала Кубка Испании. Реал Мадрид - Леганес . Ответный матч

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

А ты видел фото Бенза или просто так написал для словца? Просто если второе, удивительное попадание http://real-madrid.ru/novosti/benzema-hvastaetsya-roskoshyu-posle-porazheniya-ot-leganesa

Видел) 

Поделиться сообщением

Только что, Arisen сказал:

Видел) 

:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vincenzo сказал:

А ты видел фото Бенза или просто так написал для словца? Просто если второе, удивительное попадание http://real-madrid.ru/novosti/benzema-hvastaetsya-roskoshyu-posle-porazheniya-ot-leganesa

Клоун 

Поделиться сообщением

Обычный Бензема. Он всегда таким был. Для кого-то цель быть лучшим, а для кого-то просто приятно провести время пиная мяч.

Поделиться сообщением

Эх жаль не работал Бензема под руководством Ван Гала условного. Луи бы ему преподал уроки как надо работать и себя вести, чтобы попадать в стартовый состав.

Поделиться сообщением

Одно радует, что этот клоун сам копает себе яму... Летом продавать однозначно

Поделиться сообщением

Зы. А так надо что-то делать... Хочется игры поставленной, красивой. Ато смотреть не интересно. Скука...уже и не помню когда смотрел игры против не топов...

Поделиться сообщением

Вот вы возмущаетесь, а может Карим просто - дурак ? Вот можно же быть хорошим футболистом и дураком, даже начальники бывают дураки )

Поделиться сообщением

Лично у меня нет сомнений,что он дурак. У меня сомнения,что он сейчас хороший футболист)

Поделиться сообщением

А у меня сомнения, что "дурак" здесь - только Бензема. Как раз его - я бы  заподозрил в непонимании истинных причин падения команды в пропасть - в предпоследнюю очередь. Кого в последнюю - догадаются "НЕдураки". Причём - завИдно быстро.) Как,  впрочем, и о причинах   инстаграммного бензофлешмоба. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, andrjuxa сказал:

Как,  впрочем, и о причинах   инстаграммного бензофлешмоба. 

На тоненького. Уточни, пожалуйста

Поделиться сообщением

Один в один кросы лежат на полочке до весны (:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Num сказал:

Вот вы возмущаетесь, а может Карим просто - дурак ? Вот можно же быть хорошим футболистом и дураком, даже начальники бывают дураки )

Думал начальники априори дураки))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Думал начальники априори дураки))

Я раньше, тоже так думал ))) Но с годами пришел у выводу, что дураков много и некоторым из них везет выбиться в начальники )

Поделиться сообщением

20 часов назад, Arisen сказал:

Куиджи, зачем опять этот пафос в духе " это не команда плохо играет, а болельщики неправильные"? Так смешно выглядят попытки выставить несчастными футболистов-миллионеров)

Не стоит меня обвинять в пафосе, неправильно интерпретируя мои слова. Для меня другое смешно, когда  ребята 3 страницы выбирают нового тренера,  а в начале этого года, пели дифирамбы уникальности Зидана.  А про несчастных миллионеров - какая-то,  серая зависть)

20 часов назад, Arisen сказал:

Пока я пишу этот текст, Карим на личной яхте развлекается с новой моделью, Роналду покупает очередной Бугатти, а кто-то летит в Лос-Анджелес потусить в ночном клубе после тренировки. Неужели они ничего не должны болельщикам? Для кого они играют и благодаря кому получают свои деньги? Мое мнение простое-это футбол, СПОРТ, а в спорте побеждают лучшие, если есть возможность усилить команду (а у нас такие возможности есть), то надо это делать, а не доводить клуб до деградации, вспоминая чьи-то былые заслуги.

Успех в футболе, да и в других командных видах спорта -  напрямую, переплетён с финансовой состоятельностью клуба.  Рассказывать про то, что всегда побеждают лучшие  - не  являются аксиомой. Стабильно,  побеждают  только клубы с выстроенной  моделью, начинаю от финансовой и заканчивая игровой сферой.

Интерес к закулисной жизни футболистов, вообще, по барабану. Могут себе позволить, и имеют полное право. В Англии и в Италии, в нулевые,  и не такое творили футболисты.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

В тему Карима и  про его умственные способности.

Понравилось выражение:   Трибуна стадиона, — единственное место, где бедные могут материть и смотреть на миллионеров свысока.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vincenzo сказал:

На тоненького. Уточни, пожалуйста

"Вот он Я: гнобимый и гонимый, забивший единственный гол в "грёбанном стыдЕ"... отрицаемый и противоречивыйАЩий всякому неверию тех, кто сидит на стадио ... богатый и успешный НЕзависимо от ваших "неверия", гнобления... в меня верит главкоуч-Легенда v.I vs Легенда v.II НЕзависимо от исхода этого сезона... НЕзависимо от любых моих magnifique или détestable,   effroyable, repoussant... пусть даже и  le spectre de l’Apocalypse... Вы - плюёте на меня, на мои сильные качества, на мои слабости, на мои достижения, на мои провалы... свистите мне, мАшете белым... Я - плюю на вас всех" 

Где-то так

Поделиться сообщением

А мне кажется Бензема знает, что Фло уже принял решение о расставании с ним летом. Перес хоть и испытывает симпатию к нему, но всякое терпение имеет предел. Даже любимого кота, который постоянно ссыт в тапки, а теперь начал ссать еще в кастрюли на кухне, иногда выставляют на улицу. Зная об этом, что он уже в "расстрельном списке", он думает: "Мне уже все по барабану, все равно летом смена клуба. Буду писать и делать, что хочу".

Поделиться сообщением

35 минут назад, maxv сказал:

А мне кажется Бензема знает, что Фло уже принял решение о расставании с ним летом.

Так и я о том же, Макс. Именно поэтому эти "тополя-ля-ля" из Котэ и вываливаются, как из обречённого дырявого мешка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...