Перейти к содержанию
Kozak

1/4 финала Кубка Испании. Леганес - Реал Мадрид. Первый матч

Рекомендуемые сообщения

@GOAL а ЛЧ 3 года подряд значит попроще будет? Я ж не думаю, что ты удовольствуешься победой над ПСЖ и на этом закончим.

Поделиться сообщением

Не надо питать никаких юлизий перед матчем с ПСЖ. Пациент скорее мертв чем жив. 

Полнейшая коллективная деградация команды, признаков выздровления не наблюдается. Больше всего пугает отрицание возникших  проблем или же неспособность тренерского штаба их решать. К кризису идей дополняется и кадровый кризис , что вообщем намекает на провальный сезон.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Androon сказал:

@GOAL а ЛЧ 3 года подряд значит попроще будет? Я ж не думаю, что ты удовольствуешься победой над ПСЖ и на этом закончим.

Проще. С учётом что математически шансы в чемпионате присутствуют только в извращенных фантазиях :) 

Ну и кубок чемпионов кое-кто и 5 раз подряд брал. Историческая память, генетическая предрасположенность, психологическая всегдаготовность, не пропиваемое мастерство и болельщицкий неадекватный оптимизм для этого присутствуют. Плюс некоторая возможность если что силы распределить с учётом турнирной таблицы в чемпионате.

Главное пройти Париж. Там глядишь и окрылятся. Футбол - это ж сегодня тебя, завтра ты. Ровных выступлений мало, если вообще бывают. 

З.ы. Все понимаю, но не могу принять капитуляцию в январе  

Поделиться сообщением

Судя по-всему,  "неадекватный оптимизм" - уже давно удел не только болельщиков Мадрида,  но и  ено тренштаба  и  проч. президентов. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, GOAL сказал:

@Androonсложные задачки у тебя, барин. Ла лигу два года подряд?! 

Важное объявление: всем кто досмотрел матч до конца отпущены все грехи. Из твиттера Папы Римского. Протрите экраны и спать. Стабильность как в РФ. 

Блин, а мне грехи не отпустят

9 часов назад, madrido4ka сказал:

Блин, разбудил Марко. 89 минут так хорошо дремалось)) Голасо от него как благодарность для всех, кто зачем-то досматривал скучнейший ночной матч. Мы круты)

В общем, Начо с Днюшкой! Люблю его очень.

Вальехо - выздоровления!

И я тоже проснулась от криков комментаторов по голу Асенсио. Мне даже что-то снилось

Поделиться сообщением

Герои!!!!  Форумчане. 

Поделиться сообщением

Я тоже досмотрел, как бы тяжело не было))
Но ребята молодцы, омрачила только травма. Вальехо мне очень импонирует, перед матчем ему конкретно пожелал мысленно хорошей игры:sad:

Поделиться сообщением

До чего мы докатились. Нам, приходится себя заставлять, смотреть Мадрид ) Я такого даже при стартовом отрезке Дона Фабио не помню, правда и я тогда помоложе был, с оптимизмом )))

Поделиться сообщением

Асенсио следует играть ближе к воротам. Удар у него шикарный, но слишком уж глубоко играет, а дерзости прорываться самому не хватает, робкий уж слишком. Мне кажется оттого и блеклая игра по ходу сезона

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дэн сказал:

Асенсио следует играть ближе к воротам. Удар у него шикарный, но слишком уж глубоко играет, а дерзости прорываться самому не хватает, робкий уж слишком. Мне кажется оттого и блеклая игра по ходу сезона

Не знаю, мне кажется, Асенсио - игрок глубины, а не острия.

Поделиться сообщением

Тем более его шикарным дальним ударом. Но играет пусть где хочет )

Поделиться сообщением

Не нравится мне Асенсио, играющий в глубине. Блекло выглядит. Если подумать о Модриче и Иско, то первые ассициации это то, как они круто разбираются в центре поля. Касаемо Асенсио, ни одного такого момента в глубине вспомнить не могу. Все яркие воспоминания с ним связанные, это его скорость в контрах и шикарные удары, в том числе и завершения в штрафной. С его качествами он опаснее в близи штрафной. Не вижу в нем большого полузащитника. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дэн сказал:

Не нравится мне Асенсио, играющий в глубине. Блекло выглядит. Если подумать о Модриче и Иско, то первые ассициации это то, как они круто разбираются в центре поля. Касаемо Асенсио, ни одного такого момента в глубине вспомнить не могу. Все яркие воспоминания с ним связанные, это его скорость в контрах и шикарные удары, в том числе и завершения в штрафной. С его качествами он опаснее в близи штрафной. Не вижу в нем большого полузащитника. 

Нет, не в глубине, а глубины. Иными словами, ему нужно пространство, чтобы разыграться и разбежаться. Острие такого пространства предложить не может - это самая плотная зона поля и самая контактная. Из глубины Асенсио играет практически всегда. Он опускается за мячом низко. Обыгрывается, стеночка, рывок вперёд. Прорыв по флангу, дриблинг, гол. Асенсио бьет издали лучше всех в Мадриде. Стоит ли напоминать голы? Если посмотреть тепловую карту - в защите он помогает по левому флангу. А чаще всего двигается в атаке по всей ширине поля.  Его нельзя просто запереть в штрафной или даже на одном фланге. Асенсио для этого слишком подвижен. 

Поделиться сообщением

С этим то я не спорю, имел ввиду, что всего описанного выше он не делает. Играть должен вроде бы из глубины, а по факту играет просто глубоко, оказываясь где угодно, но не на ударных позициях, где он смог бы бить издали, например. Хотелось бы больше угрозы от него, с его то способностями

Поделиться сообщением

Играет так как позволят соперники. Помнится в вью, после забитого мяча в одном из матччей он сказал: до матча тренерский штаб выявил/изучил что вратарь отбивает мяч в зону перед штрафной (что то в этом роде). В том он забил со второй попытки.

Поделиться сообщением

Всем привет!) Не знал, куда для начала написать:unsure: не такой опытный болельщик, как многие из вас. Начал болеть со времен покупки Рона:blush: давно хотел зарегистрироваться, но все как-то откладывал. Но последние матчи и отношение болельщиков к происходящему очень опечалили. Собственно, поэтому и решил вступить в ряды форума. И пока я новичок не судите строго)

Поделиться сообщением

Касаемо последних событий, отношение к Роналду и многим другим игрокам удручает. Эти люди многое уже доказали и, думаю, докажут ещё. Почему такое потребительское отношение  у нынешних болельщиков. Всех продать, все поменять. Понимаю, что после сверхуспешного сезона многим стало казаться, что настало наше время и Реал начнет всех выносить налево и направо. Но прошлый сезон во многом был большой удачной серией, как кредит, который нужно будет вернуть. И кто бы сомневался, что расплата придет. Не так быстро как хотелось бы, но что тут поделаешь. Но с каждым проигранным матчем, я все больше люблю эту команду. Возможно, это их последний сезон в этом составе. Думаю, они сами это понимают. И напоследок, хлопнут дверью. Не сомневаюсь, что пройдем парижан. Реал всегда победаждает, когда никто не ждёт. Hala Madrid!

Поделиться сообщением

@Num кубок часто заставлял себя во все времена. Когда второго состава крепкого нет смотреть там не на что. Часто. До стадий финальных или пересечений интересных. 

Поделиться сообщением

@Раст Коул привет! 

Мы пишем плохо и сами расстраиваемся. Так можно ;) 

Поделиться сообщением

@Vincenzo у тебя нет грехов. Женские шалости не в счёт. Пантифик за тебя спокоен. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Раст Коул сказал:

Касаемо последних событий, отношение к Роналду и многим другим игрокам удручает. Эти люди многое уже доказали и, думаю, докажут ещё. Почему такое потребительское отношение  у нынешних болельщиков. Всех продать, все поменять. Понимаю, что после сверхуспешного сезона многим стало казаться, что настало наше время и Реал начнет всех выносить налево и направо. Но прошлый сезон во многом был большой удачной серией, как кредит, который нужно будет вернуть. И кто бы сомневался, что расплата придет. Не так быстро как хотелось бы, но что тут поделаешь. Но с каждым проигранным матчем, я все больше люблю эту команду. Возможно, это их последний сезон в этом составе. Думаю, они сами это понимают. И напоследок, хлопнут дверью. Не сомневаюсь, что пройдем парижан. Реал всегда победаждает, когда никто не ждёт. Hala Madrid!

Куиджи,перелогинься)) Шутка, приветствую на форуме!

Поделиться сообщением

Признаться не понял почему Зидан оставил Начо в др без выхода на поле, тем более он бы делал это с повязкой. Не знаю, воткнул бы его с краю со старта. Поменяв позже, если остальным так нужна практика. Поэтому когда он вышел вместо Вальехо (погоняло травмат не обидное?) у меня было больше радости.. Грешен и наверное именно поэтому досмотрел до конца :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...