Перейти к содержанию

19 тур Примеры: Реал Мадрид - Вильярреал

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 158
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Так о возрасте уже давно вспоминаем. В прошлом году ведь тоже все не очень было, первые полгода Роналду играл откровенно слабенько, но потом была весна, которая сгладила общие впечатления. Просто тут

Хочу признаться в кое-чем. Я страшно не люблю повторения. Я спокойный человек, вывести меня сложно, особенно, специально. Но стоит сказать пару одинаковых фраз подряд, еще и еще, снова и снова -

Зидан скушен, вот был бы сейчас Маур ... мы бы узнали, какая Вильярреал - маленькая команда, паркующая автобус и тянущая время, какой убогий календарь в Примере, до чего же хреновая зима выдалась, ну

Уже даже боюсь на что-то надеяться, но продолжение падения уже вытолкнет нас из 4 места, что будет расценено как тотальный провал, а не просто местячковый "кризис".

Нас как-будто кто-то заколдовал в Примере. Мяч просто не идет в ворота. Видно как тот же Рон уже чуть ли ни на грани отчаяния, старается, бьет - и не залетает в ворота.

Немного радует обилие голевых моментов, раньше было намного постней.
Но такая жуткая нереализация может быть вызвана неуверенностю ребят в себе. Такое бывает в жизни в принципе, когда все накатывается снежным комом. Следующий гол и победа (верю до последнего, что это все будет сегодня) должны футболистов раскрепостить и подтолкнуть, иначе я уже ничего не понимаю.

Рону ногу задел защ перед ударом. теряя баланс и подбирая ногу Рон ковырнул. бывает). А вот момент когда модрич давал на фланг и рон даже замедлился целился и пробил в боковцю сетку, вот это да. этто косяк... Радуюсь игре наших магов. Иску модрич. казим хорош выгрызает. бэйл дай бог без травм с такой игрой затащит нам ЛЧ. 

Роналду надо менять, смысл ему мучать себя и команду? Больше потерь, безсмысленных и неточных пасов никто сейчас на обе команды не делает

Во втором тайме натиск уменьшили. Подлодка тоже стала острее играть и центр легко проходить на скорости. Нужны замены.

Бэйл как бы ОК, но вовлеченности в игру почти нет.

неплохое движение игроков атаки и полузащиты, главное уже 75 минут держат темп. Но вот позволит ли ПСЖ так играть?!

Если будет игра без центра поля... даже страшно представить

Равные соперники играют)

Наши кроме глупых безадресных навесов что-то на тренировке отрабатывают? 

Зизу вообще какую игру позиционную им ставит? 

@Francisco_Franco у ПСЖ мяч будет больше. Скорее нам нужно думать, как будем контратаковать. Темп в ЛЧ будет совсем другой.

Иско заменили, чтобы побольше любимых навесов было) 

Про ПСЖ сейчас даже думать страшно... Кстати, первый матч Карвахаль пропускает.

@Musa Думаешь у них после стольких унижении в ЛЧ будет кохонес играть 1м номером?) скорее всего будут матчи как с АТМ

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...