Перейти к содержанию

1/8 Кубка Испании. 1-й матч. Нумансия - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 69
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Сейчас все отмечают рождественско-новогодние праздники (кстати, поздравляю всех форумчан с праздниками, желаю всего самого-самого наилучшего в новом году), но о футболе тоже забывать не стоит. Сегодня

Отложив глазометр, ссылаясь только на статистику, можно узреть, что просела не полузащита и билдап командный, а напы. Не остры и не точны. Тот же помянутый Иско (не так давно на еврике видел статью) п

Игра,конечно, паршивая, но я посмотрел таблицу Сегунды, Нумансия там в числе лидеров, так что эта команда плюс-минус уровня низов Примеры, с которыми наша основа мучается каждую неделю. Так что ждать

Жду отличной игры от Льоренте, Себальоса, Бэйла и Майораля. Хочу, чтобы хорошо себя проявили, Себе так вообще надо выгрызать себе место. Такой талант маринуем, ну просто издевательство! 

Всех с Новым Годом и Рождеством, не мог раньше поздравить, простите)

Соскучился по Реалу, как бы они не играли, удачи парням)

Не хочу ничего сказать, но если у молодежи, которая в прошлом сезоне феерила, начинается стагнация, не связано ли это с уровнем тренировок?

1 минуту назад, AlexL сказал:

Не хочу ничего сказать, но если у молодежи, которая в прошлом сезоне феерила, начинается стагнация, не связано ли это с уровнем тренировок?

А сколько той молодёжи из прошлого сезона в составе? Асенсио,да и все

9 минут назад, Arisen сказал:

Тео что-то как дно играет пока

Очень прямолинейный он пока, просто чудовищно. Я думаю, если он и следующий сезон проведет так, как играет сейчас, с ним церемониться не будут. 

Поведение Васкеса на поле вообще никак не вызывает симпатии, постоянно идёт в дриблинге на контакт, чтобы заработать на себе нарушение, его академичность, эти хватания за голову, изображая серьезность фола на нём, постоянно спорит со всеми, ещё и в последнее время начал жмотить мяч.

Только что, RRK сказал:

Очень прямолинейный он пока, просто чудовищно. Я думаю, если он и следующий сезон проведет так, как играет сейчас, с ним церемониться не будут. 

Он мало того что впереди ничего не показал,так ещё и почти всю борьбу проиграл,несколько раз возле самой штрафной. Расхлябанный какой-то совершенно

Только что, Arisen сказал:

Он мало того что впереди ничего не показал,так ещё и почти всю борьбу проиграл,несколько раз возле самой штрафной. Расхлябанный какой-то совершенно

Я кроме его матча с Сосьедадом на выезде вообще не помню ничего хорошего. Меня это сильно расстраивает, если честно. Надеюсь, это все из-за возраста и адаптации. Не хочется, чтобы Тео окончил свой путь в Мадриде так же, как Данило. 

Пока по первому тайму Начо и Вальехо игру в актив занесу. За Вальехо вообще эстетическое наслаждение наблюдать,не думал,что скажу такое про центрального защитника) Нравится его манера. Местами Себа был неплох, остальные могут много лучше

Включил трансляцию без звука и занимаюсь другими делами. Порой смотрю, а там наши туда-сюда мячик катают. Наши игры скучны.

Если после первого тайма были слезы, то после второго уже кровь :(

За мою простоту простите, но лучше бы потратил 2 часа на что-то другое

Всех с победой. Удачно начали 2018 год. Но в плане игры надо что-то делать, это просто тоска смертная. Брака чудовищно много. 

2 матча на выезде в Кубке, 4 гола, все 4 с пенальти, забавно )

• maxv закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...