Перейти к содержанию

Фото Жен Игроков Мадрида

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь Андрюх, пропустил пост...

Вы меня расстраиваете, Чарнота!(с)))

А, вообще: это как? Отравился что ли?)))

:lol:)) я ,кстати вкусно готовлю, так что ,пока пробиваюсь...,

Все что происходит -то к лучшему)

Ух-ты, Паш! Как ты умудрился то измерить эти 5 метров? Чем, точнее?))) Именно поэтому они "до сих пор... перед глазами": ближе надо было располагаться...)))

Эх, и то правда,только не смог, ну еслиб яб предпринял попытку "ещё ближе" ,то на сегодня помнил бы отчетливо подошву и размер ноги ее охранника)).

• Ответов 403
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Познакомимся с семьей новобранца мадридского войска.) Жена Ваня Боснич, и сынок Иван  

Ангелочек с рожками)))   Enzo: “I scored a goal.” Reporter: “How many goals did you score?” Enzo: “Five.” Reporter: “How many did he?” Enzo: “My dad? Just one.”

Познакомлю вас туточки с семьей Диего. Жена - Ириа (Iria) Отеро Родригес и дочурка Зои/Сои? (Zoe). :)  

Прикрепленные фото

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя ...
Да кажется всё очевидно. Приходить в таком наряде на официальное мероприятие, а не на какую-нибудь вечеринку - это моветон настоящий. Очевидно, что это просто нехватка воспитания, обусловленная происхождением. Просто плебс.

А так? Не круто?

http://www.imagebam.com/image/a92e3e171586837

http://www.imagebam.com/image/7f9913171586653

Какая же она всё таки мужиковатая.) Нее, не фонтан дамочка..

Ну, у вас взыскательный вкус, Брат :()) Раз Ирка - не фонтан :)

Я вот Илон чесслово когда смотрю на неё, машинально акцентирую внимание на шее, в поисках кадыка.)) Ну шутки шутками, но реально никакого изюма в ней вообще не нахожу, не во внешности не в поведении.

К тому же деваха весьма безвкусная, судя по всему на этой почве с Криштиком они и подружились, он такой же.)

Согласен с Репманом. Еще тут кто-то выкладывал видео с Иркой (там она с каким-то ведущим трындела о том о сем), мало того, что внешне мужиковатая, так еще и голос режет слух, по мне.

Но у меня не взыскательный вкус) Раульева Мамен например очень нравится, хоть и не первая красавица.

У меня тоже вкус отнюдь не взыскательный, какие то идеально кукольные красотки сроду не нравились. Я вот например тащусь от Фамке Янсен, рослая тётка, со здоровым размером ноги, с весьма грубоватыми чертами, но при этом с морем шарма. У Иринки его днём с огнём не сыщешь.)

Ну, ребят, если вы скажете, что еще вам не нравится Хедирина Лена, я, ваще, тогда не знаю, шо делать-то))))))))

Блондинка. Банально. Хотя она красивая, да

ПЫСЫ:

Янсен крутая, Саша. Такая харизма, уж конечно, нравится

Я кстати он блондинок никогда особо не фанател, впрочем так же как и от брюнеток.) Всегда нравились шатенки и обладательницы каштановых волос.

А Ленка, когда без грима или когда вне образа фотосессии, производит впечатление вполне свойской девахи.) Нормально.

Я вот Илон чесслово когда смотрю на неё, машинально акцентирую внимание на шее, в поисках кадыка.))

Если внимательно приглядишься, Саш, найдёшь.)) И, мягко говоря, некрасивые руки, как оказалось. Хотя, конечно, эту деталь организма весьма слодно скорректировать. А Ленка - ну о-очень... прохладная.)) Не тока взглядом, мне каэцца...))

Если внимательно приглядишься, Саш, найдёшь.)) И, мягко говоря, некрасивые руки, как оказалось. Хотя, конечно, эту деталь организма весьма слодно скорректировать. А Ленка - ну о-очень... прохладная.)) Не тока взглядом, мне каэцца...))

Вот это я понимаю, наблюдение грамотного и разбирающегося в теме человека.) По Ленке кстати тоже соглашусь, просто здесь же были фотки её в расслабоне на пляже и она весьма похожа на мою однокласницу. По этому что то такое не чужое навевает.))

Ну, какая же у нее все-таки красивая фигура - у Лены. Синее узкое платье строгого покроя сидит на ней просто изумительно. Глаз не отвести от идеальных линий :))))

Ну, какая же у нее все-таки красивая фигура - у Лены. Синее узкое платье строгого покроя сидит на ней просто изумительно. Глас не отвести от идеальных линий :()))

:)

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...