Перейти к содержанию

FIFA Club World Cup 2017 Final Real Madrid - Gremio

Рекомендуемые сообщения

aa92d4c9aff871d6c0a7569b2b0847cc.jpg

Финал 14 розыгрыша Клубного Чемпионата Мира.

Матч пройдет в Зайед Спорт Сити, Абу-Даби в 20:00 по Москве.

Соперник - бразильский клуб Гремио из города Порту-Алегри. Основан в 1903 году и выступает на стадионе «Олимпико Монументал», вмещающем 45000 зрителей.

- Обладатель Кубка Либертадорес (3): 1983, 1995, 2017.

- Победитель Межконтинентального кубка (1): 1983

7b3690118486449441daf77652095056.png

Наш состав:

786b358e6ce6f4af50a4d2d070966062.jpg

Пожелаем парням удачи. Сегодня должны переписывать историю турнира, став первой командой, защитившей Титул. Vamos !

96263885e0c27da0e7e7b1e5e3c17d25.jpg

• Ответов 92
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Хесус объяснял, что не может принять медаль, поскольку не был заявлен на турнир. А Гарет сказал, что может. :)) Смешной ребёнок :)  

Мората

Рамосу надо быть осторожным, а то может игру с бчк пропустить и я не про карточку, а про его беспокойства до матча.

Удачи нашим и победы! Хочется спокойной игры.

Только что, Alexander сказал:

Нет конечно. Вар используется только в случае запроса главного арбитра встречи.

Спасибо, кэп)

Мне матч нравится. Настоящий финал с хорошим соперником. Явно не дворовая команда против нас играет. До штрафной площади все хорошо. Но как только в нее входим - беда. 

Модрич играет на МВП турнира сегодня.

От видеоповторов не будет большого толка пока у команд не будет права запрашивать их, пусть даже ограниченное количество раз 

@AlexL потерями мяча, а после даже не пытается отобрать, бежит с мешком на спине, а если вкратце, то в спячке он. Моур правильно сказал о нем насчет котенка.

3 минуты назад, Ming сказал:

От видеоповторов не будет большого толка пока у команд не будет права запрашивать их, пусть даже ограниченное количество раз 

Тоже интересно. Вообще мне многое непонятно с этим VAR. Слишком сырая она

4 минуты назад, AlexL сказал:

А сегодня-то Бенз опять чем насолил? :blink:

Вообще-то, он вышел в старте. Это его первая ошибка.

Складывается ощущение, что Иско перестал понимать как полезно играть в центре поля, вроде есть активность, но всё идёт впустую и непонимание взаимодействия с Модричем и Кроосом.

Для меня в пазл складывается вот такой вариант:

Бэйл - Модрич - Кроос - Асенсио

Бензема - Роналду

2 минуты назад, Musa сказал:

бежит с мешком на спине, если вкратце, то в спячке он. Моур правильно сказал о нем насчет котенка.

Тогда уж медвежонок) На деле не лучший его матч, но говорить о нем все время в каждом матче это бейловщина какая-то !

Я вообще заметил что одно из причин нашей посредственной игры в атаке является то что нападающие мало двигаются, когда происходит контратака или когда есть свободная зона в штрафной , наши атакеры либо стоят как вкопанные либо не добегают в ту зону где надо. 

Так же можно сказать и про навесы, смотрю я как Марсело и Иско плетут кружева на левом фланге, в надежде найти свободного нападающего в штрафной, а Роналду и Бензема даже не стараются набегать на летающий мяч, открытся под передачу, по этому идёт это возня перед штрафной которое в большинстве случаев заканчивается потерей мяча

• Vincenzo закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...