Перейти к содержанию

Ответный матч 1/16 Кубка Короля: Реал Мадрид - Фуэнлабрада

Рекомендуемые сообщения

DPt8Tc3W0AAL9y6.jpg

Начало матча - сегодня в 23:30 по Москве, 22:30 по Киеву. Главный арбитр встречи - Пабло Гонсалес Фуэртес. 

• Ответов 64
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Вчера как только вышел Бейл сразу была видна разница действительно классного игрока и прочих на поле.

Я поймал себя на мысли, что относительно Данило, Ашраф вовсе не плох, а учитывая юный возраст, цену и т.д, можно сказать, что он чертовски неплох )

Начало матча - сегодня в 23:30 по Москве, 22:30 по Киеву. Главный арбитр встречи - Пабло Гонсалес Фуэртес. 

В 23-30. Через инет. Все как люблю. Почему болею за эту команду (рыдающий смайл). Тина, зови в гости. Телик посмотрим, что-нибудь интересное. На матчтв.. 

Нум, я вот 11й номер не просекаю: кто это такой? Бале какой-то... С Гавайев что ли? Вот этого ... Куэ Зала - помню. Бале - не, не помню.

Шестеро игроков из сегодняшней заявки (Техеро, Кесада, Ману Эрнандо, Сеоане, Франчу и Оскар) в минувшую субботу вышли в основном составе "Кастильи" на матч против этой же "Фуэнлабрады".

1 час назад, andrjuxa сказал:

Вот этого ... Куэ Зала - помню.

Так вот его как величать ) А то я его, пардон май френч, уже Кузезадом окрестил )

3 минуты назад, Num сказал:

У кого ссылки на асю ? У меня тока какие-то шведы кажут.

acestream://bd8ce9cf8965c6850b484ba1b25095054b20f68a

acestream://125d05a8880455ec53c10ac481a1b4bc8f74a51f

Как Кову приятно видеть :) Люблю Начо - капи.

Ну и у трех Кастильянистов, игравших три дня назад против Фуэнлабрады, второй шанс сыграть на победу, заручившись поддержкой ребят первой команды)

8й номер Фуэнлабрады Альваро Браво в прошлом сезоне в глубоком запасе нашего Хувениль А сидел. Многолетний товарищ Ашрафа и Оскара. 

2 минуты назад, Num сказал:

Голасо !!!

У меня гол только сейчас, но уже по тому что ты сказал, сразу стало понятно, что нам забили) Наших ты так не потчеваешь)

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...