Перейти к содержанию
maxv

1/2 Лч Ответный Матч Атлетико - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 10 мая в 21.45 по московскому времени.

Заявка на матч

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес

Защитники: Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Начо Фернандес, Данило

Полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Иско

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Лукас Васкес, Альваро Мората, Марко Асенсио

В теме прошлого матча была размещена история встреч РМ и АтМ в еврокубках: http://forum.real-ma...topic=3586&st=0

Остается только дополнить видеообзором первого полуфинала неделю назад, вдруг кто-то из Вас подзабыл события матча недельной давности и надо освежить в памяти smile.gif

https://www.youtube....h?v=QGl8iQ71Vwc

Итак до финала в Кардиффе остался один последний шаг. Делать последний шаг всегда нелегко.

По составу Мадрида есть пара вопросов. Кому Зидан доверит место правого защитника Начо или Данило? Попробует ли Зидан в важном матче использовать Морату и Роналду вместе или же опять доверится проверенной временем связке Роналду и Бензема?

Для матрасов это особый матч. Это последний еврокубковый матч на Кальдероне. Этот факт и желание реабилитироваться за разгром недельной давности, без сомнений, заставит матрасов с первых минут ринуться вперед. Для Мадрида важно выдержать стартовое давление АтМ и забить гол на выезде. По поводу "забить на выезде" задача не из простых: матрасы в последние 3 года в плей-офф ЛЧ превратили Кальдерон в неприступную крепость. На Кальдероне в плей-офф ЛЧ (матчи группового этапа не в счет) АтМ не пропускает 9 (!!!) матчей подряд. В последний раз в плей-офф ЛЧ дома матрасы пропустили (11 марта 2014 года, 1/8 ЛЧ ответный матч с Миланом, победа матрасов 4:1, гол гостей забил Кака). Будем надеяться Мадрид расколдует Кальдерон в плей-офф ЛЧ и забьет гол, плюс выдержит стартовое давление соперника, не налажает в защите и уверенно пройдет в финал.

Вперед Мадрид!

Поделиться сообщением

Так как Зизу дал так называемой основе отдых в прошлом матче, то ясное дело, кто будет играть завтра. Бенз вышел, чтобы отличится, но даже Гранаде не забил. Завтра же его основная функция будет играть в подыгрыше с Роном и цепляться за мяч. Остается только надеяться, что завтра будет один из тех матчей, где у Бенза идет игра. Реально, играть в меньшинстве не хочется на последнем матче Еврокубков на Кальдероне. Почему-то кажется, что завтра в основе будет Васкес. Игра наша скорее всего будет полностью на контрах и центр отдадим сами сопернику.

Стата Бенза. https://www.whoscored.com/Players/14296/Fixtures/Karim-Benzema

и не скажешь что нап)

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Надо быть сконцентрированными на все 100%. Это Лига Чемпионов, все может быть. Если Атлетико сможет забить быстрый гол, то все может закончится не очень весело. Так что, надо быть готовыми и выходить играть на победу!

Поделиться сообщением

Хейтерство в сторону Бенза уже начинает напрягать. Человек входит в 10 лучших бомбардиров Клуба за всю его историю, при том, что не бьет пенальти и штрафных, но он оказывается несостоятелен как форвард

Поделиться сообщением

Удачи ребятам.

Она сегодня понадобится.

Поделиться сообщением

! 
Предупреждение:

Ребята, я все понимаю, но действительно хватит уже все время писать негатив в отношении некоторых игроков команды. Причем все время одно и тоже и про одних и тех же лиц. Если сами не будете, тогда надо будет принимать меры, может дойти до бана. Так что, очень рекомендую прежде чем изливать желчь и/или писать " конструктивную критику" подумать, посчитать до 10-и и только потом нажать на кнопку "отправить" сообщение.

Спасибо заранее за понимание.

Поделиться сообщением

Главное не пропустить быстрый гол, что бы коленки не затряслись ) и если мы забьем один, а думаю что мы забьем, то матрасам нужно будет забивать пять, бггг )))

Поделиться сообщением

Сомнительно что такой подвиг по силам нынешним матрасам, так что забивать хотя бы один выездной гол нужно обязательно.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

1494407459[/url]' post='322071']

Главное не пропустить быстрый гол, что бы коленки не затряслись ) и если мы забьем один, а думаю что мы забьем, то матрасам нужно будет забивать пять, бггг )))

У кого коленки? Мадрид каждый год в ЛЧ выступает, кто его напугать может?

Поделиться сообщением

Мадрид каждый год в ЛЧ выступает, кто его напугать может?

Кто угодно, от Шальке до Баварии )))

Поделиться сообщением

На самом деле, немного волнуюсь. Все же специфика турнира такая, что даже счет 3:0 не дает успокоиться полностью) Надеюсь, игроки сохраняют голову трезвыми, как и Зидан. Надо просто доделать дело до конца, не изобретать никаких велосипедов. Будто это еще один матч чемпионата, где надо взять три очка. От этого и отталкиваться, а не от "да нас даже поражение устроит так-то с таким вот счетом!". Это первый шаг к вылету. Но все же, футболисты у нас опытные, во всех битвах порах нюхавшие, а полководец их и вовсе в одно лицо исходы таких вот битв и решал. Так что, концентрация должна быть на максимуме.

Еще из интересного: сегодня прервется одна из выдающихся серий - либо Атлетико пропустит первый матч на Кальдероне в рамках плей-офф Лиги Чемпионов с 2014 года, либо Реал не забьет впервые за 60 матчей.

Поделиться сообщением

Кстати, я оказся ошибся, рекорд принадлежит не Бенфике Эйсебио с 48 матчами, а Баварии с 61 матчем. Так что еще не побит еврорекорд.

Поделиться сообщением

Не подведите, ребята! Верим в вас! Вперед в Кардифф!

VAMOS! A POR LA DUODECIMA!

Поделиться сообщением

Данило в топовом матче добавляет интриги =) Первые минут двадцать думаю будут очень интенсивными со стороны Атлетико, надо забрать мяч с первых минут.

Поделиться сообщением

Да согласен. первые минуты важны. То же говорил и в первой игре. Атлетико команда импульса. Если получат его на первых минутах, плюс последнее дерби, стадион бешанный. Короче вы понимаете.

Но что могу сказать, Мадрид Зидана имеет ярко выраженную черту. Команда держит удар, да же когда ну очень тяжело, рез-ат каким то образом вытаскиваем. Надеюсь сегодня то же сможем держать удар, а не посыпемся, поплывем.

Поделиться сообщением

Неужели Данило предпочтительнее Начо. Могу точно сказать, будет на бровке жарко. Атлетико активно играет именно с фланга Данило. Его затерзают. Не удивлюсь если и гол забьют с его края.

Ну ладно буду наедятся, что он выдаст лучший матч.

Поделиться сообщением

Хочу зрелищную ничью, типа 2-2 )

Danilo vs Carasco unsure.gif

Поделиться сообщением

Хочу 0-3

Матрасы поколение не знали побед над РМ. Славные были времена, не плохо ещё одну серию, теперь в ЛЧ. Начало есть

Поделиться сообщением

Данило! Нет слов. :)

Поделиться сообщением

Ух,есть волнение конечно же. Хочется такого же лайта как и во вчерашнем матче у Юве, но не будет такого, соперник другого калибра.

Хочется прохода без нервотрепки и травм. Надеюсь через 3 часа будем обсуждать финальный матч. Удачи нашим

Изменено пользователем MrKokoshka

Поделиться сообщением

Ну это... В общем, в этом розыгрыше уже был один ПСЖ. Надеюсь второго такого чудоматча не будет. Аминь

Поделиться сообщением

Кэф на победу около 5. Я побежал, залью

Поделиться сообщением

Я верю в Данилоcool.gif

Поделиться сообщением

Вперед Мадрид!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...