Перейти к содержанию
Kozak

Еврокубки. Сезон 2016/17

Рекомендуемые сообщения

Глядя на вчерашний матч, мысль одна не давала покоя: поверить не могу, что Игуаин когда-то был моим любимчиком. Сейчас как раз наоборот - один из самых нелюбимых футбольных персонажей. Во жизнь меняет!

Интересно, что же поменяло мнение?

Это уже из области иррационального и восприятивного. Менялось со временем, еще когда он за Мадрид играл. Постоянное недовольство другими, пассивная агрессия, сжатые кулаки и брови. Игуаиновский негативизм. Реакции на происходящее, его празднования голов. Его реакция на свои промахи. Его обычевшая внешность, такое же не сходящее выражение лица. Как игрок он потерял все то, что у него было и делало его особенным. Он был тонким и сообразительным. Изобретательным и активным. Настоящим аргентинцем - в плане желания побеждать, темперамента, целеустремленности. Но стал прямолинейным и нахрапистым. Он, конечно, через многое прошел, отчего так отгрубел, но во многом, как кажется, виноват сам.

Мне надавно сбросили фото меня с Игуаином 10-летней давности. Там совсем другой взгляд. Совсем другой человек. Помню, на той тренировке Игуаин отрабатывал подачу с угловых на головы наших Рамоса, Рууда да Баптисты. Он был почти медиапунтой/энганче в то время.

Поделиться сообщением

Обобщая вышесказанное админом, Пипита - кабан )))

Поделиться сообщением

Но бьет исторические рекорды Серии А. Удивительно что это достижение не покорилось Ван Бастену, Вьери, Р9 или там Шевченко, а Игу, которого тяжело назвать великим игроком.

Это можно только констатировать деградацией сериала, что мы наблюдаем в последние лет 7-8 и слабым уровнем игроков и линии защиты в частности.

Поделиться сообщением

Кстати, большая часть поклонников сериала, и абсолютное большинство фанатов Юве, в рунете во всяком случае, уверенны в итоговой победе над Мадридом. Уж звучат высказывания что Ювентус победит на классе. Остается надеяться на то что и сами игроки Юве будут также самонадеянны. А Мадрид это воспримет как вызов.

Смешно. Единственный клуб в мире, который "на классе" может победить РМ, это Барселона. Во всех остальных случаях должен быть жесткий попонадрыв со стороны соперника и не самая удачная игра РМ.

Класс бывает разный. Индивидуальный и командный. Второй много важнее при прочих более менее равных.)

В 1/4 Ювентус разобрал Барселону энтую как раз на чистом классе, превзойдя во всех почти аспектах командной игры. Так что именно класс игры у туринцев нынче выше, чем у бчк точно.) И с уровнем футбола в крайнем ЭК Реалу ничего не светит против них от слова совсем. Вот позавчерашний матч другое дело.)

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

В 1/4 Ювентус разобрал Барселону энтую как раз на чистом классе, превзойдя во всех почти аспектах командной игры. Так что именно класс игры у туринцев нынче выше, чем у бчк точно.) И с уровнем футбола в крайнем ЭК Реалу ничего не светит против них от слова совсем. Вот позавчерашний матч другое дело.) Ну не так все было однозначно. Прям не так и на классе. Барса плохо играет в этом году особенно на выезде и в первую очередь проблема желания. ПСЖ то же на классе типа выиграл первый матч. Но не прошли. И тут надо сказать, могли и в матче с Юве забить и там неизвестно как обернулось бы. Но не все пошло не все полетело. Ну и Юве умеет обороняться. Выиграли заслуженно, но говорить что на классе, мне кажется не уместно.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Вперед Сельта ! Дави манков !

Хочу Испанский СКЕ )

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

чего то не давят не фига.

Поделиться сообщением

Сельта пока плохая dry.gif

Поделиться сообщением

Тухлая Сельта. Все - таки на Реал настраиваются даже на проходной матч серьезнее и страстнее, нежели на важный и ответственный. Раздражитель наш клуб ух какой для всех

Поделиться сообщением

Сельта фартовая в этой ЛЕ. Вспоминаю как они Шахтер прошли, сегодня должны были уходить с пропущенным голом от МЮ после первого тайма, но МЮ простил.

Поделиться сообщением

Я думаю просто они щас не в лучшем состоянии. Дело не в том что они настраиваются на нас как то по особенному, сливая ЛЕ.

Поделиться сообщением

Зато с нами Сельта небось будет выпрыгивать из штанов, ужалить РМ - это вопрос престижа для любого клуба.

Поделиться сообщением

Сельта в клочья разрывает Барсу у себя на поле. Сегодня я эту Сельту не вижу (

Поделиться сообщением

Зато с нами Сельта небось будет выпрыгивать из штанов, ужалить РМ - это вопрос престижа для любого клуба.

Вои,вот.

По -моему ЛЕ деградировала так же как и в свое время Кубок Уефа. Не вижу вообще причин из-за которых МЮ не возьмет трофей, если только по своей глупости или невезению

Поделиться сообщением

унылый матч. и это яркое поле Сельты вечно глаза режет, или это освещение у них такое.

Поделиться сообщением

Все матчи МЮ в этом году такие, норм)

Поделиться сообщением

Сельта вообще ничего не показала, МЮ в финале. Вряд ли у Сельты на Траффорде будет такая пруха, как с Шахтером, сомнительный пенальти на 90-й минуте.

Поделиться сообщением

Сегодня главная интрига пройдет ли Ювентус в финал c 0 пропущенных голов в плей-офф ЛЧ или же Монако хотя бы один затолкает. Ну а то, что Старая Бабка в финале уже и чудес не произойдет, я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Хедира сломался. Меня всегда удивляло, как игроки с виду такие мощные, гренадеры, как Бейл, Хедира, Абу Диаби, а на деле хрустальные. Хедира я помню, играя за нас, часто ломался.

Поделиться сообщением

Игу простил уже разок

Поделиться сообщением

Теперь Жук

Поделиться сообщением

Кто там на Матче комментирует? По его мнению Юве должен взять ЛЧ потому что Буффон заслужил.интересная логика

Поделиться сообщением

Манегаски тут проездом, сразу видно что по чужому билету заехали

Поделиться сообщением

И так далеко забрались.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...