Перейти к содержанию
Kozak

Легенды "Реала" - Легенды "Аякса"

Рекомендуемые сообщения

Заявки команд:

Легенды "Реала": Буйо, Контрерас, Сальгадо, Роберто Карлос, Павон, Льоренте, Йерро, Веласко, Фернандо Санс, Макманаман, Зеедорф, Фигу, Амависка, Гути, Конго, Карамбё, Солари, Макелеле, Дани, Рауль, Бутрагеньо, Иван Перес.

Легенды "Аякса": Ван дер Сар, Рейцигер, Хейтинга, Богард, Винтер, Финиди, Сварт, Рихард Витсге, Рональд де Бур, Зеедорф, Овермарс, Рёсер, Крик, Мусампа, Роб Витсге, Тахамата, Схунакер, Вутер, Огарару, Перес.

Место: Сантьяго Бернабеу.

Время: сегодня в 19:00 (Киев, Москва, Минск).

corazonclassicmatch2016.jpg?itok=SCKfIGnG

Поделиться сообщением

Фигу сравнял счёт. 1:1.smile.gif А через пару минут Сальгадо с 5 метров бьёт выше.

Поделиться сообщением

Раскатали оборону голландцев. Навес Фигу замкнул МакМанаман. 2:1.

Поделиться сообщением

После перерыва вышли Контрерас, Солари и Амависка; вместо Буйо, Зейдорфа и МакМанамана.

Поделиться сообщением

Конго меняет Карлоса. Франсиско Льоренте вместо Йерро.

Поделиться сообщением

Фигу и Гути ушли, Дани и Иван Перес вышли.

Поделиться сообщением

Эх, не удалось сегодня Раулю отличиться, вместо него вышел Бутрагеньо.

Поделиться сообщением

Мастер-класс от Бутрагеньо. cool.gif3:1. Матч окончен. smile.gif

Поделиться сообщением

13315264_967093453387908_1204754705518271879_n.jpg?oh=6612d15f86b02635b3935a4697aa8cfb&oe=57D3ED11

Поделиться сообщением

Я смотрю, Луиш уже в который раз всячески подчеркивает свои теплые чувства к Мадриду: удачи в твиттере желает, в матчах легенд Мадрида участвует. После того оглушительного свиста на Камп Ноу, после тех свиных голов, Фигу до конца жизни затаил злобу на барсуков и теперь всячески подчеркивает свою приверженность Мадриду. Барсуки, конечно, тогда в нулевые годы совершенно по-скотски себя вели по отношению к Фигу, переборщили. Все же в Мадриде и Каталонии совершенно разное отношение к переходам между РМ и Барсой. Луиса Энрике , когда он в сине-гранатовой футболке играл на Бернабеу, никто не чморил, да и когда он в качестве тренера барсуков 0:4 выиграл на Бернабеу никто в него свиные головы не метал.

Поделиться сообщением

Вот у меня вообще никакого негатива нет к Энрике, ну и играл когда-то за Мадрид, потом ушел в Барсу, сделал выбор , его право. А барсуков до сих пор при словосочетании "Луиш Фигу" начинает жутко корежить и бомбить в одном месте.

Поделиться сообщением

Фигу по самоотдаче провёл матч наравне с Раулем. Складывалось ощущение, что он забыл, что это всего-навсего "матч звёзд". И в атаке до последнего всегда борьбу вёл, и в защите не брезгал в подкаты идти. Как по мне, он mvp матча ) Гол, голевая передача, да ещё во втором тайме мог дубль оформить, но попал в перекладину.

Зато вот Гути разочаровал ( Было видно, что он в хорошей физической форме, но при этом провёл блеклый матч. Очень мало было самоотдачи, движения, мысли... Расстроила его игра (

Поделиться сообщением

13315264_967093453387908_1204754705518271879_n.jpg?oh=6612d15f86b02635b3935a4697aa8cfb&oe=57D3ED11

Сижу вот, смотрю на фотку, думаю - как же давно они все закончили играть на высочайшем уровне, а некоторые уже много лет, как завершили карьеру, но при этом с удивлением обнаружил, что хоть и в разных клубах и на закате их карьеры, но успел застать игру всех, кто на фотографии, кроме Йерро.

Рауль, Гути, Сальгадо (Реал), Фигу (Интер, в 2008/2009 видел 10-15 матчей с его участием), Карлос (Анжи).

Я тоже очень стар, походу)))))

Поделиться сообщением

Рауль, Гути, Сальгадо (Реал), Фигу (Интер, в 2008/2009 видел 10-15 матчей с его участием), Карлос (Анжи).

Всех видел много раз когда еще вместе играли в Мадриде. Но был тогда еще мелким. а вот Редондо не виделsad.gif

Поделиться сообщением

Начал болеть за РМ благодаря невысокому пареньку справа с 96го года :) Легеееендарное фото

Поделиться сообщением

Сижу вот, смотрю на фотку, думаю - как же давно они все закончили играть на высочайшем уровне, а некоторые уже много лет, как завершили карьеру, но при этом с удивлением обнаружил, что хоть и в разных клубах и на закате их карьеры, но успел застать игру всех, кто на фотографии, кроме Йерро.

Начал интересоваться Реалом благодаря Йерро, и как не странно после игр сборных. Испания прилетела в Армению на Евро, 1995ом или 96-ом году, Субисарета, Амависка, Надаль, Каранка, Энрике еще играл за Реал. Йерро тоже был, не сыграл в Армении но в ответном благодаря его голу Испания выиграла.

Потом начал феерить Рауль, постепенно в главных ролях появился Гутти, купили маленького супергероя из Интера и Реал выиграл два ЛЧ за 3 года, потом пришли Фигу,Сальгадо и МакМанаман и еще одна чашка ЛЧ, новена.

Но когда оглядываюсь назад, лучшая чаша ЛЧ всё таки была "la octava", после 3-8 от Баварцов просто не было настроении смотреть матчи, даже в записи на VHS)) Но Реал не был бы Реалом, если бы так не удивил))) Тот состав был круче Галактикос с Фигу и Бекхем-Оуэном, молодые Икер, Гути, Рауль, Моро, Карлос,Макка и Редондо, Салгадо и Элгиерра, старожилы Санчис и Йерро.

Ох уж время было, и не повернуть вспять(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...