Перейти к содержанию
maxv

Финал Лч Реал Мадрид - Атлетико

Рекомендуемые сообщения

А на статую опять можно шарфы повязывать,что ли?Вроде муниципалитет запрещал же.

Вроде бы, саму статую ограждают от болельщиков. Но у капитана Реала есть возможность при помощи специального сооружения добраться до самой статуи и повязать шарф.

Поделиться сообщением

На правах оффтопа. :)

Кто знает, как называется трек, под который наши персоналии выходили на Бернабеу?)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением

На правах оффтопа. :)

Кто знает, как называется трек, под который наши персоналии выходили на Бернабеу?)

The White Stripes – Seven Nation Army

Поделиться сообщением

Точно!!! Вайт Страйпс! Всё утро вспоминал.)

Благодарочка огромная! :)

Поделиться сообщением

Мы с BestBoy договаривались перед финалом, что он сменит свою аватарку (Жозе М.) если Зидан возьмет Ундессиму.

Жду! :D

Поделиться сообщением

Думаю вариант с покупкой ДеХеа отложен на пару лет точно. У него действующий контракт, Моуринью верят ли его отпустит. А нам нет смысла платить отступные там всякие. Да и помойму должно уже быть очевидным, Навас вполне себе уровень команды.

Поделиться сообщением

Думаю вариант с покупкой ДеХеа отложен на пару лет точно. У него действующий контракт, Моуринью верят ли его отпустит. А нам нет смысла платить отступные там всякие. Да и помойму должно уже быть очевидным, Навас вполне себе уровень команды.

Думаешь Пересу есть дело до здравого смысла?) Не удивлюсь, если опять будем бороться за ДДХ.

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/956869.html

Как «Реал» выиграл финал Лиги чемпионов

Вадим Лукомский разбирает мадридское дерби в финале Лиги чемпионов.

Поделиться сообщением

tjUSx6yf800.jpg

Поделиться сообщением

Молодец, как лев отыграл)

F9pi27BY8Is.jpg

Одиннадцатый ушастый с одиннадцатым ушастым))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Кстати, что там Стоичков?)

Поделиться сообщением

Он фамилию сменил. И пол.

Поделиться сообщением

957f3932f94d41cc1d7b81e9195f803d.jpg

момент после пробивания пенальти Криша. Эмоции. Обалденная фотка!

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Каземиро с Данило такие бизоны)

Поделиться сообщением

Ух... Вот это взгляд у Капитана!) Кстати, не думал что скажу это лет 5-6 назад, но Серхио защитник №1 в истории клуба, во всяком случае из ЦЗ.

Поделиться сообщением

Ребят, где можно скачать празднование на Сибелис и Бернабеу в хорошем качестве?

Поделиться сообщением

Теперь осталось ждать окончания лета и надеется что Фло не выдаст еще один "новый импульс". Надеюсь Навас также будет номер 1 в след сезоне,также как и Каземиро.Непонятно что с Хамесом будет вот. Хотелось бы Леванду и кого нибудь на подмену Марсело,а то Марс любит травмироватся.

p.s Как один из ярых сторонников Бейла,хочу сказать что в матчах с Сити и в финале валлиец доказал,что я ошибался)Надеюсь он не повторит прошлый сезон,а будет также играть.

Поделиться сообщением

Фло сказал Каземиро и Хамес остаются. и два сильных кипера не нужно клубу.

Поделиться сообщением

Я сегодня зашел на барсаманию, чисто для интереса и в первый раз в жизни. Так вот я как будто читал комменты со спортса.ру. У них не просто бомбит, а ядерная бомба.

Поделиться сообщением

Я сегодня зашел на барсаманию, чисто для интереса и в первый раз в жизни. Так вот я как будто читал комменты со спортса.ру. У них не просто бомбит, а ядерная бомба.

Там кто-то на полном серьезе твердит, что Эвребе ИХ засуживал в 2009-м. это просто конец света :D:D:D:D

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Там кто-то на полном серьезе твердит, что Эвребе ИХ засуживал в 2009-м. это просто конец света :D:D:D:D

Да, реально:

Ты то сам матч видел? Нет? Слышал? Тогда понятно, почему ты говоришь ,что Барсу протащили просто ты слышал это все из уст недоброжелателей Барселоны!

Поделиться сообщением

Фло сказал Каземиро и Хамес остаются. и два сильных кипера не нужно клубу.

Еще бы Каземиро не оставался) Мадрид не выигрывает ЛЧ и не добивается серьезных успехов, если в команде нет великого опорника. Будь то Редондо, Макелеле, Алонсо или Каземиро. Два года назад все висело на волоске от провала, когда Хаби не смог принять участие в финале,но и там был Хедира. Без опорника нельзя играть, опорник дает баланс, а баланс важен всегда и везде, и в жизни, и в футболе. Сам же Каземиро на пути в когорту мадридского пантеона, к нему бы еще добротного опз для ротации приобрести летом, опытного, мастеровитого, но не претендующего на основу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...