Перейти к содержанию

Финал Лч Реал Мадрид - Атлетико

Рекомендуемые сообщения

А на статую опять можно шарфы повязывать,что ли?Вроде муниципалитет запрещал же.

Вроде бы, саму статую ограждают от болельщиков. Но у капитана Реала есть возможность при помощи специального сооружения добраться до самой статуи и повязать шарф.

• Ответов 348
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

момент после пробивания пенальти Криша. Эмоции. Обалденная фотка!

Если бы вы, дорогие друзья, только знали как я сейчас волнуюсь, беря на себя такую ответственность и открывая тему финала ЛЧ. Мне кажется перед таким матчем не нужно много лишних слов. В таком матче

RRK, Данило разок спас. Но в целом его зона была ужасна. Гол пришел оттуда. При этом даже не он, а Васкес пытался помешать. Карраско куда больше чем раз оббежал его как стоячего. А от каждого похода в

Думаю вариант с покупкой ДеХеа отложен на пару лет точно. У него действующий контракт, Моуринью верят ли его отпустит. А нам нет смысла платить отступные там всякие. Да и помойму должно уже быть очевидным, Навас вполне себе уровень команды.

Думаю вариант с покупкой ДеХеа отложен на пару лет точно. У него действующий контракт, Моуринью верят ли его отпустит. А нам нет смысла платить отступные там всякие. Да и помойму должно уже быть очевидным, Навас вполне себе уровень команды.

Думаешь Пересу есть дело до здравого смысла?) Не удивлюсь, если опять будем бороться за ДДХ.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/956869.html

Как «Реал» выиграл финал Лиги чемпионов

Вадим Лукомский разбирает мадридское дерби в финале Лиги чемпионов.

Ух... Вот это взгляд у Капитана!) Кстати, не думал что скажу это лет 5-6 назад, но Серхио защитник №1 в истории клуба, во всяком случае из ЦЗ.

Теперь осталось ждать окончания лета и надеется что Фло не выдаст еще один "новый импульс". Надеюсь Навас также будет номер 1 в след сезоне,также как и Каземиро.Непонятно что с Хамесом будет вот. Хотелось бы Леванду и кого нибудь на подмену Марсело,а то Марс любит травмироватся.

p.s Как один из ярых сторонников Бейла,хочу сказать что в матчах с Сити и в финале валлиец доказал,что я ошибался)Надеюсь он не повторит прошлый сезон,а будет также играть.

Я сегодня зашел на барсаманию, чисто для интереса и в первый раз в жизни. Так вот я как будто читал комменты со спортса.ру. У них не просто бомбит, а ядерная бомба.

Я сегодня зашел на барсаманию, чисто для интереса и в первый раз в жизни. Так вот я как будто читал комменты со спортса.ру. У них не просто бомбит, а ядерная бомба.

Там кто-то на полном серьезе твердит, что Эвребе ИХ засуживал в 2009-м. это просто конец света :D:D:D:D

Там кто-то на полном серьезе твердит, что Эвребе ИХ засуживал в 2009-м. это просто конец света :D:D:D:D

Да, реально:

Ты то сам матч видел? Нет? Слышал? Тогда понятно, почему ты говоришь ,что Барсу протащили просто ты слышал это все из уст недоброжелателей Барселоны!

Фло сказал Каземиро и Хамес остаются. и два сильных кипера не нужно клубу.

Еще бы Каземиро не оставался) Мадрид не выигрывает ЛЧ и не добивается серьезных успехов, если в команде нет великого опорника. Будь то Редондо, Макелеле, Алонсо или Каземиро. Два года назад все висело на волоске от провала, когда Хаби не смог принять участие в финале,но и там был Хедира. Без опорника нельзя играть, опорник дает баланс, а баланс важен всегда и везде, и в жизни, и в футболе. Сам же Каземиро на пути в когорту мадридского пантеона, к нему бы еще добротного опз для ротации приобрести летом, опытного, мастеровитого, но не претендующего на основу.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 17 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...