Перейти к содержанию
MrKokoshka

Манчестер Сити - Реал Мадрид ( Первый Матч)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему до сих пор нет темы, не могу красочно все изложить- пишу с телефона.

Но все мысли о матче, поскорее бы вечер. Есть небольшой мандраж в виду игры наших на выезде

Поделиться сообщением

1461670966[/url]' post='301387']

Не знаю почему до сих пор нет темы, не могу красочно все изложить- пишу с телефона.

Но все мысли о матче, поскорее бы вечер. Есть небольшой мандраж в виду игры наших на выезде

Вот про выезд точно подмечено - мало понятно, что делается с командой - вроде и игроки те же, мяч круглый, ворота стандартные, а играть вне Бернабеу как будто клоны выходят. Ни за что не поверю, что боятся соперника.

Поделиться сообщением

Шот страшно:(

Удачи ребятам.

Поделиться сообщением

Проиграем сегодня, "инфа сотка". :unsure:

Поделиться сообщением

Ничейку бы скатать. А уж на СБ добьем гадов...

d6af200d7372c27e40a9aa6751556a13.jpg

Поделиться сообщением

Сити не мальчики для битья, так что можем и проиграть. Но хочется верить, что Реал извлек уроки из полуфиналов с Баварией и Юве и постарается сегодня хотя бы не проиграть. :)

А вообще ждём Юру, уж он как никто зарядит нас оптимизмом. :D

Поделиться сообщением

1461675623[/url]' post='301395']

Сити не мальчики для битья, так что можем и проиграть. Но хочется верить, что Реал извлек уроки из полуфиналов с Баварией и Юве и постарается сегодня хотя бы не проиграть. :)

А вообще ждём Юру, уж он как никто зарядит нас оптимизмом. :D

Не мальчики, но команда английская, значит для Реала удобная.

Поделиться сообщением

Ну уж результативную ничейку цеплять надо. После урока Вольфсбурга жду бодрой игры на выезде.

Крути ни крути, а уж от Сити по сумме двух вылетать ну никак нельзя.

Это их худший сезон при Пеллегрини, а даже в лучших они были всегда как раз мальчиками для битья, Барсе той же слили 4 из 4 матчей.

Ни одной победы в этом сезоне над топ-7 в АПЛ при 8 поражениях и 3 ничьих. 2 слива Ювентусу. Думаю ПСЖ больше сам сильно дал слабину виноват, что пустил их дальше.

Но это должно стать их потолком.

Уж исторически самой удачной наверн сетки в плэй-офф надо выжать максимум. Т.е. финал как минимум.) А там уж 50 на 50 в одном матче всегда.

зы...смущает лишь то, что предыдущие 2 ЛЧ и ЛЕ выиграли испанцы и возможны уже подводные движения закулисные в этом розыгрыше.))

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Жаль что Туре пропускает матч, без него центр поля хоть и теряет в креативе но намного более надежен и прочен.

Поделиться сообщением

Да это плохо, кста.)

Минус один чистый пешеход.

Поделиться сообщением

Выходить и начинать с первых минут бомбардировку Харта со всех сторон. BBC должны сказать свое веское слово. Не вижу ни единого смысла осторожничать с Сити, держа в уме счет 0:0. ИМХО перед ответкой он скорее англичанам выгоден будет, чем нам. Результативная ничья приветствуется.

100% выход Реала в финал может быть обеспечен только победой а-ля 0:3, во что я категорически не верю. Ставлю на 1:1, при очень нервной игре и при обилии моментов, так как сегодня играют две обороны, очень любящие привозить. В любом случае, не думаю, что Сити победит, а если победит - то максимум в один мяч.

Надежды большие на Бэйла персонально. Он Сити покусал не раз в Англии в очных встречах, на том же Этихаде однажды забил гол-красавец. Жду наконец его веского слова в ЛЧ, а от после 13/14 он там не шумит вообще.

Ну и - это Манчестер. Здесь говорит Криштиану!

VAMOS!

Поделиться сообщением

Де брейне вроде слева играет? думаю чилиец его направо поставит,чтоб Марсело особо вперед не шел, да и в обороне наш деф не идеален. хотя если выйдет Данило, и бельгийца можно слева оставить,но надеюсь выйдет Карвахаль.

Поделиться сообщением

Вообще,у наших большой опыт справляться с карликовыми шустрыми атакерами типа Куна-Сильвы-КДБ,так что должны справиться,если соберутся.

Поделиться сообщением

Только победа! Для этого у нас есть все. Роналду и Бэйл в очень хорошей форме. Команда в целом тоже прибавило значительно даже по сравнению с началом месяца. Выходим на финиш довольно в хорошей физ. форме. Рамос, Дани, Модрич, Роналду и Каземиро можно сказать отдохнули перед игрой с МС, болячки вылечили, должны быть готовы на все 100% Непонятно только что с Бензом. Теперь главное команду правильно настроить. Ну и удачи нам. без нее никак)

Поделиться сообщением

Де брейне вроде слева играет? думаю чилиец его направо поставит,чтоб Марсело особо вперед не шел, да и в обороне наш деф не идеален. хотя если выйдет Данило, и бельгийца можно слева оставить,но надеюсь выйдет Карвахаль.

Пеллегрини скорее всего поставит по флангам Де Брейне и Наваса. Причем Наваса именно на фланг Марсело. Думаю, все отлично помнят, каким страшным кошмаром для бразильца был Хесус во времена его игры в Севилье. И кстати, свой лучший матч против Мадрида Навас провел в октябре 2009 года, как раз при Пеллегрини у руля Реала.

Поделиться сообщением

Опасный матч и опасный соперник. Сити вкусил кровь одного из фаворитов и по делом обыграл распиаренных звезд французского чемпионата. В полуфинале трудно считать, большой форой - преимущество своего поля( если ты не Барса).

Согласен с Юрой, что нужно выходить и с первых минут доминировать. У нас отличные атакующие игроки, готовые решить моменты и использовать их силу и скорость, против достаточно медленных защитников Сити, было бы полезно.

Я вот Агуэро опасаюсь, может его прорвать и он довольно часто чередует отличные матчи с невзрачными. Как он будет заведён на эту игру.

Хорошо, что Насри он выбил из обоймы ЛЧ, на одного техничного паренька меньше.

Лично по мне, интрига в очередной раз - Пеллегрини трус или боец, который сможет ли рискнуть сыграть против Мадрида сильнейшими атакующими силами. У него хороший подбор игроков, но он не использует их по максимуму.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Есть у меня предчувствие, что победим. Такое было перед ответкой с волками, надеюсь чуйка не подведет) Давить надо с первых минут, напугать. И высокий прессинг навязать, хотя бы в первые 20 минут, тогда высока вероятность забить быстрый гол, пока Сити тепленький.

Мне кажется сейчас главный вопрос матча - насколько готовы Криш и Бенз, и выйдут ли они вообще?

Поделиться сообщением

Роналду выйдет, думаю, без сомнений. А вот по Бензу вопрос.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы не выпустили Данило. <_<

Поделиться сообщением

С Сити будет опасно очень. Они даже при поражении дома могут пройти дальше. Камбэки совершать умеют чуть ли не лучше всех. За последние 5 лет очень много матчей было, когда они висели на волоске, но в итоге вытягивали игру. Особняком, конечно, стоит матч с КПР в мае 2012. Фантастическая концовка была.

Поделиться сообщением

что за "инфа"?)

Мел в пламени увидела. :D

Поделиться сообщением

Маятник куда то качнется...

9e577a958cbefb5c12ff0abbfeacf2e0.jpg

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Обычно, когда Мадрид на грани оформления плохой статистики в каком-то важном противостоянии/турнире - случаются великие победы или просто выдающееся матчи.

Из последнего - Барселона никак не может нас нагнать по числу побед в Класико. Каждый год почти на расстояние одной победы приближаются и именно в этот момент мы выигрываем Класико и вновь отрываемся. tongue.gif

Так что, вперед в финал!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...