Перейти к содержанию
Forlan

35-Й Тур Примеры Райо Вальекано - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Вин. Молодцы. Мы на первом месте уже пусть и временно :D А 35 дней назад было минус 12. Фантастика на самом деле.

Весной характера проявили больше, чем за полтора сезона предыдущих вместе взятых. Да и бегут легко очень.

В целом чемпионский ход. Посему я даже не сомневался уже при 1-2 перед вторым таймом что 3 очка возьмем сегодня. После дерби ни единого косяка стратегического. Возьмем Аноэту - реально всерьез поверю в чемпионство. Конкуренты без потерь ну не вывезут низачто остаток.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Если Данило выйдет с МС, я это смотреть не готов unsure.gif

А уж если без Рона и Бенза, то лучше вообще не ехать.

Сейчас надо топить за анчоусов. Сколько можно Атлетам побеждать ?

Поделиться сообщением

Иско очень хорош, особенно в концовке. Весь вектор атак через него шёл.

Поделиться сообщением

На Аноэте будет намного сложнее, если что))

У конкурентов график попроще, разве что матрасы в ЛЧ еще могут потерять силы. Барселона то будет играть раз в неделю, так что боюсь эти потуги окажуться ненужными, лучше все силы на ЛЧ

Поделиться сообщением

Надо продать это 100млн-ное недоразумение:lol:

Скорее сделайте скриншот онлайн таблицы))

Поделиться сообщением

Forlan

Но у нас совершенно точно гораздо больше сил сейчас, чем у Барсы. Депор не показатель, прорвало разово имхо просто и кризис будет продолжен.

А АТМ тупо не должен так оборзеть и выиграть все матчи с апреля до финиша.

Поэтому уверен. Выжмем еще 9 очков - титул будет наш. И это будет в разы эпичнее, чем в 2007. Думаю никто в истории с минус 12,5 очков не отбивался. Тем более за 9 туров до конца. Терять нечего, надо пробовать сделать это. Шансы имхо вполне велики.

Поделиться сообщением

Кто ж его посадит? Он же памятник! (с) :D

tumblr_o63eiyxVro1qftb6ko1_540.gif

tumblr_o63eiyxVro1qftb6ko2_540.gif

tumblr_o63eiyxVro1qftb6ko3_540.gif

Поделиться сообщением

Forlan

Но у нас совершенно точно гораздо больше сил сейчас, чем у Барсы. Депор не показатель, прорвало разово имхо просто и кризис будет продолжен.

Поэтому уверен. Выжмем еще 9 очков - титул будет наш. И это будет в разы эпичнее, чем в 2007. Думаю никто в истории с минус 12,5 очков не отбивался. Тем более за 9 туров до конца. Терять нечего, надо пробовать сделать это. Шансы имхо вполне велики.

Я бы ооочень хотел тебе верить, но даже приблизительно не представляю, как Барселона сейчас может потерять очки играя с командами ниже 12-го места раз в неделю. При этом , даже если они где-то оступятся, у нас Аноэта, Валенсия дома, которая уже не первый год на СБ ставит неприятную подножку и Риасор, который будет не так лоялен, как к бчк. Просто интересно, как ты себе это представляешь)

Пересмотрел третий гол - Бейл ударил бездарно))

Изменено пользователем Forlan

Поделиться сообщением

Forlan

Барсе особо негде терять очки. У попугаев, хихонцев и гранада дыра в обороне. Автобус навряд ли поможет. На классе победят. Остается только Бетис. Шансы, что мы потеряем очки выше.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Все дело в том, что месяц назад казалось, что Вильярреал-Реал-Сосьедад-Валенсия тоже ничего особого из себя не представляют против ТОЙ Барсы. А на деле, нифига) Так что представить можно легко.

Поделиться сообщением

Барселона проиграла по делу дома никакой Валенсии(видел матч - Валенсия играла слабо, но выиграла честно).)

Ни один из трех последних их матчей в сезоне легче не выглядит точно.

Дерби и два выезда, где играется вне пика форма всегда тяжело. 3 реальных шанса на фэйл. Это если Хихон грохнут сегодня. С их апрельской формой...хз.) Это ключевой момент. Будь они в порядке - сейчас имели бы минимум 9-10 отрыва и уже открывали шампунь. Но они настолько не в порядке в конце сезона, что возможность просера кому угодно вполне просматривается. Команда дико завязана на кураже трио и физухе. Я писал это в 2015 еще и сейчас лишь укрепился во мнении, что при минимальных сбоях этих двух факторов Барселона Энрике - средняя команда.)

У нас такого разброса, например, все же нет. Более длинный и сбалансированный по мастерству состав. Представить барселонские 4 слива подряд или там 1-4 и 0-4 от команд уровня Сельты и Бильбао совершенно невозможно. Даже если полсостава в лазарете будут.

Поделиться сообщением

Я то этого хочу не меньше вашего...)

Поделиться сообщением

Самый главный креатив,который я заметил от Крооса,он чётко выполняет передачи на Бэйла.Если не ошибаюсь,то 4 гол Бэйла с передачи Крооса.

Бэйл оставил нас в игре, и это замечательно. Хотелось бы,чтобы Хесе, Иско, Данило и тот же Ковачич пользовались своими шансами по максимуму.

P.S. Если Барса проиграет этот Чемпионат,я поверю в футбольное чудо)

Поделиться сообщением

Если Барса проиграет этот Чемпионат,я поверю в футбольное чудо)

она может проиграть его матрасам unsure.gif нахер такое чудо !

Поделиться сообщением

Если не мы, то пусть лучше матрасы берут, чем сине-гранатовая секта.

Поделиться сообщением

Все,абсолютно все, только не барса. Не хочу каталонских визгов и каталонского балета.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Матч не смотрел, но что-то позитива у меня вообще нет.

А) потратили Херово тучу нервов и сил, да и с травмами еще.

Б) Сити дома легко раздел стоук не потратив больших сил

В) Барса легко раздела Спортинг, атлеты выиграли предсказуемо

Но это же реал, мы умеем идти вопреки всему))

Поделиться сообщением

Но в мире этом лишь Реал всю весну, т.е. весь самый главный отрезок сезона, пока идет вообще без единого прокола реального.) Так что пох на нервяк. У других вместо нервяка и волевых побед - сливы.

Поделиться сообщением

Хорошо сыграли. Смогли собраться. Учитывая не оптимальный состав это вдвойне ценнее. Бэйл показал весь свой атлетизм. Все таки иногда это очень полезною. Просто весь матч за ним отбегать весьма проблемно. Особенно возрастной команде как Райо.

Модричь плохо вошел. Видно не в тонусе. Играть явно не собирался.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

потратили Херово тучу нервов и сил Если бы смотрел думаю был бы другого мнения. На самом деле не было надрыва какого то. Да и градус обычный был. Без накала. Единственное конечно травмы. Но от этого в любом матче никто не застрахован.

Поделиться сообщением

1461513985[/url]' post='301322']

потратили Херово тучу нервов и сил Если бы смотрел думаю был бы другого мнения. На самом деле не было надрыва какого то. Да и градус обычный был. Без накала. Единственное конечно травмы. Но от этого в любом матче никто не застрахован.

А кто то еще травмировался? Если речь о Бензема, то он вроде бы и начал игру нездоровым, остальные замены - на усиление.

Поделиться сообщением

Жаль,что не появился этот дурачок,который не мог смотреть на игру Бэйла в Мадриде. boorAK ты где????

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Эт что, новая политика общения на сайте?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...