Перейти к содержанию
maxv

34-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Вильярреал

Рекомендуемые сообщения

Лукас красавчик)) Хотя гол вратарский. Асенхо виноват.

Поделиться сообщением

У Бенза опять гол + пас)

Поделиться сообщением

У Лукаса что ни матч, то результативное действие)

Поделиться сообщением

Вот и все. 3-0.

Поделиться сообщением

Лука простабох!))))

Данило наконец точный пас, еще и результативный) А вот что у него не отнять - его выносливость.

Поделиться сообщением

Данило зверь! вы видели этот забег и точный пас на Модрича?!

Поделиться сообщением

"Атлет - поел котлет". Ясно. laugh.gif

Поделиться сообщением

Уверенно и спокойно выиграли.

Растянуть бы эту пруху еще на 5 недель. Дубль тогда быть могет золотой и лучший сезон в истории по резалту.)

Поделиться сообщением

Роналду без длинных рукав не Роналду

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что у КР ничего серьезного. Страшно будет его потерять сейчас.

Поделиться сообщением

Так, я не понял, поясните

Куда ушел Криштиану?

Поделиться сообщением

Так, я не понял, поясните

Куда ушел Криштиану?

В подтрибунное помещение. После удара через себя дискомфорт почувствовал. Посмотрим, что Зидан скажет по этому поводу.

Поделиться сообщением

Как-то, внезапно, мы сократили отрыв до одного очка?)) Славно!

Всех с победой!

Поделиться сообщением

Слабенько что-то Вильяреал выглядел в этом противостоянии...

Поделиться сообщением

Слабенько что-то Вильяреал выглядел в этом противостоянии...

У них четырех игроков основы не было, да и смысл рвать себе жилы, пытаясь отобрать очки у Реала? Атлетик то свой матч проиграл, Вильярреал может быть спокоен о своем месте в ЛЧ. Выиграют хотя бы 2 матча из оставшихся 4 - и все, сезон для них можно записать в супер-успешный. Да и в ЛЕ добрались аж до полуфинала.

Вообще, симпатичная очень команда у Тораля. Надеюсь, пошумят в Европе и в следующем году тоже.

Поделиться сообщением

RRK

Мне не очень нравится Вильяреал в этом сезоне, гораздо прагматичнее играют, чем ранее. Тораль решил взять пример с Симеоне, хотя справедливости ради надо сказать, материал у него не самый подходящий сейчас чтобы играть в атакующий футбол.

Интересная кстати метаморфоза происходит в испанском футболе: Атлетико, Барса и Вильяреал которые 5-6 лет считались командами сугубо атакующими стали гораздо прагматичнее сейчас, а Реал который при Моуриньо/Пелегрини ругали за не слишком зрелищный футбол, сейчас наоборот - в гораздо более атакующим ключе действует и больше владеет мячом.

Изменено пользователем DeviatoR^

Поделиться сообщением

Данило? :blink:

R3gqgkv5hbY.jpg

Поделиться сообщением

Я не знаю как и почему, но у Данило при Зидане аж целых три голевые передачи (причем две из них он реально сделал благодаря собственному мастерству), в то время как у Модрича всего лишь одна (на Хамеса в матче с Эспаньолом).

Как Данило, играющий 7 матчей отвратно, один блекло и два хорошо, смог сделать 5 голевых передач в этом сезоне и забить 2 мяча?))) У Карвахаля за все три сезона в Мадриде вроде как не было таких показателей, несмотря на всю очевидность того, что он лучший правый латераль команды.

Но все равно, даже Данило не перекроет Арбелоа прошлого сезона - 2 гола и 7 голевых передач за 1100 минут laugh.gif Как так то?)))) До сих пор не понимаю))))

Поделиться сообщением

Да че непонятно то ? Футбольный интелект Данило кроме бессмысленных навесов с фланга на большее не способен. А из теории вероятности - чем больше навесишь, тем больше в голову нашим нападающим и попадешь. Тут много ума не нужно. А вот процент точных навесов и пасов вперед у Данило, думаю, не больше 30%.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Да че непонятно то ? Футбольный интелект Данило кроме бессмысленных навесов с фланга на большее не способен. А из теории вероятности - чем больше навесишь, тем больше в голову нашим нападающим и попадешь. Тут много ума не нужно. А вот процент точных навесов и пасов вперед у Данило, думаю, не больше 30%.

Справедливости ради, голевая передача на Модрича вчера и голевой пас на Криштиану в игре с Севильей были четко выверены и отданы прямо под удар.

Может Данило в следующем сезоне начнет показывать хотя бы что-то, близкое к его игре в Порту. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Справедливости ради, голевая передача на Модрича вчера и голевой пас на Криштиану в игре с Севильей были четко выверены и отданы прямо под удар. 

А вот в этом я не уверен. Подача шла в "толпу" где были Рон и Бенз. Но те пробежали ее троекторию, и каким то чудом к ней еле-еле успел Лука, которого Данило, кмк, вообще не видел. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением

Не-не, ты повтор пересмотри) Данило два раза посмотрел в зону, куда Лука вбегал) Да и на РМ.ком сейчас висит видео ассистов Данило, там ракурсы хорошо подобраны. Видно, что передачу он делал конкретно Луке. КР вообще был на ближней.

Поделиться сообщением

Ну может быть. Я матч не пересматривал.

Поделиться сообщением

Говорят Данило плохо начинал в Порту, сезон 12\13 провалил и все хотели его выгнать из команды, однако затем с сезона 13\14 он сделал качественный скачок в уровне игры.

Хотя его перспективы в Реале крайне сомнительны, ибо он слишком слишком перекаченный и неуклюжий, из-за чего в защите его частенько возят быстрые и проворные вингеры. Ладно Марсело ещё можно простить некоторую слабость в защите, благо техника у него шикарная и толк в атаке есть большой, но вот Данило то почти полностью деревянный...

Мне вот интересно как бы он смотрелся в роли ЦЗ, вроде данные неплохие для игры на этой позиции.

Поделиться сообщением

Слишком уж он неповоротливый для центрального защитника. Раскачать его не составит особого труда, да и в игре головой он вроде не особо хорош.

А вот что действительно интересно - почему так получается, что из 6-7 хороших матчей, которые Данило провел за Реал в этом сезоне, большинство - на левом фланге обороны. Причем в том же дерби с Атлетико он был лучшим на поле.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...