Перейти к содержанию
Forlan

33-Й Тур Ла Лиги.хетафе - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

роскошный гол Хамеса.Разложил соперника

Поделиться сообщением

Хесе красавец! Просто красавец!

Поделиться сообщением

Ну вот и все. Все забилиbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Сарабии всего 24 года, как же Реал отпустил его так рано?((

Поделиться сообщением

Кстати, Сарабии пора на повышение куда нибудь в Севу или в Подлодку. Думаю, он перерос этот унылый Хетафе

Он просто очень не стабилен, хотя явно талантом не обделен, интересно было бы глянуть на него в клубе по выше уровнем.

Поделиться сообщением

Удивился бы,если бы Роналду не забил.

Поделиться сообщением

Сарабия такой юркий и техничный, с ударом и пасом, Вильярреалу, к примеру, пришелся бы ко двору, не хуже Черышева я думаю

Второй тайм какой-то бестолковый, надеюсь много сил не потратили)

Поделиться сообщением

Игру не смотрел, приятно, что победили без травм, без серьезных потерь сил. В рабочем режиме готовимся к МС

Поделиться сообщением

На удивление изи.

Ждал проблем.

Многое реально весною изменилось от осенне-зимних тенденций.

Физика, характер, стабильность. Игра даж прорезается местами былая.

Но еще месяца полтора до финиша. Если в эти 2 тура Барса просрется еще раз(а после их перфоманса ка Кальдероне закралась мысль, что они тупо все силы уже потратили на серии всякие и больше играть не могут вообще в футбол как таковой), то можно и за дубль побороться таки ахах, хотя ровно 3 тура назад казалось почти неральным финишировать ближе чем на 10-12 очков от первого места.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

1460820285[/url]' post='300816']

Не надо утрировать. От него хочется видеть больше напора и желания. Чтобы больше брал на себя игру. Хочется в нем видеть лидера команды. Тащуна второго после Рона. Во всяком случае его так позиционировали при покупке. Я тоже ждал этого, а пока что неоднозначная игра. В сборной играет хорошо, а у нас такое впечатление, что боится брать на себя ответственность. Это расстраивает(

Какие "тащуны"? Зидану только только удалось какой то баланс найти, игроки играют друг с другом, никто не тащит все на себя, игра становится командной в кои то веки, а ты хочешь, чтобы опять появились индивидуальности и результат зависел только от их настроения? Бэйл в теме, он делает то, что должен и как умеет - собственно ради этого его и пригласили. Статистика у него в порядке, в игре он совсем не теряется, партнеры с ним играют, а он играет с партнерами, что еще то нужно?

Поделиться сообщением

Не надо утрировать. От него хочется видеть больше напора и желания. Чтобы больше брал на себя игру. Хочется в нем видеть лидера команды. Тащуна второго после Рона. Во всяком случае его так позиционировали при покупке. Я тоже ждал этого, а пока что неоднозначная игра. В сборной играет хорошо, а у нас такое впечатление, что боится брать на себя ответственность. Это расстраивает(

Какие "тащуны"? Зидану только только удалось какой то баланс найти, игроки играют друг с другом, никто не тащит все на себя, игра становится командной в кои то веки, а ты хочешь, чтобы опять появились индивидуальности и результат зависел только от их настроения? Бэйл в теме, он делает то, что должен и как умеет - собственно ради этого его и пригласили. Статистика у него в порядке, в игре он совсем не теряется, партнеры с ним играют, а он играет с партнерами, что еще то нужно?

Главное команда конечно же, но я совсем про другое. Порой надо по футбольному быть наглым. Такое впечатление, что Бэйл у нас немного зажатый. До конца не чувствует у нас себя свободным.

Поделиться сообщением

А мне наоборот с приходом Зидана Бэйл в целом нравится. Главное-что он стал играть куда глубже,чем при Анчи. И обороне поможет, и в центр поля спустится отыграться с партнерами, нету уже этого отрыва от остальной команды у BBC. Играет он в целом полезно, и забивает, и отдает. Куда лучше чем в прошлом сезоне. Не жду от него,что он будет в одиночку матчи вытягивать, главное чтобы качественно работал на команду, это он сейчас и делает.

Поделиться сообщением

У меня иногда появляется мысль, что команде тренер, именно как тренер, не особо то и нужен. Им просто нужна хорошая атмосфера внутри коллектива и доверие, вот и все.. Но я никак не хочу обидеть Зидана, хочу верить, что у него большое будущее на тренерском мостике (желательно мадридском :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...