Перейти к содержанию
Forlan

33-Й Тур Ла Лиги.хетафе - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

И Иско достаточно активно и умно смотрится, особенно на фоне Хамеса

facepalm.gifА Кроос, случайно, не как днище сегодня играет?

Поделиться сообщением

По мне, все как на тренировке. Никто особо не бегает, не рвет жилы, а просто спокойно, на классе играет. И это вполне понятно. С Вильярреалом придется потратить много сил. Команда Тораля не даст расслабиться.

Поделиться сообщением

И Иско достаточно активно и умно смотрится, особенно на фоне Хамеса

facepalm.gifА Кроос, случайно, не как днище сегодня играет?

Я игроков своей любимой команды не называю ¨днищем¨ !

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Бэйл 3:0! Давайте еще, парни))

Поделиться сообщением

Бэйл, ты ли это ? молодец 3-0

Поделиться сообщением

В Бэйл забил. норм. Придаст уверенности.

Поделиться сообщением

:D А вот и не уровень забил! Очень хорошо, что Иско, что Бэйл сами забили и не стали пробовать катить на Рона.

Поделиться сообщением

У Бэйла в этом сезоне 16 голов в Ла Лиге в 22 матчах. В чем проблема то?) Еще и 11 голевых отдал. Забивает он очень даже нормально.

Поделиться сообщением

Бэйл, ты ли это ?

19 матчей - 16 голов 11 голевых передачhuh.gif Ты какой частью тела смотришь футбол)?

У Бэйла в этом сезоне 16 голов в Ла Лиге в 22 матчах. В чем проблема то?) Еще и 11 голевых отдал. Забивает он очень даже нормально.

Ну,надо же кого-то тупо критиковать)

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Бэйла не из-за отсутствия голов и передач критикуют, а за игру. Нужно еще лучше играть.

Поделиться сообщением

Бэйла не из-за отсутствия голов и передач критикуют, а за игру. Нужно еще лучше играть.

Понимаешь,как глупо и субъективно - когда забивает и приносит пользу, как можно критиковать за игру? Что он должен сделать,обвести пятерых игроков и выложить на блюдечке Марсело?? Какой-то бред.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Я смотрю, тут меня решили статой загрузить, так вот, получите. Бейл забивал в 10 матчах, 8 из которых закончились разгромами полных днищ. Вы блин серьезно ? Сколько очков нам принесли голы Бейла ?

1, с Валей.

Бетис (5-0), Эйбар (2-0), Хетафе (4-1), Райо (10-2), Валя (2-2), Депор (5-0), Хихон (5-1), Сельта (7-1), Севилья (4-0)

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Я смотрю, тут меня решили статой загрузить, так вот, получите. Бейл забивал в 10 матчах, 8 из которых закончились разгромами полных днищ. Вы блин серьезно ? Сколько очков нам принесли голы Бейла ?

1, с Валей.

Бетис (5-0), Эйбар (2-0), Хетафе (4-1), Райо (10-2), Валя (2-2), Депор (5-0), Хихон (5-1), Сельта (7-1), Севилья (4-0)

А кому он должен был забивать? Барсе или Атлетико? С Атлетико он сыграл 25 минут в этом сезоне, с Барсой он отдал голевую передачу и забил чистый гол, который не засчитали. Ну?

Поделиться сообщением

Не надо утрировать. От него хочется видеть больше напора и желания. Чтобы больше брал на себя игру. Хочется в нем видеть лидера команды. Тащуна второго после Рона. Во всяком случае его так позиционировали при покупке. Я тоже ждал этого, а пока что неоднозначная игра. В сборной играет хорошо, а у нас такое впечатление, что боится брать на себя ответственность. Это расстраивает(

Поделиться сообщением

Я смотрю, тут меня решили статой загрузить, так вот, получите. Бейл забивал в 10 матчах, 8 из которых закончились разгромами полных днищ. Вы блин серьезно ? Сколько очков нам принесли голы Бейла ? 1, с Валей.

Полных днищ - это Эйбар,Валенсия, Депортиво,Сельта и Севилья??? Я не в восторге от уровня испанских команд,но даже я не такого негативного мнения об этих командах. Запомни одну вещь, и посмотри,с кем мы теряли очки????

Кто тогда играл в основе и кого небыло? И затем думай головой.

Поделиться сообщением

Не надо утрировать. От него хочется видеть больше напора и желания. Чтобы больше брал на себя игру. Хочется в нем видеть лидера команды. Тащуна второго после Рона. Во всяком случае его так позиционировали при покупке. Я тоже ждал этого, а пока что неоднозначная игра. В сборной играет хорошо, а у нас такое впечатление, что боится брать на себя ответственность. Это расстраивает(

У меня обратное ощущение,что игру как раз брать на себя,он не боится. И не нужно обманываться,сравнивая сборную Уэльса и Реал Мадрид.

Поделиться сообщением

1, с Валей.

А кому он должен был забивать? Барсе или Атлетико? С Атлетико он сыграл 25 минут в этом сезоне, с Барсой он отдал голевую передачу и забил чистый гол, который не засчитали. Ну?

как это кому? Были трудные гостевые матчи против Хихона, Севильи, Бетиса, Гранады, Видьярреала, Малаги, Лас Пальмас...

Поделиться сообщением

Я смотрю, тут меня решили статой загрузить, так вот, получите. Бейл забивал в 10 матчах, 8 из которых закончились разгромами полных днищ. Вы блин серьезно ? Сколько очков нам принесли голы Бейла ? 1, с Валей.

Полных днищ - это Эйбар,Валенсия, Депортиво,Сельта и Севилья??? Я не в восторге от уровня испанских команд,но даже я не такого негативного мнения об этих командах. Запомни одну вещь, и посмотри,с кем мы теряли очки????

Кто тогда играл в основе и кого небыло? И затем думай головой.

Да мне легче Папу Римского убедить в том, что бога нет или Си Цзиньпина, что он есть. Я с тобой даже спорить о Бэйле не буду, тк в каждом посте ты всегда переходишь на личности.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

1, с Валей.

Юра, про голы ты начал первый стату кидать. Я писал про игру.

Поделиться сообщением

Да мне легче Папу Римского убедить в том, что бога нет или Дэн Сяо Пина, что он есть. Я с тобой даже спорить о Бэйле не буду, тк в каждом посте ты всегда переходишь на личности.

На какие личности? Какой-то клуб недотрог... Спорить я с тобой также не собирался, после твоих прогнозов против Барселоны и Вольфсбурга,твоё понимание футбола восхищает.

Поделиться сообщением

Уже второй раз за сезон такая ситуация у наших ворот biggrin.gif

Поделиться сообщением

Навас красавец)) круто потащил

Поделиться сообщением

Навас даже свободный удар в штрафной своей отбивает. Монстрcool.gif

Поделиться сообщением

ублюдочная игра Леона(( уже сколько таких эпизодов при 0-3, ему самое место в Атлетико(

Поделиться сообщением

Кстати, Сарабии пора на повышение куда нибудь в Севу или в Подлодку. Думаю, он перерос этот унылый Хетафе

вот только написал про него и такую банку вколотил)

Хамес красиво! И дежурная голевая Лукаса

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...