Перейти к содержанию
Forlan

33-Й Тур Ла Лиги.хетафе - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Приостановим пока магические вечера и отправляемся в гости к 19-му месту таблицы. Опять выезд для Реала, хотя и "выезд" условный довольно. Не будь это Мадрид - можно было ставить спокойно на 0:3, но неееет, не тут то было)

Хочется увидеть новых и свежих(Хесе, Иско, Хамес, Васкес) для обеспечения большей мобильности, думаю им есть что доказывать.

Собираемся в 17:00 по мск.

QTiRa5QhUGk.jpg

Поделиться сообщением

Состав: Кейлор - Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело - Кроос, Иско, Хамес - Бэйл, Бензема, Криштиану.

Хороший состав, надо уверенно побеждать.

Поделиться сообщением

Учитывая,что борьба в Чемпионате обострилась.Можно и нужно выпускать основу. Нам нужны победы и поддержание оптимальной формы у обоймы.

Состав по именам мощный,главное в игре поддержать уровень.

Ковачича хотелось бы увидеть в центре поля.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Есть ссылка на сопку у кого? Никак не могу найти..

Поделиться сообщением

КР уже мог дубль оформлять, немного не везет пока. Командное движение нравится.

Поделиться сообщением

Есть ссылка на сопку у кого? Никак не могу найти..

sop://broker.sopcast.com:3912/137037 (1500 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">25B6.pngsop://broker.sopcast.com:3912/261612 (1800 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">25B6.pngsop://broker.sopcast.com:3912/261611 (1800 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">25B6.pngsop://broker.sopcast.com:3912/140544 (2000 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">25B6.pngsop://broker.sopcast.com:3912/259416 (2500 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">25B6.pngsop://broker.sopcast.com:3912/259417 (2500 kbps)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 15.95px; line-height: 23.925px;">

Я по верхней смотрю

Поделиться сообщением

Бензема с прошлого матча с офсайда не вылазиет никак :D

Поделиться сообщением

Каким ветром Нобеля занесло на матч Ла Лиги ? Я не против, конечно, но непривычно.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Идеальный пас Хамеса! Бенз молодчик!)

Радуют ребятки, радуют)

Поделиться сообщением

Какую конфетку Хамес на Каримку выложил. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень хорошее движение.Хорошо комбинируют. Пока что визуально очень хорошо смотрятся. Отличный пас Хамеса. великолепная левая.

Поделиться сообщением

хотел написать что Хамес даже не уровень Хетафе, а он сделал голевую. Всё равно его игра ужасна((

Поделиться сообщением

хотел написать что Хамес даже не уровень Хетафе, а он сделал голевую. Всё равно его игра ужасна((

У меня такие мысли от "игры" Бэйла. Но посмотрим, может и он, что нибудь соорудит. Хотя что нибудь для стомиллионика уже оценка его игры.

Какой же КР жадный в таких моментах

Да это фигня. Вот если в лч такое будет, то да.

Поделиться сообщением

Ага, но Кейлор ещё хуже сегодня. До него вообще пас сегодня практически не доходит!

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением

Команда реально хорошо играет. Зизу получается правильно подготовил команду. Последние игры физ. форма радует.

Поделиться сообщением

У меня такие мысли от "игры" Бэйла. Но посмотрим, может и он, что нибудь соорудит. Хотя что нибудь для стомиллионика уже оценка его игры.

Валлиец реально старается, просто не получаетсяmellow.gif

Поделиться сообщением

Ага, но Кейлор ещё хуже сегодня. До него вообще пас сегодня практически не доходит!

Ну сарказм не уместен) так как уже 5-6 эпизодов у Хамеса, где он в центре потерял мяч либо бездарно распорядился!

По сравнению с Хамесом, игра Иско просто космос))

Бейл все таки сделал свой вклад, соорудил все таки))

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Когда за РМ играло тело того же Педро Леона я такой ответ принять мог. Но для самого дорога игрока мира это звучит "странно", не ?

Поделиться сообщением

Мы разные матчи смотрим? У Иско потерь в два раза больше, чем у Хамеса так-то, но в отличие от первого, у второго три проникающих передачи в штрафную и одна голевая.

Поделиться сообщением

Ну сарказм не уместен) так как уже 5-6 эпизодов у Хамеса, где он в центре потерял мяч либо бездарно распорядился!

По сравнению с Хамесом, игра Иско просто космос))

Бейл все таки сделал свой вклад, соорудил все таки))

А смысл начинать Иско>Хамеса, Хамес>Бэйла? Уже проходили же, даже не горим на поле, а вальяжно, на классе катаем с Хетафе.

Когда за РМ играло тело того же Педро Леона я такой ответ принять мог. Но для самого дорога игрока мира это звучит "странно", не ?

Как минимум, он себя таким не называл ни разу, его таким сделали Перес и Леви...

Поделиться сообщением

Отличный восстановительный матч. Атака играет,оборона не напрягается и те футболисты,которые не попадают в основу,могут проявить себя сполна.

Иско заигрывается,но это не страшно.

Поделиться сообщением

Мы разные матчи смотрим? У Иско потерь в два раза больше, чем у Хамеса так-то, но в отличие от первого, у второго три проникающих передачи в штрафную и одна голевая.

Нет Юра, один и тот же матч. Просто по сравнению с Иско, Хамес играет намного глубже, и цена потерь при атакующих действии у ворот соперника и потери в центре несопоставимы.

И Иско достаточно активно и умно смотрится, особенно на фоне Хамеса

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Да, но он с нами надолго. Может попрет еще его.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...