Перейти к содержанию
RRK

Лига Чемпионов. 1/4 Финала. Реал-Вольфсбург. Ответный Матч

Рекомендуемые сообщения

Играем хорошо, но в 10 человек. Бейл на Евро уже уматал ? справа вообще ничего не создаем. Проход Карвахаля и то из центра был.

Поделиться сообщением

Красавы! Главное не останавливаться и минимум ещё два-три закатывать во-втором тайме. И Хесе бы вместо Бенза.

Поделиться сообщением

В принципе,полдела сделали. Восстановили разницу голов,и сейчас начнётся счет 0 - 0.

Что лично я не понимаю,игру вольфсбурга; они пока как агнец на заклании. Но это только начало...

Карим слишком много думает; нравится движение центра поля.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Ребят ответ всему психология. Забили два и коленки то подзатряслись. Нервозно обороняемся, хотя Вольсбург то ниче особенного не показал.

Но знаете когда я увидел стремительно шагающего в подтрибунке Криша жующего жвачку, сразу понял, что все будет впорядке сегодня.

Щас в перерыве внесем коррективы правильные и дожмем. Команда незнала че делать после счета 2-0. Видно что в голове была эта планка в два мяча.

Поделиться сообщением

Играем хорошо, но в 10 человек. Бейл на Евро уже уматал ? справа вообще ничего не создаем. Проход Карвахаля и то из центра был.

Бэйл старается. Желание есть. Просто не все получается.

Поделиться сообщением

Не сказал бы,что рисунок игры после двух голов сильно поменялся. При первом взятии ворот безалаберно сыграла оборона волков,затем стандарт принёс успех. В остальном слабовато в позиционке,что в начале,что в конце тайма,почти ничего не создали за счёт комбинационный действий. Нужно очень внимательно играть,если пропустим,почти наверняка вылетим

Поделиться сообщением

Почему не давили после второго гола? Нет сил? Игра с Эйбаром измотала? Футболисты Мадрида прекрасно должны знать, что Мадрид команда исторически не умеющая не пропустить, когда позарез надо оставить свои ворота сухими. Надо бежать вперед и пытаться забить еще.

Поделиться сообщением

Не думаю, что "отпустили вожжи". Скорее Вольфы - крепкий бундесОвый тим. Вопреки (а вопреки ли?) вангованию Заратустры. И Гудвина. ) Впрочем - не "скорее", а именно так. А Мадрид этогосезона - не торт. Скорее - пончик с повидлом.

Поделиться сообщением

Роналду это Роналду, что бы я или кто либо ни говорил. Бэйл больше пальцы показывает. Играй блин, а не пальцы вверх показывай. Бензема прямолинеен как поезд

Карвахаль лучший правый бэк мира. Точка.

Поделиться сообщением

Вольфсбург очень хладнокровно и спокойно атакует. не нравится мне это.. думал после двух пропущенных скиснут, а нет..

Поделиться сообщением

А чего им терять? Вот если бы пропустили еще гол, то тогда могли задергаться.

Поделиться сообщением

Бензема очень классно выбирает позицию. Он всегда там, где быть не нужно.)) Готов все ему простить, если забьет))

Поделиться сообщением

Насколько же Карвахаль сильнее Данило. Как в них можно вообще конкурентов рассмотреть?

Поделиться сообщением

boorrr, не так давно с Форума таки вылетел один из любителей постонать/покряхтеть (отнюдь не в попытках родить нечто конструктивное или доброжелательное адресатом Мадриду). Вы невероятно близки к повторению его печального исхода. Повод то - всегда найдется.

Иногда - лучше молчать. Или петь.

Выражаюсь как могу,увы,по другому не получается. И ваш пост явно этого не изменит)Если уж решите так сказать "выкинуть" с Форума - ваше право.

p.s Молчу я постоянно,лишь иногда высказываюсь.

Поделиться сообщением

у нас нет центрального форварда. вот нет его!

Поделиться сообщением

А вот и есть!!! Просто он в оффсайде))

Поделиться сообщением

Был гол?

Поделиться сообщением

Начало идеальное, КР7 ужасен и велик...но дальше...., теперь уже по лезвию будем видимо до конца.

Поделиться сообщением

зачем Бензема слева, а Криш не понятно где?!

Поделиться сообщением

Да не, Бейла оставьте, лучше Бенза убрать, думаю, наигрался

Поделиться сообщением

Бензема не вошел толком в игру в очередной раз

Поделиться сообщением

Криштиану велик

Поделиться сообщением

Ой, умничка какой у нас!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...