Перейти к содержанию

Вольфсбург - Реал Мадрид, Первый Матч

Результат матча  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Каков Ваш прогноз на матч ?

• Поражение
    • Ничья
    • Минимальная победа
      0
    • Победа с разницей в 2 мяча
    • Разгром "Волков"

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 216
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Превью "Вольфсбург" - "Реал"   • "Вольфсбург" встречается с "Реалом", который на этой стадии играет в 33-й раз • Тренер дебютантов 1/4 финала Дитер Хекинг настроен доставить мадридцам неприятности

Начинаем тему всех продать?

Обосрались. Стоило мне едва ли не впервые в жизни посмотреть через бошку соперника РМ - сходу этот соперник стал ростом с исполина. Ппц конечно полный. Никакое класико выигранное не компенсирует этот

sop://broker.sopcast.com:3912/139803

Карим,да как же не забивать...

Артур, у нас соперника не считают равным,мы уже в 1/2 ЛЧ. А то,что Волки выгрызают себе место,и это для них финал года,это мы забыли.

Три опорника не панацея. Проблема в системе все же. Вот этот матч прям наглядная демонстрация. На конкретного соперника мы настроится и отыграть идеальный матч можем, но нет стабильности.

Три опорника не панацея. Проблема в системе все же. Вот этот матч прям наглядная демонстрация. На конкретного соперника мы настроится и отыграть идеальный матч можем, но нет стабильности.

Это команда с Дармштадтом еле не проиграла, а Байер их вообще разгромил. А они вышли на нас, и играют так, как не получилась бы хоть раз 50 побовали((( что за х...

Жуткий матч,просто жуткий.а усилять и нет никого. Выпускать Хамеса нужно,надо один забивать и вытаскивать этот матч.

Как же скатился Рамос. Я понимаю,заслуженный ветеран и капитан,но играет отвратительно. Косяк на косяке из матча в матч. Пепе немногим лучше

Как же скатился Рамос. Я понимаю,заслуженный ветеран и капитан,но играет отвратительно. Косяк на косяке из матча в матч. Пепе немногим лучше

Рамос считается лучшим защитником мира только теми, кто матчи Реала смотрит 1 раз в год...

Варана сильно не хватает,Вольфсбург всегда был бегущей и скоростной командой. а наши защитники не знают,как обороняться позиционно.Я не могу понять второй гол немцев,просто отказываюсь понимать.

Думаю, во втором тайме немцы автобус выставят, лишь бы не пропустить, а позиционная у наших сами знаете какая..

Да матч был в руках. Но неоднозначный пенальти и все встает с ног на голову. Это футбол детка. Тактически матч был предсказуем. На Бернабеу Вольсбург будет терпеть и я не уверен что им и 2 гола хватит. Если конечно мы щас не привезем еще чего или судья не поможет. А вообще конечно надо свое забивать могли все решить еще в первые 15-20 минут.

Ужасный тайм. Только начали думать что все проблемы и позоры позади, а нет, вот вам новая порция стресса. Редиски блин.

А Генич раз за разом удивляется, когда Бэйл бьет штрафные в присутствии Роналду, интересно он это так специально подкалывает, или склероз.

Да ну! Ужасный матч, ужасная игра. Кто против барселоны играл, кто выглядел командой? Где вы?!

А разве не запретили остановку во время разбега при пробитии пенальти?

Может хватит искать виноватых? Все сейчас в руках самой команды. Выйдут на второй тайм как надо - смогут вытащить если не матч, то противостояние. В футболе бывает, то, что случилось. На то и футбол. Кошмар сколько выводов далеких тут построено было в период с 35 по 45 минуту матча.

А Генич раз за разом удивляется, когда Бэйл бьет штрафные в присутствии Роналду, интересно он это так специально подкалывает, или склероз.

Генич всегда про Реал и особенно про Роналду говорит с ухмылкой и подколками.

у нас сегодня все проблемы всплыли - проблемы в обороне,отсутствие центра поля( немцы не замечают нашего центра поля,тут ещё и Каземиро неважно выглядит; Зизу убирай крооса и выпускай хамеса,нужно созидательное звено в подмогу атаке.)

Вольфсбург готовился к Мадриду,а Реал бы дезинформирован игрой в бундеслиги...

А разве не запретили остановку во время разбега при пробитии пенальти?

запрещали.Но я не раз видел остановки во время пробития пенальти,и спокойно засчитывали.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...