Перейти к содержанию
Kozak

Вольфсбург - Реал Мадрид, Первый Матч

Результат матча  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Каков Ваш прогноз на матч ?

• Поражение
    • Ничья
    • Минимальная победа
      0
    • Победа с разницей в 2 мяча
    • Разгром "Волков"

Рекомендуемые сообщения

ребят, киньте сопку...везде оффлайн

я тут смотрю

sop://broker.sopcast.com:3912/150000

Поделиться сообщением

sop://broker.sopcast.com:3912/139803

Карим,да как же не забивать...

Артур, у нас соперника не считают равным,мы уже в 1/2 ЛЧ. А то,что Волки выгрызают себе место,и это для них финал года,это мы забыли.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Три опорника не панацея. Проблема в системе все же. Вот этот матч прям наглядная демонстрация. На конкретного соперника мы настроится и отыграть идеальный матч можем, но нет стабильности.

Поделиться сообщением

Три опорника не панацея. Проблема в системе все же. Вот этот матч прям наглядная демонстрация. На конкретного соперника мы настроится и отыграть идеальный матч можем, но нет стабильности.

Поделиться сообщением

Реал против барсы Лев Толстой, а против Вольфсбурга...sad.gif

Поделиться сообщением

Один надо забить до перерыва.

Поделиться сообщением

Это команда с Дармштадтом еле не проиграла, а Байер их вообще разгромил. А они вышли на нас, и играют так, как не получилась бы хоть раз 50 побовали((( что за х...

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

еще и Бензема потеряли... что, бля, происходит ?

Поделиться сообщением

Жуткий матч,просто жуткий.а усилять и нет никого. Выпускать Хамеса нужно,надо один забивать и вытаскивать этот матч.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

я не суеверный, но всё дело в этом чёртовом Гениче. Я лёгких игр не помню, когда он комментировал

Поделиться сообщением

Как же скатился Рамос. Я понимаю,заслуженный ветеран и капитан,но играет отвратительно. Косяк на косяке из матча в матч. Пепе немногим лучше

Поделиться сообщением

Как же скатился Рамос. Я понимаю,заслуженный ветеран и капитан,но играет отвратительно. Косяк на косяке из матча в матч. Пепе немногим лучше

Рамос считается лучшим защитником мира только теми, кто матчи Реала смотрит 1 раз в год...

Поделиться сообщением

Чёт как то это, не прикольно..

Поделиться сообщением

Варана сильно не хватает,Вольфсбург всегда был бегущей и скоростной командой. а наши защитники не знают,как обороняться позиционно.Я не могу понять второй гол немцев,просто отказываюсь понимать.

Поделиться сообщением

Игра в защите, как у дворовой команды. Если не забьем гол во втором тайме, то вылетим.

Поделиться сообщением

Думаю, во втором тайме немцы автобус выставят, лишь бы не пропустить, а позиционная у наших сами знаете какая..

Поделиться сообщением

Да матч был в руках. Но неоднозначный пенальти и все встает с ног на голову. Это футбол детка. Тактически матч был предсказуем. На Бернабеу Вольсбург будет терпеть и я не уверен что им и 2 гола хватит. Если конечно мы щас не привезем еще чего или судья не поможет. А вообще конечно надо свое забивать могли все решить еще в первые 15-20 минут.

Поделиться сообщением

Ужасный тайм. Только начали думать что все проблемы и позоры позади, а нет, вот вам новая порция стресса. Редиски блин.

А Генич раз за разом удивляется, когда Бэйл бьет штрафные в присутствии Роналду, интересно он это так специально подкалывает, или склероз.

Поделиться сообщением

Да ну! Ужасный матч, ужасная игра. Кто против барселоны играл, кто выглядел командой? Где вы?!

Поделиться сообщением

Во всем виноват Данило. У него аура такая, всегда когда он в старте команда пожарит.

Поделиться сообщением

А разве не запретили остановку во время разбега при пробитии пенальти?

Может хватит искать виноватых? Все сейчас в руках самой команды. Выйдут на второй тайм как надо - смогут вытащить если не матч, то противостояние. В футболе бывает, то, что случилось. На то и футбол. Кошмар сколько выводов далеких тут построено было в период с 35 по 45 минуту матча.

Поделиться сообщением

А Генич раз за разом удивляется, когда Бэйл бьет штрафные в присутствии Роналду, интересно он это так специально подкалывает, или склероз.

Генич всегда про Реал и особенно про Роналду говорит с ухмылкой и подколками.

Поделиться сообщением

у нас сегодня все проблемы всплыли - проблемы в обороне,отсутствие центра поля( немцы не замечают нашего центра поля,тут ещё и Каземиро неважно выглядит; Зизу убирай крооса и выпускай хамеса,нужно созидательное звено в подмогу атаке.)

Вольфсбург готовился к Мадриду,а Реал бы дезинформирован игрой в бундеслиги...

Поделиться сообщением

бггг, я ж говорю: Данило - не футболист ))) А вообще все фигня, моменты у нас были, авось, отскочим )

Поделиться сообщением

А разве не запретили остановку во время разбега при пробитии пенальти?

запрещали.Но я не раз видел остановки во время пробития пенальти,и спокойно засчитывали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...