Перейти к содержанию
Gentleman

30 Тур Ла Лиги. Real Madrid - Sevilla

Рекомендуемые сообщения

Чердак, Уткин, Журавель и большинство плюсовцев - проф. журналисты. Не только Елагин.

Насчет набранных Тиной бойцов...

Ну так пусть они идут и учатся комментированию в спец. учреждения. Им должны ставить речь и тд. А не танцевать на ушах телезрителей, ибо, может быть когда-нибудь, условный Нигматулин, свяжет правильно слова в предложении, и меня озарит луч футбольного просвещения.

Все перечисленные (и не только) - "журналисты" уже постфактум, в отличие от Елагина. Тем более, Вася - НЕ окончил МПГУ, Чердак - переводчик и преподаватель английского языка, только Журавель - закончил жур.

Ну, эт так, к слову.)

А эти "они" - пусть идут учаться, это ты точно сказал. Кто-то вообще сказал, что Матч - идеал спорт.ТВ?! Никто не сказал.

И Андрей, если уж всем у нас дорога, послушайте матчи с той же Марией Командной или Савиным. Потоки крови из ушей Вам обеспечены )

А на х.. мне такие "советы"? Спасибо - не надо. Мне собственного футбольного, зрительского и просто - жизненного опыта - достаточно, чтобы ещё и из "ушей" чего бы то ни было текло.

Поделиться сообщением

Я могу понять, когда Бубнов

дальше не читал

шутка

(:

Поделиться сообщением

Также, успешная команда не играет без центральных и крайних защитников, кипера, игроков атаки. Получается у Каземиро? Прекрасно! Но после пары игр в основе не рано ли записывать в незаменимые? Кого то удивит если Зидан вернется к Кроосу - опорнику или вообще поставит туда Ковачича?

Более важный момент,это не данность того,что каземиро не заменим; а факт того,что его качества и его позиция опорника,большую часть сосредоточенного на разрушении и поддержки обороны - это важная необходимость для любой модели Мадрида. По-моему,данный момент понимал Бенитес, и если смотреть по сезону,отсутствие Каземиро и игра в двух центральных - Крооса и Модрича,принесла большие проблемы в плане баланса и в надежности центра поля против крепких команд.

Отсюда,я думаю,что после этого матча,Зидан наконец-то нашёл то сочетание,c которым он готов выступить в решающих играх ЛЧ и Эль Класико. За что я буду держать кулаки,чтобы трио форвардов подошло в здоровом состоянии к этим матчам.

P.S. Понятно,что сейчас не время экспериментов; но чтобы я хотел видеть в центре поля,появление в поддержку Модричу игрока бокс-ту-бокс( готовый брать нити созидания в свои руки и полезно участвовать в развитии атак); при этом данный игрок,есть в нашей команде - это Ковачич. Сочетание центра - Каземиро Ковачич Модрич, а впереди ВВС,по мне так это очень хороший ход,в дальнейшем развитии команды.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Я буду извергать пламя из всех возможных мест, если не увижу в стартовом составе на Класико центр Каземиро-Кроос-Модрич biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я буду извергать пламя из всех возможных мест, если не увижу в стартовом составе на Класико центр Каземиро-Кроос-Модрич biggrin.gif

Ты 4-2-3-1 хочешь увидеть? кто с Каземиро будет парой?, ни Модрича ни Кроса оставить под напами одного не удобно, лучше уж Модрич+Каземиро на одной линии,Роналду+Бейл+Хесе,Бензема, конечно без Крооса

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Ты 4-2-3-1 хочешь увидеть? кто с Каземиро будет парой?, ни Модрича ни Кроса оставить под напами одного не удобно, лучше уж Модрич+Каземиро на одной линии,Роналду+Бейл+Хесе,Бензема, конечно без Крооса

Я хочу увидеть 4-1-2-3. Но при обороне это должно трансформироваться в ярко-выраженные 4-3-3.

Кейлор

Карвахаль-Пепе-Рамос-Марсело

Каземиро

Модрич-Кроос

Бэйл-Бензема-Криштиану

Ясное дело, что 80% времени тройка в центре будет играть на одной линии, но думаю, суть ясна) Нужен выжигатель в тылу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...