Перейти к содержанию
Gentleman

30 Тур Ла Лиги. Real Madrid - Sevilla

Рекомендуемые сообщения

Что ж так невезет?!

Поделиться сообщением

А теперь и нас судья простил...

Поделиться сообщением

#непеналду :D

А голешник нам чистый забили

Поделиться сообщением

У Бйэла тоже был чистый.

Поделиться сообщением

Ахаха)) может комментаторов МатчТВ и испанских судьи поменять местами, может что лучше станет:lol:

Поделиться сообщением

Комментатор Семшов? Канделаки ты уеб**е. Звать таких Бездарей и увольнять профессионалов

Семшов, каэшн, не торт, но: а кто "профессионал" та? Уася, чо ли?! П-ффф.. . Не смеши, Артур. На Плюсе то старом профи было полторы калеки, из которых целый - только. . . Генич. Абсолютно серьезно. Правда - тоже сдулся. Впрочем - профанация всего, чего можно - это нац. идеология. Винить Канделаки. . . Оказалась в нужнном месте, в темное время, без трусов - вот и вся ее "вина". Так шо - это не она уе-ще.

Согласен про отсутствие трусов и т.д, но опустим ее, лучше по существу. А, что для тебя есть профессионализм в комментариях? для меня Вася был интересным комментатором, который знал почти всех игроков Примеры, когд а и где играл в предыдущих клубах, и т.д, и анализ был во время игры, это для меня знание предмета. А,то что он иногда нес бред и чушь, так.этим сейчас все занимаются, хоть можно было посмеяться над некоторыми. А эти тупорылые слова Семшова, Пименова ( слушал только этих деревьев) противно слушать.

Поделиться сообщением

Не везёт,и как с этим бороться.

Андрей,ну трудно с нервами,поставил на Реал,что выиграет в 2 мяча; а Роналду не забил пенальти...

Поделиться сообщением

Наконец-то! теперь хоть успокоиться можно

Поделиться сообщением

BBC в действии!

Поделиться сообщением

Ну всё, добили логично.

Сева победу вне Писхуана одержит первую и единственную в сезоне вангую в финале КК аха.)

Поделиться сообщением

Все 3-0 пора заканчивать.Надо спросить у Заратустры, у Вольсбурга такая же дыра в защите?

Поделиться сообщением

Какой крутой гол,в стиле мсн

Поделиться сообщением

Роналду!!!! Каждый раз,одно и тоже.Роналду умывает недовольных,что там про регресс????

Вот и всё трио решило.

Севилья не уровень Реал Мадрида. Тряпка в сегодняшнем матче.

Гудвин,я недоволен.Ожидал сопротивления от одного из лидеров Испании)))

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

3-0 это был гол из фифы )

Поделиться сообщением

Я настаиваю на том, что настолько тонко в третьем голе сыграл бы только Бензема!

Поделиться сообщением

Все 3-0 пора заканчивать.Надо спросить у Заратустры, у Вольсбурга такая же дыра в защите?

Думаю Севилья сильнее Вольфсбурга.)

5 за 15 минут от Левандовского не смогли бы пропустить.

Куиджи 525

Лестер имел бы уже маниту. Реал дома легок, всех НЕтопов громит уверенно.)

А Сева...худшая команда Европы по игре на выезде, ноль побед с августа. Я знал, что будет легкий вынос. А вот кто-то неделю назад сидел на измене, дескать будут проблемы. Теперь ожидал от Севы сопротивления.))

Определись шоле уже или нраится бабу ягу шо против изображаить? ))

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Комментатор Семшов? Канделаки ты уеб**е. Звать таких Бездарей и увольнять профессионалов

Семшов, каэшн, не торт, но: а кто "профессионал" та? Уася, чо ли?! П-ффф.. . Не смеши, Артур. На Плюсе то старом профи было полторы калеки, из которых целый - только. . . Генич. Абсолютно серьезно. Правда - тоже сдулся. Впрочем - профанация всего, чего можно - это нац. идеология. Винить Канделаки. . . Оказалась в нужнном месте, в темное время, без трусов - вот и вся ее "вина". Так шо - это не она уе-ще.

Согласен про отсутствие трусов и т.д, но опустим ее, лучше по существу. А, что для тебя есть профессионализм в комментариях? для меня Вася был интересным комментатором, который знал почти всех игроков Примеры, когд а и где играл в предыдущих клубах, и т.д, и анализ был во время игры, это для меня знание предмета. А,то что он иногда нес бред и чушь, так.этим сейчас все занимаются, хоть можно было посмеяться над некоторыми. А эти тупорылые слова Семшова, Пименова ( слушал только этих деревьев) противно слушать.

Позже осудим/обсудим, не загадывамши, как грицца. ) Напомни, если забуду, ибо тема - важная, учитывая, что многие болелы современные - как раз продукт подобных "комментаторов".

Поделиться сообщением

Думаю Севилья сильнее Вольфсбурга.)

5 за 15 минут от Левандовского не смогли бы пропустить.

За 9 :)

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Даже спящего Уткина слушать интереснее, чем этих унылых "экспертов"

Поделиться сообщением

Артур, Игорь Семшов один из немногих футболистов,который закончил школу с отличием.Запомнился Умным,харизматичным, и корректным футболистом, очень много комментаторов - которые занимаются пустой болтовнёй( живой пример - Розанов,этот будет болтать о любом виде спорта,даже если не понимает). А Семшов выступает в роли профессионала,знающего тонкости футбола,ему не нужно развлекать телезрителя воплями и истериками,для этого есть другие клоуны.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Семшов не умеет КОММЕНТИРОВАТЬ. Причем тут его ум и достижения? Голоса нет, не попадает даж в ритм.

Поделиться сообщением

Роналду!!!! Каждый раз,одно и тоже.Роналду умывает недовольных,что там про регресс????

Вот и всё трио решило.

Севилья не уровень Реал Мадрида. Тряпка в сегодняшнем матче.

Гудвин,я недоволен.Ожидал сопротивления от одного из лидеров Испании)))

прекращай уже, после каждого попаданий Роналду в пустые ворота кричать тут.

Ты за команду болеешь или за игрока?!

Поделиться сообщением

Семшов не умеет КОММЕНТИРОВАТЬ. Причем тут его ум и достижения? Голоса нет, не попадает даж в ритм.

Нормально он комментирует, не напрягает и даёт спокойно смотреть футбол.Футбольный склад помогает анализировать ходы команд,игру футболистов. А как понять,есть голос или нет?

Поделиться сообщением

прекращай уже, после каждого попаданий Роналду в пустые ворота кричать тут.

Ты за команду болеешь или за игрока?!

Задело))) Сел в лужу в очередной раз.Эх,несчастный болела; я болею за хорошее отношение к человеку,который тащит Реал на протяжении более 5 лет.

Поделиться сообщением

Навас дьявол реально!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...