Перейти к содержанию
Arisen

29 Тур Ла Лиги. Лас-Пальмас - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Каземирыч спас. Лучший сегодня

Поделиться сообщением

tongue.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

С Севильей без Пепе и Рамоса

Поделиться сообщением

Лакеры, просто лакеры! Каземиро - лучший сегодня!

Поделиться сообщением

Рон даже не порадовался <_<

Поделиться сообщением

Против Севы в след туре будет весело. Ставлю на 4:3

Поделиться сообщением

Каземиро и в обороне,и в атаке отпахал. Классный парень.

Поделиться сообщением

Как же люблю такие победы))) моральное уничтожение соперника, с горьким привкусом :P:lol:

Поделиться сообщением

Концовка просто Болливуд!!

Поделиться сообщением

На главке прочитал:

Чего стоит самый богатый во вселенной клуб "Реал Мадрид", если у нас нет никаких трофеев?

Юра, че скажешь?)))

Поделиться сообщением

Севилья-то на выезде без зубов, ноль побед за сезон, грохнем спокойно скорее всего.

Но вот следующий выезд закончиться может страшно. Чисто имиджево. Придется на Ноу Камп сыграть лучше, чем во всех выездах при Зидане вместе взятых Реалу. Иначе песец.

Francisco_Franco

Еще бы с несколько иными командами "морально уничтожать" так, гы.) А босой Лас Пальмас даж немного жаль.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Да очевидно,что на унитазе нас грохнут.Главное,чтобы не очень унизительно.Какие-нибудь 3-1 выцыганить бы и норм.

Поделиться сообщением

Очередное выездное убожество. Перед Севильей впереди целая неделя отдыха, нет чтобы выложиться в воскресенье, порадовать болельщиков, надо играть вот в такое убожество.

Поделиться сообщением

Может Пепе и Рамос специально перед бчк обнулились, чтобы не пропустить Класико ?

Поделиться сообщением

Концовка просто огонь) Каземиро монстр))

Серега опять мозг отключил. Абсолютно бессмысленный фол в центре поля.

Поделиться сообщением

Потери неприятные,но кто говорил,что будет просто. Насчёт игры атаки - любого выбирай и вини в плохой игре.

Как-то сегодня потерялся Модрич,был в каком-то подвешенном состоянии. И игра Арбелоа,это жуть,на фоне работы Марсело на фланге. Я полагал,что Арбелоа забьёт в свои ворота,шло к этому.

Поделиться сообщением

Севилья-то на выезде без зубов, ноль побед за сезон, грохнем спокойно скорее всего.

Но вот следующий выезд закончиться может страшно. Чисто имиджево. Придется на Ноу Камп сыграть лучше, чем во всех выездах при Зидане вместе взятых Реалу. Иначе песец.

Как ты смотришь футбол,Гудвин) сегодня,Лас-Пальмас нас переиграл по моментам,переиграл в центре и комбинировал замечательно;это даже не Лестер,который мы укатаем в одно рыло)))

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Луиш, а что тут говорить?) Будто я трофеев не хочу?) Очень даже хочу, но финансовая составляющая не менее важна в футболе, особенно в современном.

Поделиться сообщением

Что же все таки происходит с командой на выезде? Для меня это загадка. И вроде бы бегать стали больше. Но по содержанию игры не сравнима команда с домашними матчами.

И однозначно, что то надо делать с контролем над игрой. Можно и 1-0 спокойно выиграть, но при этом, что бы все было под контролем и надежно. Я не представляю, что бы Барса так отдала инициативу в игре тому же Пальмасу выигрывая 0-1 после первого.

Поделиться сообщением

Криштиану в этом сезоне в Примере чисто домашний форвард, на выезде тихий ужас. Бейл как всегда после травмы месяц будет набирать форму, что с Ромой ни о чем, что сегодня считай не было его на поле.

Поделиться сообщением

И это был Реал? Ловил себя на мысли,что ели бы не знакомые лица,то мог принять эту команду за другую.

Мдаа,как сказал английский комментатор"не знаю сколько платят Навасу, но явно нужно увеличить",с чем я полностью согласен. Убогая игра средняка Ла Лиги.

Поделиться сообщением

Я бы не стал паниковать по Севилье. Дома мы вполне конкурентно способны ИМХО, при ЗиЗу.

Поделиться сообщением

Криштиану в этом сезоне в Примере чисто домашний форвард, на выезде тихий ужас. Бейл как всегда после травмы месяц будет набирать форму, что с Ромой ни о чем, что сегодня считай не было его на поле.

Всё-таки,пока рано делать скорополительные выводы.Гарету нужно адекватно время,а Криштиану своё слово обязательно скажет; это сильнейший нападающий и его сбрасывать со счётов,неразумно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...