Перейти к содержанию
Forlan

28 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид - Сельта

Рекомендуемые сообщения

Криштиану монстр сегодня во втором тайме. И опять гол с углового. При Зидане относительно часто забиваем со стандартов.

Поделиться сообщением

Надеюсь после этого матча команду попрет. Молодцы!

Поделиться сообщением

Ну че, 10ку положим ?

Поделиться сообщением

Я обожаю технику удара Хесе. smile.gif

Поделиться сообщением

Разнесли)

Поделиться сообщением

Бэээээээээээээээээээээйл!

Поделиться сообщением

что они творят))

Когда Бэйл пробил , казалось, мяч мимо ворот летит

Поделиться сообщением

Он вернулся...

Дайте Каземиро основу за его старание и желание!!!! Борется до последнего.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Ну что, Роналду сегодня Лев Толстой? На конец сезона в Ла Лиге цель выиграть Пичичи титул и остается.

Поделиться сообщением

Криштиану оформил покер и обошел Тельмо Сарру в списке лучших бомбардиров в истории Чемпионата Испании. Теперь у него 253 забитых мяча. Месси для аналогичного результата понадобилось 11 сезонов в Ла Лиге, Криштиану - неполных 7.

Поделиться сообщением

Это я тему открывал))

Поделиться сообщением

Почему Ковачич так боится брать на себя игру. То же происходит с Иско в течении его карьеры в Мадриде. Почему все так боятся? Оба не менее талантливы, чем Неймар и Роналду в свои постинейджерские годы, но не хватает им решительности на поле. Очень жаль.

Поделиться сообщением

Фернандес де Блас, после матча: "Этот матч дает нам позитивный настрой перед матчем с Ромой. Надо помнить, что болельщики на Бернабеу - не результадисты".

В самую точку. Им очень важна игра.

Поделиться сообщением

Молодцы. Настроение подняли. Классные голы были сегодня. Но ребята, блин, возникает вопрос. Чего вы не можете так сыграть против Атлетико, просто выйти и разорвать эту банду засранцев, как сегодня разорвали во втором тайме сельту (6-я команда Примеры между прочим, не 20-я)?

Поделиться сообщением

Во втором тайме включились по полной программе.Конечно,Роналду,на своём мастерстве сделал результат этого матча; но также понравилось взаимодействие в атаке и уверенная игра Каземиро. Ковачич пропал на поле...

Радует выход Бэйла,спокойно и с расстановкой начал снабжать опасными передачами,и забил для него простой мяч. Надеюсь,что этот матч послужит хорошим трамплином для дальнейшего развития.

Это я тему открывал))

А я то думал)))

Поделиться сообщением

-VEuMa17Lz8.jpg

Поделиться сообщением

Ребят, матч не смотрел. Всех с победой.как центр поля с опорником в составе?

Поделиться сообщением

Ребят, матч не смотрел. Всех с победой.как центр поля с опорником в составе?

С победойsmile.gif Сначала нервничали,а затем Каземиро выжигал по полной программе. Во 2 тайме настолько отчетливо.мы владели что Севилья пыталась лишь забросами на на нападающих, переходить в атаку. Очень хорошее было движение,все атаки вперед и по максимуму нагрузка на быстрых форвардов.

Мне понравилось,и казалось бы грозная Сельта,была деклассирована во 2 тайме.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

У Каземиро 97%-ов точность и по количеству пасов 3й(больше только Ковачич и Пепе)

Хотел бы видеть связку Модрич-Каземиро против римлян, хотя скорее всего Кроос отдыхал и именно он сыграет

Поделиться сообщением

Я сегодня лишь убедился в том что нам опорник, как таковой, в его классическом виде, не нужен. Ну вот что нам дает Каземиро? Из немногочисленных атак Сельты практически все были очень опасны. И никакой Каземиро не помог. Да пару раз отбирал мячи, но это и Кроос может делать. А вот отсутствие Крооса, повлекло отсутсвие порядку в зарождении атак. По первому тайму первый пасс очень часто Пепе делал. Возможно это вопрос лидерства на поле. Не хотят брать на себя эту ключевую, немаловажную роль, игроки середины поля. Согласен по Ковачичу, ведь реально может очень здорово разгонять атаки, но почему то делает это очень редко. Осторожничает. Ну может время надо, посмотрим. Мне лично очень бросалась в глаза отсутствие Крооса.

PS. А ведь как бы не звучало это глупо, но Криш после пари с ЗиЗу, на порядок стал точнее в стандартах. Срабоатала скрытая мотивация. Это я говорю не потому что он забил. А потому что он стал в створ попадать, практически всегда. Напомню до этого, он года полтора, просто ниже 10 яруса трибун не бил.

Поделиться сообщением

Да пару раз отбирал мячи, но это и Кроос может делать.

Что-то я не припомню, чтобы Кросс отбирал мячи, бежать вразвалочку невдалеке от соперника с мячом, даже не стараясь того догнать или как-то ему помешать - это больше на него похоже.

Поделиться сообщением

Мне лично очень бросалась в глаза отсутствие Крооса.

Мне тоже бросалось в глаза отсутствие Крооса. Аж семь мячей забили. Два гола с угловых,которые обычно исполняет Кроос. И команда с Каземиро, Васкесом, Ковачичем набегала на 8 км больше Сельты. Единственный гол был пропущен после банального выноса,к опорникам никаких претензий. И кроме момента вначале матча Сельта больше ни на что не сподобилась.

Поделиться сообщением

И что? Кроос в Мадридском дерби набегал больше всех, и при нем тоже мы забивали по 6, 8 и даже 10 мячей.

С угловых Кроос с января сделал три голевые передачи, еще две со штрафных.

Но, конечно, домашний матч с Сельтой - это показатель, да?) Замечать одно, но закрывать глаза на другое)

Поделиться сообщением

И что? Кроос в Мадридском дерби набегал больше всех, и при нем тоже мы забивали по 6, 8 и даже 10 мячей.

С угловых Кроос с января сделал три голевые передачи, еще две со штрафных.

Но, конечно, домашний матч с Сельтой - это показатель, да?) Замечать одно, но закрывать глаза на другое)

Показатель-это то,что без Крооса игра Реала не страдает ни на грамм, это факт, ибо с ним в гостевых матчах у нас полный проходной двор в центре поля, а дома и без него по 7 мячей отгружаем. Так что его умение отдать пас на 2 метра поперек поля или выписать полудиагональ на фланг большой пользы команде не приносит. А вот лень и недоработки лишают команду важных очков не в первый раз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...