Перейти к содержанию
Forlan

27 Тур Ла Лиги. Леванте - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Смех - 2

Из 34 официальных матчей португалец, валлиец и француз одновременно были на поле лишь в 13, что составляет 38 процентов.

С момента образования трио после перехода в команду Бэйла в 2013 году эти футболисты провели вместе на поле 5 167 минут из общих 13 770, что равняется всего 37 процентам.

Из тройки основных форвардов мадридцев именно Бэйл пропустил больше всего матчей – 44 за последние 2,5 года и 17 в этом сезоне.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Вот еще для смехаsmile.gif

В этом сезоне Бэйл провел на поле только 44% игрового времени (1265 из 2880 минут)

Хреново. Но здесь есть важный момент,насколько Бэйл важен как игрок для атакующей игровой модели.По идее,обладая сильным набором футболистов, этот эпизод с травмой ключевого игрока должен был дать шанс другим проявить себя,но по сути,проявилась несостоятельность альтернативной модели. Тот же Хесе,так и останется в Мадриде запасным,а взаимодействие Иско и Хамеса положительных эмоций не вызвало.

Hernandez, ты читаешь,что пишешь)? Ставя в пример плохую игру валлийца в прошлом сезоне,ты при этом умудряешься ставить в вину другим болельщикам, воспоминания о победных голах в финалах мадрида. Достаточно весомый диссонанс...

Я тебе скажу одну вещь,по мне так,плохой командной игре,Бэйл как раз и стремился вытянуть команду к победе. Думаю,что и Роналду отдает бремя лидерства валлийцу.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...