Перейти к содержанию
Forlan

27 Тур Ла Лиги. Леванте - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Мне бросилось в глаза не малое кол-во ошибок Васкеса. Хотя конечно по вчерашнему матчу судить сложно. Ошибались в созидании почти все. Мне пока что Васкес гораздо больше нравится выходя со скамейки. Хотя возможно вопрос то же в игровом времени. И стабильность придет вместе с ним.

Поделиться сообщением

Иско пора браться за голову. Феноменальная первая половина прошлого сезона и мощнейшие матчи против Баварии и Барсы в в полуфинале ЛЧ и финале Кубка - больше ничего и не вспомнить. Уже ровно год Аларкон никак не прогрессирует. По Хамесу выводов пока делать, думаю, не надо. Слишком много травм у него было с лета.

Надо уходить Иско, сменить обстановку. Даже меня он разочаровывает в этом сезоне, Зидан отличный шанс дал проявить себя, а он совсем им не воспользовался, на обострение играет мало, да и в целом неэффективно. Просто не портить игру-уже мало, не первый сезон в команде. Даже Лукас в те минуты,что выходит на поле,действует ярче и продуктивнее. Похоже,не хватает характера Иско, может в коллективе с меньшими амбициями ему попроще будет

Поделиться сообщением

Да уж,на отсутствие шансов у Иско, навряд ли можно жаловаться. Вроде и доверие есть,и постоянно активен,но вот стать ключевым игроком и вести игру команды,так и не удается. У меня лично мнение,что Иско являясь своеобразным и конечно интересным игроком;в большинстве сильных команд не заиграет;именно,из-за постоянной конкуренции и давления. Ему нужен клуб,где он будет иметь 100% основу,несмотря на возможную нестабильную игру.

Иногда,нужно делать кардинальный выбор,для того чтобы прогрессировать.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

в

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, Сандерленд или Борнмут против Барсы бились бы до последней минуты?

Вопрос,не по теме.

P.S. Сандерленд бы точно не развалился,а уж в атаке на гол или на два придумали;благо есть Дефо и Н'Дойе. Борнмут бы влетел; но Ё-МОЁ настолько тупо ошибаться против Барсы,ведь они ничего не сделали,а игроки райо уже обосрались на своём поле. Что за херня??

Поделиться сообщением

Думал "Гениальный хавбек" и "Arisen" никогда не признают, что Иско не так уж и хорош как о нем всегда писали они.

Но нет, признали! (Гениальный хавбек - в прошлый раз; Арисен - сегодня)

Иско норм. , но не Модрич или Марсело (с Марсело в атаке - Реал более силен. Марсело более креативен чем ИСКО)

Зидан дал ему шанс, но он не воспользовался им. Очень жаль.

Поделиться сообщением

Да уж,на отсутствие шансов у Иско, навряд ли можно жаловаться. Вроде и доверие есть,и постоянно активен,но вот стать ключевым игроком и вести игру команды,так и не удается. У меня лично мнение,что Иско являясь своеобразным и конечно интересным игроком;в большинстве сильных команд не заиграет;именно,из-за постоянной конкуренции и давления. Ему нужен клуб,где он будет иметь 100% основу,несмотря на возможную нестабильную игру.

Иногда,нужно делать кардинальный выбор,для того чтобы прогрессировать.

Допустим, этот клуб будет, скажем Валенсия или Малага. Я один не понимаю, как там можно прогрессировать, не претендуя ни на какие титулы? Иско ведь не 18 уже, а прогрессировать можно. играя с партнерами, классом не ниже.

Поделиться сообщением

Есть кандидаты получше Переса? Может Кальдерон?)

А почему нет? За три года при Кальдероне взяли лиг больше, чем за 6 лет при Пересе.

Поделиться сообщением

Какие нафиг Валенсия и Малага?

Стоит его выставить на трансфер как его сходу заберут или англогранды или ПСЖ. А возможно и Барса. Туда он кстати хорошо впишется в центр поля

Поделиться сообщением

Для Иско идеален был бы Ювентус, тем более что они давно им интересуются. Арсенал, Ливерпуль тоже хорошие варианты. В МС уже вряд ли, туда Пеп приходит.

Поделиться сообщением

Ну да конечно, все остальные игроки прямо такие блистают и прогрессируют семимильными шагами, один Иско деградирует. Оставляем в команде хрустальных и разжиревших Бэйла и Хамеса и отдаем Иско, и что-то мне подсказывает, повторится та же история, как и с Роббеном и Снейдером.

Поделиться сообщением

Оставляем в команде хрустальных и разжиревших Бэйла и Хамеса и отдаем Иско

А без оскорблений других игроков команды никак вообще?

Поделиться сообщением

А без оскорблений других игроков команды никак вообще?

Ну по сути все так и есть, Бэйл завсегдатай лазарета, Хамес набрал лишнего веса, стал еще медленнее и напоминает тень себя прошлогоднего и ЧМ14.

Поделиться сообщением

Какие нафиг Валенсия и Малага?

Стоит его выставить на трансфер как его сходу заберут или англогранды или ПСЖ. А возможно и Барса. Туда он кстати хорошо впишется в центр поля

А если по порядку? Какие именно англогранды? МЮ? Челси? Арсенал? Кто нибудь в курсе проблем этих клубов и их уровня игры? И вообще - перебраться в Англию из испанского гранда - огромный шаг назад, ибо инфы о постоянном нытье Косты и Педро, сожалеющих о переезде на Альбион хватает. А Озил? Забыли про него совсем. Про Ди Марию вообще лучше не вспоминать. Молодой игрок из основы Реала в Барсу? Ну не знаю, фантастикой выглядит. А вот ПСЖ - да, такой вариант видится возможным, если конечно, цена не отпугнет. Вот разве еще Анчи может позвать... Но в любом случае, не сомневаюсь, что ценник на Иско будет висеть солидный.

Поделиться сообщением

И вообще, Иско можно ставить на любую позицию выше опорников, какой нормальный тренер откажется от такого игрока?

Поделиться сообщением

Допустим, этот клуб будет, скажем Валенсия или Малага. Я один не понимаю, как там можно прогрессировать, не претендуя ни на какие титулы? Иско ведь не 18 уже, а прогрессировать можно. играя с партнерами, классом не ниже.

По логике,ты прав. Я имел ввиду,что Иско нужен клуб,где бы он стал одним из лидеров,где не боялся ошибиться и раскрывал свои созидательные качества. Лично я давно видел,что не получается у парня,реализовывать свой потенциал. Со временем,это отражается и на переспективах в сборной.

Я думаю,что испанские клубы,та же Валенсия,Малага,Сельта удобные варианты для Иско. А с зарубежными,честно,не так всё просто... Не представляю его в Италии,с её жесткостью и с постоянной опекой защитников за гранью фола, вязкий футбол,чуть ли не у каждой команды.( за скобки Наполи). А в Англии, Арсенал наверное,самый близкий вариант; но там Озил управляет и также нужно бороться за место в основе.

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

И вообще, Иско можно ставить на любую позицию выше опорников, какой нормальный тренер откажется от такого игрока?

Поставил ты его на любую позиции,а толк где??? То,что обеспечено стремление идти в обводки и постоянная активность - это да,но это не показатель пользы.

Поделиться сообщением

Поставил ты его на любую позиции,а толк где??? То,что обеспечено стремление идти в обводки и постоянная активность - это да,но это не показатель пользы.

Речь не идет о том, что если Иско заткнуть проблемную позицию, он на ней с ходу заиграет на уровне лучших представителей. Я имел ввиду пример Анчелотти при травме Модрича. Кроме того, видел Иско, играющего АПЗ, ЛПЗ. опорника, диспетчера, да и завершить, если что, он также может. Теперь напомни, пожалуйста еще одного такого же универсала. Соглашусь, что на позиции. скажем, Криштиано или Модрича, Иско на так хорош, как они, но при необходимости вполне может их подменить.

Поделиться сообщением

По логике,ты прав. Я имел ввиду,что Иско нужен клуб,где бы он стал одним из лидеров,где не боялся ошибиться и раскрывал свои созидательные качества. Лично я давно видел,что не получается у парня,реализовывать свой потенциал. Со временем,это отражается и на переспективах в сборной.

Я думаю,что испанские клубы,та же Валенсия,Малага,Сельта удобные варианты для Иско. А с зарубежными,честно,не так всё просто... Не представляю его в Италии,с её жесткостью и с постоянной опекой защитников за гранью фола, вязкий футбол,чуть ли не у каждой команды.( за скобки Наполи). А в Англии, Арсенал наверное,самый близкий вариант; но там Озил управляет и также нужно бороться за место в основе.

Ок, пусть будет Арсенал, но нормальный, в здравом уме молодой игрок туда пойдет по доброй воле? У них лидирует Лестер, причем по делу, и в голове не укладывается, как можно перейти в чемпионат, где лидером является вчерашний представитель чемпионшипа, при этом выиграв у всех элитных клубов страны.

Поделиться сообщением

Вы забываете что любой англоклуб из топ-6 способен платить Иско 10 лямов в год. Сколько он у нас получает? 3-4 раза меньше?

Уровень игры англичан в последние годы конечно упал, но финансовыми щедротами они способны заманить многих.

Поделиться сообщением

К тому же тот же МС давно положил свой глаз на Иско. А Сильве уже тридцатник.. Могут и рискнуть.

Поделиться сообщением

Вы забываете что любой англоклуб из топ-6 способен платить Иско 10 лямов в год. Сколько он у нас получает? 3-4 раза меньше?

Уровень игры англичан в последние годы конечно упал, но финансовыми щедротами они способны заманить многих.

Да, способен платить больше. Тут уже возникает дилемма: играть за Реал, всегда и везде претендующий на трофеи, либо уйти в богом забытый клуб АПЛ чисто за баблом и забыть про чашки, как это сделал в свое время Робиньо.

Поделиться сообщением

Да,любой англоклуб способен платить больше деньги. Но я уверен,что МЮ посторониться))) У Сити есть Сильва и крутой Де Брюйне, думаю,что не резон Иско переходить с одной скамейки на другую.При том,что сейчас в мадриде он играет постоянно. Арсенал = Озил, по мне так,немец в хорошей форме в созидательном плане сильнее иско. Остаётся Лестер!!!!!

Кстати,Тоттенхэм хороши парни и отличный футбол,но Леви сам надурит кого угодно.

Речь не идет о том, что если Иско заткнуть проблемную позицию, он на ней с ходу заиграет на уровне лучших представителей. Я имел ввиду пример Анчелотти при травме Модрича. Кроме того, видел Иско, играющего АПЗ, ЛПЗ. опорника, диспетчера, да и завершить, если что, он также может. Теперь напомни, пожалуйста еще одного такого же универсала. Соглашусь, что на позиции. скажем, Криштиано или Модрича, Иско на так хорош, как они, но при необходимости вполне может их подменить.

Иско играл на разных позициях,не оттого,что он настолько универсален; а оттого,что небыло нормального выбора. Анчелотти первым делом пробовал его диспетчером,cчитая,что сможет заменить Озила. Итальянец верил в него,а затем неоправдавшись надеждами,нашёл искомое в переводе Ди Марии в центр поля. Думаю,что как раз и после,началась эпопея с нахождением места для иско.

Поделиться сообщением

Да, способен платить больше. Тут уже возникает дилемма: играть за Реал, всегда и везде претендующий на трофеи, либо уйти в богом забытый клуб АПЛ чисто за баблом и забыть про чашки, как это сделал в свое время Робиньо.

При Пепе будут в МС большие изменения. От Иско Пеп не отказался бы. Прям для него. Тики-такать будут.

И как минимум МС будет абсолютно на все в Англии претендовать при Гвардиоле. В ЛЧ уже не будет таких ужасных результатов. Это уже не будет повтор карьеры, как у бразильца.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...