Перейти к содержанию
Forlan

27 Тур Ла Лиги. Леванте - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Как и Крооса?)))

Да))) А что делать,Бэйла нет. Может Кроос как заиграет,с перепугу))

Поделиться сообщением

Я могу вам привести по 5 примеров в каждом сезоне, когда КР забивал гол после прекрасного дриблинга и эффектных штучек. А если хотите как можно больше обводок без пользы - смотрите матчи Челси, и внимательно следите за Азаром))

Если брать общее количество голов Мадрида за последние 15 игр,сколько в них забил Криштиану?

Поделиться сообщением

Боже мой, может хватит?! Еще одна травма...

Поделиться сообщением

Транжиры. щас точно подпустят

Поделиться сообщением

Кончились мучения против последней команды ЛАлиги на 92 минуте. Иско=)

Поделиться сообщением

Криштиану сделал игру сегодня tongue.gif

Поделиться сообщением

Молодцы. Хорошее движение во 2 тайме, и хотел бы выделить Крооса. Карасава!!! Лестер Чемпион!!!

Поделиться сообщением

Потихоньку,нужно выправлять атмосферу такими матчами. Понравилось как Зизу руководил на бровке,заводил команду.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Криштиану, по факту,был лидером в атаке. Очень хорошо взаимодействовал с молодыми партнерами.

Поделиться сообщением

Криштиану много транжирит. реализация явно хромает.

Поделиться сообщением

Васкеса в основу. Реально из группы атаки за десятки миллионов у него лучший дриблинг. Ковачича тоже предпочел бы видеть в основе, очень талантлив. Роналду с очередным шедевром в матче с грандом. Его празднование говорит о статусности гола само за себя)

Изменено пользователем Гениальный хавбек

Поделиться сообщением

А меня расстраивает дохлость команды. Сводит ноги у половины команды. Скоро как бы уже конец сезона. А у нас сплошные мышечные недомогания. Скорее бы год прошел и забыть.

Поделиться сообщением

Васкеса в основу. Реально из группы атаки за десятки миллионов у него лучший дриблинг. Ковачича тоже предпочел бы видеть в основе, очень талантлив. Роналду с очередным шедевром в матче с грандом. Его празднование говорит о статусности гола само за себя)

ну он так и гол Леванте и гол Барсе празднует. Его фишка, его TM. Если смотреть именно с этого ракурса, не так и бесит)

Поделиться сообщением

А меня расстраивает дохлость команды. Сводит ноги у половины команды. Скоро как бы уже конец сезона. А у нас сплошные мышечные недомогания. Скорее бы год прошел и забыть.

пока юудет Перес со своими халдяеми у руля команды все будет тоже самое: "сезон сурка". В который уж раз... Но зато будет финансово успешными))

Поделиться сообщением

Есть кандидаты получше Переса? Может Кальдерон?)

Поделиться сообщением

Ну не скажи. На моей памяти, лет пять не было такого функционального состояния. Да, играли не всегда успешно, по разным причинам, но что б вот так ватно выглядели. Щас конечно тяжело ЗиЗу. Импульс стартовый прошел. Щас надо работать, травмы, физическое недомогание, нужно подстраиваться. Находить решения. Набирать очки. Не потому что, как бы шанс есть за чемп зацепиться, а потому, что это важно, притирка с коллективом, возможно какие то новые тактические решения, нужно работать на следующий год и делать это, начинать, уже сейчас. А там как пойдет, удастся побороться в ЛЧ, значит удастся, нет значит нет. Следующий год будет определяющим. Если конечно нас не перетрехнут снова. А это вполне может быть.

Поделиться сообщением

Перетряхнут, Глеб, перетряхнут. И самое забавное - не знаю, плохо это или хорошо. Есть полно примеров, когда в такой ситуации перетряхивание помогало. Надо подождать. Но Перес летом точно будет бомбить рынок, так как мы на 99% вновь останемся без трофеев. А два года подряд без трофеев - очень сильный удар по самолюбию Переса и по его мировоззрению "каким должен быть Реал Мадрид".

Поделиться сообщением

Перетряхнут, Глеб, перетряхнут. И самое забавное - не знаю, плохо это или хорошо. Есть полно примеров, когда в такой ситуации перетряхивание помогало. Надо подождать. Но Перес летом точно будет бомбить рынок, так как мы на 99% вновь останемся без трофеев. А два года подряд без трофеев - очень сильный удар по самолюбию Переса и по его мировоззрению "каким должен быть Реал Мадрид".

Нам это не помогает, кмк. Я надеюсь нам запрет выпишут, как и планировалось. Хочу посмотреть, к чему придём, имея хотя бы пару тройку лет стабильный состав. А то у нас из года в год притирка игроков с игроками, тренера с игроками и т.д.

Поделиться сообщением

Как я и думал, отыгрались на Леванте.) Ну в принципе молодцы. Было видно командную игру

Поделиться сообщением

Нам реально нужно обновление. Цикл можно сказать прошел у команды. Да им не по 35, но нужна свежая кровь.

Некоторым кантеранос лучше уйти и играть в основе, как Черешев Валенсии или Вильяреала, чем в конце матча у нас. Хесе главный кандидат.

Жаль та травма все ему испортила. Вот Фалькао вообще мертвым стал. Хесе хоть пытается, но нет(

По троице тоже надо решать. Был бы хороший вариант купить топ вингера, если уже никого не продают и поднять конкуренцию, а то в каком бы состоянии не находились они всегда играют.

Это одна из главных наших проблем в атаке. Порой они совершенно мертвые. Играем просто в меньшинстве. Все 90 минут стоят трое впереди от всех и ждут на линии штрафной в окружении 5-6 игроков мяч.

Нужно их расшевелить. Еще португезу с бибером поменьше фильмов снимать))От этого страдает вся команда. И самое главное. Надеюсь Бэйл не станет Вудгейтом.

Лукас хорош. Очень импонируют. Не все получается, но взрывной игрок, добавляет скорости, остроты. Обыгрывает 1 на 1. Для Мадрида это большое достижение!

Иско хз. пусть еще сезон отыграет. Молод еще. Талант все-таки.

Конте, Веррати, Погба. Какие еще кандидаты в центр?

Пишут еще Морату могут вернуть. Не представляю, как он будет играть с Роном и Бэйлом.

Поделиться сообщением

Учитывая что летом больше летали чем готовились к сезону (на что кстати жаловались игроки) то это неудивительно. Вообще по хорошему, по спортивному принципу, надо бы отказаться от таких летних коммерческих турне. Как это планирует сделать та же Барса.

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос: с учетом отсрочки бана до лета, после его наступления Реал сможет подписывать тренера или его нужно будет назначить до 1 июля?

Поделиться сообщением

может. бан на игроков. точнее игроков покупать тоже можно, а вот заявлять нет.

Поделиться сообщением

учитывая "экспериментальный" состав Реала, игра даже понравилась))))) Каземиро, наконец нормальный опорник в старте, да ошибки были, но это следствие отсутствия игровой практики и сыгранности. Уже который сезон не центр поля, а проходной двор. Васкес не просто понравился, а очень и очень понравился. Все есть и техника, и работоспособность, и желание, и корона с головы не падает, что он делает на скамейке, лично для меня вопрос без ответа. Наконец-то было время посмотреть на Майораля и...честно сказать никак...один эпизод и полное растворение. Хотя...ему всего 18, что особо ждать...время покажет. В любом случае скучно не было, и за это спасибо)))

Поделиться сообщением

Лукас заслуживает место в старте, но вместо кого? Готовый Бэйл образца этого сезона - лучший игрок команды. КР не посадить никак, ибо несмотря на всю критику, он забивает и забивает немало. Бензема тоже по этому сезону какие вопросы вызывает? Да никаких. Даже наоборот, стал клепать пачками и уже выполнил сезонную норму. Разве что в центре поля заюзать Васкеса (Бенитес его вообще на правом фланге обороны использовал), но тогда сядет кто-то из пары Иско/Хамес. Хотя, если так подумать, вряд ли от этого команда сильно пострадает.

Иско пора браться за голову. Феноменальная первая половина прошлого сезона и мощнейшие матчи против Баварии и Барсы в в полуфинале ЛЧ и финале Кубка - больше ничего и не вспомнить. Уже ровно год Аларкон никак не прогрессирует. По Хамесу выводов пока делать, думаю, не надо. Слишком много травм у него было с лета.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...