Перейти к содержанию
Alexander

26 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1456769300[/url]' post='297393']

Интер не предоставит Симеоне условия лучше, чем тот же Атлетико. Смысла ему туда идти конкретно сейчас - нет.

Зато в Милане он свой в доску у болел со стажем. Но да - уходить из Атлетико ему причин не видно.

Поделиться сообщением

1456786620[/url]' post='297401']

Надеюсь на Майораля в ближайших матчах. Парень должен раскрыться.

А я на Зидана надеюсь, что он не пойдет по простому пути и не поставит Криштиано играть ЦФ.

Поделиться сообщением

Самодур ваш Фло а- ля Федун в Спартаке, последний хоть на словах обещал передать управление спортивной составляющей профи, подписавшись под своей неграмотностью до этого, а Фло все гундит в трубочку и катает игроков по Азии и Сев Америке и бабки зарабатывает для клуба.

Хотя толку от этих денег без трофеев болельщику какие хоть один защитник Фло тут скажет?

Если бы я был условным массажистем в в Реале и получал бы исправно высокую зп, я бы молился на Переса, а болельщику то что от этого?

Плюс хотя бы в том, что клуб застрахован от ситуации, которая произошла, например с Интером после Моу или с Миланом. Или с Ливерпулем. Такой Мадрид ведь никто видеть не пожелает, верно? Финансы нынче очень важны и Флорентино в плане маркетинга и бизнеса - гений. Это уже доказано его работой в этом направлении.

И в чем отличия в спортивной составляющей Реала от условного Интера или Ливера, если не брать выигрыш в ЛЧ?

Неубедительно Юр совершенно, Перес создал замкнутый круг звезды - деньги - звезды, где нет места титулам и толковой стратегии.

Поделиться сообщением

У нас состав покруче. А так теже грабли.

Поделиться сообщением

Все относительно. Для болельщиков Реала вылет в 1/2 ЛЧ - провал. Но на трофеи то мы преиендуем каждый год. А про Интер и Ливерпуль, которые даж в ЛЧ не играют, такого не скажешь.

Поделиться сообщением

Но на трофеи то мы преиендуем каждый год.

-12 к марту. Претенденты laugh.gif

Поделиться сообщением

Все относительно. Для болельщиков Реала вылет в 1/2 ЛЧ - провал. Но на трофеи то мы преиендуем каждый год. А про Интер и Ливерпуль, которые даж в ЛЧ не играют, такого не скажешь.

Как уже отметили - 12 к марту. А в ЛЧ до первого серьёзного соперника. Мое мнение, основанное на уроках прошлого правления Флопа - лучше не будет. Хуже да. Не исключаю опять влеты в 1/8 ЛЧ. Предпосылки к этому есть.

Поделиться сообщением

Еще не поздно пригласить тренера, проповедующего футбол от обороны, грязноватый, как у Чоло - и у Реала с его подбором исполнителей резко повысится шанс на трофеи - будем с теми же Атлетико играть каждый сугубо на своей половине поля, чтобы вперед никто не бегал.

А мне очень интересно - что получится у Зидана, кого и насколько успешно он подтянет из кантеры. И не понятны эти причитания - кто когда и на какой стадии вылетит - надо играть и болеть за команду, вроде бы это основное занятие болельщика.

Поделиться сообщением

Еще не поздно пригласить тренера, проповедующего футбол от обороны, грязноватый, как у Чоло - и у Реала с его подбором исполнителей резко повысится шанс на трофеи - будем с теми же Атлетико играть каждый сугубо на своей половине поля, чтобы вперед никто не бегал.

А мне очень интересно - что получится у Зидана, кого и насколько успешно он подтянет из кантеры. И не понятны эти причитания - кто когда и на какой стадии вылетит - надо играть и болеть за команду, вроде бы это основное занятие болельщика.

Не вариант. Наши болелы хотят всего и сразу. И игры красивой, и трофеев, и звезд на поле, и магов....

Чоло мог бы взять с Мадридом все трофеи, но при этом его бы уволили за малую зрелищность.

Поделиться сообщением

1456935512[/url]' post='297458']
1456914216[/url]' post='297453']

Не вариант. Наши болелы хотят всего и сразу. И игры красивой, и трофеев, и звезд на поле, и магов....

Чоло мог бы взять с Мадридом все трофеи, но при этом его бы уволили за малую зрелищность.

Не дай бог Симеоне - в Реале, да и не думаю, чтобы он смог что то взять - он абсолютно на своем месте именно в Атлетико.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...