Перейти к содержанию

26 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1456666398[/url]' post='297329']
1456662118[/url]' post='297328']

Сомневаюсь что Йерро смог бы укоротить того же Роналдо, разбалованного любимчика Фло. Хотя бразилец при всей лени на футбольном поле, таких закидонов себе не позволял. Впрочем как сам Фло признавался, это его вина в том что он устроил институт любимчиков. И походу его привычка еще толком не изжита.

Йерро чуть ли не при всех футболистах орал на Переса и Вальдано, когда они не продлили контракт с Дель Боске и хотели продать Морьентеса. В последнем туре после матча планировалось устроить чувствование чемпионов на стадионе, фейерверк, все такое,и в знак несогласия с политикой Переса Йерро всю команду увел в раздевалку. И туда спустились Перес с Вальдано, чтобы усмирить команду...Ну были посланы вроде как. После этого и Йерро покинул команду...Я на точность не претендую - давно это было...говорю, что помню. Вот такие раньше были капитаны. За своих игроков и тренера стояли горой. По сути после Йерро у нас капитана, как лидера, и не было.

Йерро закончил в Реале по той же причине, что и Зидан с Фиго и Карлосом - неписанные правила никто не отменял. После Йерро Рауль вполне достойно капитанил, являясь авторитетом и легендой. Не особо помню наездов Фернандо на Переса, он вроде бы довольно мирно уходил, да и вряд ли игрок, кем бы он ни был может пинать президента.

• Ответов 184
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Флорентино димисьон слышно четче и четче. Я надеюсь он сам понимает, что спрос уже не с тренера, а с него и примет эту ответственность. Или вечно будет прятаться за включаемым сразу после матча гимном

В 11 последних играх друг с другом «Реал» одержал 1 победу, «Атлетико» — 5. Теперь пора матрасам вывешивать подобный банер.

Слова Роналду продемонстрировали то, что мы и так видим на поле. Нету команды, коллектива в Реале. Есть группировки и кружки по интересам. Сказать такие слова публично в адрес партнеров-это нонсенс, я

1456674557[/url]' post='297342']

Вот именно. Фло же изменил регламент выборов или как там это называется не сразу. Свои первые выборы и выборы в 2009 он выиграл в чистую из-за того, что никто ему не мог даже конкуренцию составить. А то ныне модно говорить, что Перес аки Путин потому что изменил своими руками условия баллотирования.

Да? Перес просто сделал то, что обещал - привел в клуб мегаигроков и подавляющему большинству это нравится: в команде собраны одни из лучших, играют задорно и вполне смотрибельно, да и с доходами клуба - полный порядок. А что еще нужно?

Carlos, вопрос не ко мне. Я никогда не критиковал Флорентино и у меня вопросы к нему имеются только из-за его отношений к тренерам.

Самодур ваш Фло а- ля Федун в Спартаке, последний хоть на словах обещал передать управление спортивной составляющей профи, подписавшись под своей неграмотностью до этого, а Фло все гундит в трубочку и катает игроков по Азии и Сев Америке и бабки зарабатывает для клуба.

Хотя толку от этих денег без трофеев болельщику какие хоть один защитник Фло тут скажет?

Если бы я был условным массажистем в в Реале и получал бы исправно высокую зп, я бы молился на Переса, а болельщику то что от этого?

Самодур ваш Фло а- ля Федун в Спартаке, последний хоть на словах обещал передать управление спортивной составляющей профи, подписавшись под своей неграмотностью до этого, а Фло все гундит в трубочку и катает игроков по Азии и Сев Америке и бабки зарабатывает для клуба.

Хотя толку от этих денег без трофеев болельщику какие хоть один защитник Фло тут скажет?

Если бы я был условным массажистем в в Реале и получал бы исправно высокую зп, я бы молился на Переса, а болельщику то что от этого?

Плюс хотя бы в том, что клуб застрахован от ситуации, которая произошла, например с Интером после Моу или с Миланом. Или с Ливерпулем. Такой Мадрид ведь никто видеть не пожелает, верно? Финансы нынче очень важны и Флорентино в плане маркетинга и бизнеса - гений. Это уже доказано его работой в этом направлении.

Финансы нынче очень важны и Флорентино в плане маркетинга и бизнеса - гений. 

А СПОРТИВНУЮ составляющую можно слить ? Тогда мы будем испанским Арсеналом :lol:

Саша, ну ты же прекрасно понимаешь, что я отвечаю на конкретный вопрос, но при этом вот так типа подкалываешь. Зачем это нужно? Артур спросил - какая польза болельщику от этих финансов? Я и говорю, что если мы не хотим скатиться в нынешний Милан/Ливерпуль/Интер, которые спустя 4 года простоя (а некоторые и все 7) еле-еле в себя приходят, то с этой точки зрения к Флорентино придираться не надо.

Знаю я, как сразу на СБ свистеть начнут и махать платочками после хотя бы одного сезона без трофеев. Да и вообще - наши болельщики самые неблагодарные в мире.

А корректно ли сравнивать нас с другими. Ведь мы не имеем владельца. У нас другая структура клуба.

Мы и так повсюду популярны без трофеев. Имя наше давно впереди нас идет.

Если завтра не будет Переса у меня большие сомнения, что наши доходы резко сократятся.

Выборы разве не летом? неужели больше нет кандидатов? Что об этом говорит испанская пресса?smile.gif

п.с - Берл скряга не хочет давать денег Милану. Ливерпуль имеет деньги, а тратит на всякое ноунейм барахло. Интер тоже не бедный клуб был, пока у бывшего владельца не начался кризис. У нынешнего интерес к футболу не на первом месте. Бизнесом занят из Индонезии в Европу. Не всем везет, как Челси и Сити.

Криштиану сказал то, что сказал, и сейчас самое простое – вырвать его фразу из контекста и интерпретировать её в максимально скандальном варианте: «Если бы все играли на моём уровне, возможно, мы были бы первыми».

Действительно, отдельно взятая, такая фраза явно льёт воду на мельницу ненавистников португальского футболиста, которые уже начали кричать на всех углах, что Криштиану – плохой товарищ и махровый эгоист, думающий только о своей статистике.

Однако если прочитать или послушать полностью всё, что сказал Криштиану в смешанной зоне, станет понятно, что на самом деле имел в виду нападающий, а говорил он о том, что большое количество травм является в нынешнем сезоне серьёзной проблемой для команды, особенно, в наиболее сложных матчах против «Барсы» и «Атлетико». Сказывается отсутствие на поле таких мастеров как Марсело – главный партнёр Криштиану на левом фланге, Пепе – шеф штрафной площадки и неформальный лидер коллектива, Бэйл – активный валлиец на правом фланге оттягивает на себя значительную часть обороны соперника, что освобождает зоны для Криштиану. Криштиану потом даже специально уточнил своё высказывание, чтобы оно не было неправильно понято:

«Я не считаю, что я лучше других, я уважаю своих товарищей по команде, и никоим образом не хотел их оскорбить: я имел в виду только физический аспект и травмы».

Вот в чём состояла на самом деле суть вопроса: в действительности слова Криштиану были наполнены куда большим смыслом, чем это показалось некоторым журналистам – тут шла речь не о какой-то детской обиде после поражения, а о действительно очень серьёзной проблеме. Сказав о травмах (а только мышечных травм было 21), Криштиану разбередил болезненную рану: португалец связал кадровые проблемы и не лучшее состояние команды с работой медицинского штаба доктора Ольмо, который имеет репутацию доверенного лица президента, являющегося при этом посредственным специалистом. Восстановительный процесс травмированных оставляет желать лучшего, а частые рецидивы стали в Вальдебебас обычным явлением – тут самым ярким примером является случай Гарета Бэйла.

Теперь нужно расставить всё по своим местам: у Криштиану отличные отношения с товарищами по команде, и он никогда не делал ничего, чтобы их испортить. Чтобы в этом убедиться, можно почитать или послушать, как вчера его защищал Серхио Рамос – первый капитан «Мадрида», а мы знаем, что кто-кто, а уроженец Севильи изъясняется без экивоков и околичностей, называя вещи своими именами. Если бы Криштиану действительно проявил неуважение к партнёрам, Рамос обязательно об этом сказал бы, а получилось как раз наоборот – Рамос изо всех сил защищал Криштиану, потому что, в отличие от людей с улицы, он знаком с ним лично и знает, каким темпераментом обладает португалец. Капитан «Мадрида» поступил очень грамотно: он продемонстрировал поддержку Криштиану со стороны товарищей по команде в тот момент, когда тот в ней действительно нуждался. Кроме того, сам «Мадрид» сейчас нуждается в Криштиану как никогда, поскольку тот является безоговорочным лидером Королевского клуба, забив 34 гола в 33 матчах. А концовка сезона обещает быть сложной и драматичной. 

Томас Ронсеро – журналист газеты AS.

Скопировано с нетеришнего

Мог бы сам все сказать или молчать, а не чтобы газеты домысливала бы за него.

Все равно как на самом деле не узнаем.

Уже не первое вью, где Рон спорит с прессой, что в этом сезоне он не так и плох. Вполне, что это очередной его довод был, который он позже решил смягчить про форму, а не уровень. Итого: сказал малёха лишнего, как смог подсгладил, никому (хесам, ковачичам, лукасам) лучше бы не перевозбуждаться, как будто ничего не было.

Посмотрим как будет. В предположение Ронсеро, что это было в глубь про доктора Ольмо.. Пфф..

По матчу. Произошел один из типичнейших сценариев. Атм хорош в обороне. Устояли хоть не без удачи. РМ немало безолаберен. Опять же какие тут трагедии!? Если Атм не попадет в лч на барсу, все шансы у них вновь в финале попылить. Оч крепкая команда. Голы тяжеловато рожает, а так конфетка. Порядок, прессинг. Загляденье.

1456693796[/url]' post='297372']
Финансы нынче очень важны и Флорентино в плане маркетинга и бизнеса - гений.

А СПОРТИВНУЮ составляющую можно слить ? Тогда мы будем испанским Арсеналом :lol:

А что не так в спортивном плане? Игра легкая, за ней приятно наблюдать, а Реал - один из популярнейших клубов планеты вряд ли из за финансов. И не понятно - что общего у Реала с Арсеналом?

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после поражения от «Атлетико» (0:1) в матче чемпионата Испании встретился с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом.

Как сообщает Cadena COPE, в ходе встречи Перес выразил доверие французскому специалисту и предоставил ему полный карт-бланш в трансферной политике.

Отмечается, что Зидан получил право расстаться по окончании сезона даже с неприкосновенными игроками «Реала» на свое усмотрение.

После 26 туров «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от «Атлетико» на 4 очка, а от «Барселоны» – на 12.

Ранее стало известно, что «Реал» продаст Криштиану Роналду и попытается купить форварда «Баварии» Роберта Левандовского

Игра легкая, за ней приятно наблюдать

Это троллинг такой ? :blink:

в ходе встречи Перес выразил доверие французскому специалисту и предоставил ему полный карт-бланш в трансферной политике.

Ну теперь точно уволят.

Какой "тролинг"? А если даже и так: эта рука… у кого надо - рука! ©

Но по-мне - Чоло создал приличную команду. А о её "поганости" - могут трындеть как раз лишь болелы Мадрида. В основном. Если кому-то не видна качественная сборка Матраса - это личные проблемы владельцев Приор или Киа.

Игра легкая, за ней приятно наблюдать

Это троллинг такой ? :blink:

в ходе встречи Перес выразил доверие французскому специалисту и предоставил ему полный карт-бланш в трансферной политике.

Ну теперь точно уволят.

Почему троллинг? Я действительно так считаю.

Какой "тролинг"? А если даже и так: эта рука… у кого надо - рука! ©

Но по-мне - Чоло создал приличную команду. А о её "поганости" - могут трындеть как раз лишь болелы Мадрида. В основном. Если кому-то не видна качественная сборка Матраса - это личные проблемы владельцев Приор или Киа.

Именно так. Но как мне кажется, качество этой команды в ущерб ее смотрибельности, при этом каждый сам выбирает, что важнее - результат или зрелище. Мне Атлетико Симеоне очень напоминает Реал времен Капелло - стабильный результат и полное отсутствие желания смотреть на игру.

Андрюха, проблема не в Зидане. Проблема в стратегии руководства командой, если это можно вообще назвать стратегией, проблема в структуре состава, тут никакой Зидан не поможет, с опытом или без. Так что нет. Не верю.

Ming , а я и не говорю, что "проблема в Зидане". Как раз наоборот. У него - да, есть проблемы. Но именно стратегического плана. А таковые - тупым "разбором" отдельных матчей, коих всего-то с гулькин пись - не охватишь.

А нытьё, перемещающееся из года в год из темы предыдущего матча, в тему следующего - это не "охват", не анализ - это обывательское п...льство. И хныканье дилетантов. Конструктива - с тот же пись. Гулькин. Или ещё какой-нить.

А ещё: есть чёткое ощущение присутствия на Форуме доморощенных геничей. Разница лишь в том, что у всамделишного Генича - приличный игровой и комментаторский опыт, а у доморощенных - лишь зашкаливающее чсв.

Атлетико Симеоне был на пике в 2013/2014. Командой того сезона я вообще восхищался и еще в сентябре того года сделал прогноз, что они будут в конце сезона в полуфинале Лиги Чемпионов. В итоге только Серхио "Минуто 92:48" Рамос остановил их на пути к трофею.

А нынешняя команда только растет. Половина состава еще далеко не на пике, но лучшая организация игры в обороне и невероятная отдача помогают чисто по результату быть не хуже. А так, у данного Атлети еще будет большой праздник в будущем, при условии сохранения Чоло.

Видимо Чоло останется в Атлетико ибо идти особо некуда-Бавария нашла тренера, СИти тоже, МЮ видимо ЛВГ, ЧЕлси видимо Конте, Ливерпуль при Клоппо, ПСЖ в этом сезоне хорош, думаю Блан останется. Так что особо не рыпнешься.

Видимо Чоло останется в Атлетико ибо идти особо некуда-Бавария нашла тренера, СИти тоже, МЮ видимо ЛВГ, ЧЕлси видимо Конте, Ливерпуль при Клоппо, ПСЖ в этом сезоне хорош, думаю Блан останется. Так что особо не рыпнешься.

забыл про Интер)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...