Перейти к содержанию
Alexander

26 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Арс, не знаю, для меня особняком стоит пример матча с Севильей 6 марта 2010 года (офигеть, почти 6 лет прошло), где был навал, вся команда навалилась на ворота соперника и вырвала победу с 0:2, с голом Ван Дер Варта на последней минуте. 3:2. И руководил всем этим Гути, не только раздавая идеальные передачи налево-направо, но и постоянно гоняя команду вперед.

и да! почему-то никто не показывает, что есть кохонес и не гонит пинками вперед, вперед,..

Поделиться сообщением

Барселона теперь официально чемпион. Севилья 99% завтра будет разгромлена, а 12 очков в Ла Лиге за 12 туров никто не отыграет.

Осталось только ЛЧ. Хотя бы до полуфинала надо дойти.

Поделиться сообщением

Матрас реально сильнее. Каждый знает, что делать.

Если летом кардинально ничего не изменится, то снова ничего не выиграем.

Зачем менять? Ну зачем? Нельзя ли просто дать человеку поработать, привнести свои идеи? Чуть что сразу менять, продавать покупать всех подряд.

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением

В ЛЧ их обыграем. А так пофиг.

Поделиться сообщением

Лучший у нас был Рон)) шучу шучу))

Данило сыграл довольно хорошо. Почему раньше так не играл непонятно.

Матрас был сильней и победил.

Поделиться сообщением

Матрасы раскатали нас на классе. Все очень плохо dry.gif

Поделиться сообщением

Не призываю, а скорее прошу администрацию сайта пресечь попытки найти одного-единственного виноватого в команде. Несправедливо это! Конструктивной критики уже и нет.

Да хорош уже. Ты не думал никогда, что если какого-то игрока критикует не один человек, то значит по делу?!

Поделиться сообщением

Матрас реально сильнее. Каждый знает, что делать.

Если летом кардинально ничего не изменится, то снова ничего не выиграем.

Зачем менять? Ну зачем? Нельзя ли просто дать человеку поработать, привнести свои идеи?

Я про Зидана ничего не писал. У нас это лето последнее, потом бан на 1.5года.

Нужно серьезные изменения в составе команды. Имхо но время ухода Рона пришло. Тем более за негодают пока большие деньги..

Поделиться сообщением

Эрнандес, это уже не по делу. Не может быть "по делу" сваливание всех бед команды на ОДНОГО человека. Нигде такого не встречал. В прошлом сезоне под такую же критику попал Бэйл. Я никогда не понимал, как можно во всем винить одного единственного игрока. Причем неважно, кого именно.

Поделиться сообщением

Весь мир над Реалом насмехается и пока оправданно, когда же это кончится? :(

Поделиться сообщением

Эрнандес, это уже не по делу. Не может быть "по делу" сваливание всех бед команды на ОДНОГО человека. Нигде такого не встречал. В прошлом сезоне под такую же критику попал Бэйл. Я никогда не понимал, как можно во всем винить одного единственного игрока. Причем неважно, кого именно.

Задай этот вопрос в Аргентине. Игуаин от икоты копытами двинет.

Поделиться сообщением

Дырявая защита, дырка в центре поля и абсолютно академичная игра в атаке. Ладно дырявая защита, Мадрид во все времена был убог в защите. Но в атаке нет никакой импровизации, все действия при нападении абсолютно читаемые соперником, игра по учебнику, без души. Желание вывести на ударную позицию либо длинной передачей, либо навесом, нет дриблинга, нет скоростных комбинаций, ничего...

Поделиться сообщением

Надо летом слить пассажиров и дать Зидану возможность сделать что-то свое, а не играть багажом Моу/Анчи/Бени. Не думал, что скажу это, но Анчи вероятно слили слишком поспешно. Стоило дать ему время. В итоге ни Беня, ни теперь уже Зизу ничего толкового сделать не могут.

Может есть смысл поискать какого-нить опорника? Перейти на 4-3-3. Не могу смотреть уже как Кроос и Модрич болтаются среди игроков соперника при обороне.

Поделиться сообщением

наши до 70-й минуты пробежали на 7 км меньше матрасов. В среднем один футболист пробегает около 10 км за матч. Получается, мы сегодня играли в меньшенстве.

Поделиться сообщением

Лучше всех слов. Атлетико,игравший в среду матч ЛЧ, пробежал на 10 км больше Реала. О чём тут ещё можно говорить?

Поделиться сообщением

Не призываю, а скорее прошу администрацию сайта пресечь попытки найти одного-единственного виноватого в команде. Несправедливо это! Конструктивной критики уже и нет.

Мне просто интересно, а что такое тогда конструктивная критика? Человек ходит пешком (если он косит под Месси, то пусть тогда идет в нападающие), теряет мячи на своей половине поля, своим партнерам не помогает. И это не конструктивная критика? Зачем тогда вообще форум нужен, если игроков обсуждать нельзя, тренеров тоже и т.д.? Давайте тут устроим сектантскую "харе кришну", и после каждого матча будем радоваться нашей команде, и траве, которая зеленеет.

Поделиться сообщением

Лучше всех слов. Атлетико,игравший в среду матч ЛЧ, пробежал на 10 км больше Реала. О чём тут ещё можно говорить?

О том, что в составе Мадрида много зажравшихся миллионеров, которые не хотят напрягать свои задницы. И правда,зачем напрягаться, какая разница на сколько отстанем в итоге от первого места, на 10 или на 20 очков. Так, увы, мыслят игроки РМ. Нет элементарного самоуважения, отстанем от чемпиона на 20 очков, ничего страшного.

Поделиться сообщением

Флорентино димисьон слышно четче и четче. Я надеюсь он сам понимает, что спрос уже не с тренера, а с него и примет эту ответственность. Или вечно будет прятаться за включаемым сразу после матча гимном, чтобы не слышать свиста и скандирования об его отставке. В случае провала по всем фронтам, точнее провал уже везде и есть, кроме ЛЧ, пора оставить позади эпоху своего правления и смутного времени в истории Мадрида. Эпохи позади Барселоны. Что касается команды и игроков, Иско и Хамес просто нулячие. Опасности от них соответственно также ноль. Долго я молча следил за Иско и видимо он уже уперся в потолок давно, а я ждал, что он выпрыгнет выше. Ни в понимании игры, ни в скорости принятия решений он уже 3 года не может выйти на новый уровень и топчется на одном месте. А в своей технике похоже и вовсе деградирует, теряя мяч через раз. На счет Хамеса пока не буду делать более серьезных выводов, но в этом сезоне он, повторюсь, нулячий. Если за прошлый сезон было столько наездов на Бэйла, то Иско и Хамес должны быть отмечены за бездарную игру в этом сезоне(не считая первых туров с проходными соперниками для Хамеса). Кроос, повторяя главную тему предыдущего матча, не опорник и просто ленивый пешеход. Бензема тоже ленивый пешеход, что собсна давно известно. Ну и "лучший игрок в мире" Роналду. Неужели в Мадриде не понимают, что это похоже на дичайшее сектанство и это просто до убогого смешно. Роналду с мячом это можно отворачиваться, повернуться, а мяч уже у соперника.

Изменено пользователем Гениальный хавбек

Поделиться сообщением

Gritos de "Florentino dimision" en el Bernabeu

Надо было яйками закидать. Или как нынче модно тортиком

http://www.marca.com...5c278b4640.html

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Мне просто интересно, а что такое тогда конструктивная критика? Человек ходит пешком (если он косит под Месси, то пусть тогда идет в нападающие), теряет мячи на своей половине поля, своим партнерам не помогает. И это не конструктивная критика? Зачем тогда вообще форум нужен, если игроков обсуждать нельзя, тренеров тоже и т.д.? Давайте тут устроим сектантскую "харе кришну", и после каждого матча будем радоваться нашей команде, и траве, которая зеленеет.

Мы не найдем тут общего знаменателя, ибо вы не хотите понимать, о чем я. Один Кроос в поле не воин. И в одиночку он ничего тащить не будет. А когда команда в порядке, то и защищается Тони хорошо. Доказано прошлым сезоном, чай 22 победы подряд были добыты при его активном участии, и не только в матчах с Эйбарами.

Поделиться сообщением

Не люблю критиковать своих ни игроков ни тренеров даже Фло не критикую. Но наверное надо уходить и Фло и Рону. Своё отработали. Если Кас, Гути или Рауль уходили за неудов игру то Рон подавно. Голы голами но теперь будет хуже.

Поделиться сообщением

Уверен к концу марта побежим, главное чтобы к тому времени быть в теме в ЛЧ. Команда последний месяц после прихода Зидана пытается подтянуть физику на тренировках с двойными нагрузками. От того видно что у многих ноги тяжелые, нет пока легкости. Хамес самый яркий пример толком мяч обработать не может. На чемп забить, и нарабатывать Зидану свои схемки, а в ЛЧ уверен еще пободаемся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...