Перейти к содержанию
Arisen

24 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Атлетик Бильбао

Рекомендуемые сообщения

Адуриц мастер подставляться, этому гаду удалось даже Варане удалить таким образом

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Пас Лукаса на Роналду был шикарным.

Поделиться сообщением

Криштиану на Бернабеу - Лев Толстой....:) ))))

Поделиться сообщением

гол Хамеса ! И они хотят поменять этого парня на Азара ? dry.gif

Да никто не будет менять Хамеса, Перес же не настолько упоротый. :)

В общем-то,свой первый серьезный экзамен Зизу пока проваливает откровенно. Нельзя так в обороне играть.

А что он сделает? Замены адекватной для Марсело нет, Данило не он покупал, а Карвахалю очень не удобно играть слева, ну Рафа косячит, но и ему нет альтернативы пока Пепе травмирован.

А про трансферное окно Зидан не знал чтоль?

Поделиться сообщением

Атлетик далеко не слабая команда и никогда таковой не считалась. То что мы сыграли не достаточно надежно в защите это не удивительно. Карвахаль не на своем месте, Данило не особо убедителен. А центральным видимо не хватало взаимопонимания с флангами. Варан не могу сказать что прям провалил матч. Да, ошибся с кем не бывает. Тот же Кроос обрезался сегодня и Модричь. Ни кто не идеален. Но в целом с имеющимися проблемами, касаемо сегодняшнего матча, игра смотрелась и спасибо за это. В атаке играли хорошо, в середине мячик бегал хорошо. Вообшем счет по игре. Не реализованные моменты были и у нас и у них. Это футбол. Удаление Варана за уши притянуто. Криш намного органичнее смотрится, все-таки, атакую с фланга, сегодня это было наглядно видно.

Вкратце, мне нравится. Не идеально, но гораздо симпатичнее чем было ранее. Есть желание, есть задор, есть гармония в коллективе и это чувствуется.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Et_4CdtU3Sc

Интервью Ковы на испанском. Интересно, он такой уникум что овладел языком на таком уровне за пол года всего? Насколько правильно он говорит судить не могу, но без заминки тараторит уже круто.

Поделиться сообщением

Говорит действительно отлично, если он испанский начал учить с момента перехода в Реал) За 7 месяцев похвального результата добился. Пока словарный запас просто мал, ибо постоянные: "todo es muy bien" "muy bien", "si, equipo esta muy bien". :D

Поделиться сообщением

Не удивительно, что после последней игры Реала многие снова замолчали о Роналду.

Он сыграл хорошо. Не только голы , но и его действия были на пользу команде. В последнем матче он был одним из лучших!!!!

Завтра (не дай Бог он сыграет плохо) , снова начнут тут его критиковать и продавать ... ))))

Поделиться сообщением

Напишите, что он был хорош! ))

Критиковать все умеете , а хвалить?

Ведь Атлетик из Бильбао - далеко не самая слабая команда.

Поделиться сообщением

Кова молодчик. Хотя 7 месяцев, если каждый день заниматься, то до уровня B1 дойти можно при желании.

Тем более он в среде живет.

Икром, Роналду сыграл средне. На Сб многие команды не представляют для нас особой трудности. Роналду критикуют не за один, 2, 3 плохих матча, а за весь сезон, в котором он в разы играет хуже. Точнее иногда вообще не играет.

Поделиться сообщением

Роналду в символической сборной лучших игроков этой недели (не в-первый, и не во-второй раз конкретно В ЭТОМ сезоне) . Два гола + 1 голевая вчера.

Критикуете после плохих матчей , хвалите после удачных! )))))))

Musa, против твоего ответа ничего не имею. Согласен, что нынешний сезон - худший в его карьере (ПОКА) . Но черт возьми , все же, хочется, чтобы мы замечали и были благодарны , когда они играют хорошо и стараются очень сильно (как конкретно вчера). Вчера он сыграл - "не средне" . Вчера он был - очень хорошо!

Не нужно мне писать в ответ, что против Барсы или АТМ он был не заметен )))) , я это знаю. Я пишу про вчера. Вчера он играл хо-ро-шо. Не скупитесь на похвалу в его адрес ))))) Он лучший игрок вчерашнего матча! )))) Спорить и выяснять отношения ни с кем не хочу.

P.S. Похвалу он заслужил!

До этого он тоже попадал в символическую сборную тура, но я не отмечал этого. Потому что соперник был слабее. Атлетик Б. - норм.

Поделиться сообщением

Ого, такие Оды даже Юрий не слогал )

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно спихнуть Роналду, пока он норм стоит, но замены его уровня сейчас в футбольном мире нет (МСН не перейдет). Так что пусть пока играет.

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно спихнуть Роналду, пока он норм стоит, но замены его уровня сейчас в футбольном мире нет (МСН не перейдет). Так что пусть пока играет.

Вот мне только кажется, или это нехило неуважительно по отношению к игроку клуба, м? Да что с вами такое, люди?

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

Вот мне только кажется, или это нехило неуважительно по отношению к игроку клуба, м? Да что с вами такое, люди?

Неуважение было, когда продали Ди Марию. А Роналду все таки 31 год. И как бы там не говорил его агент, до 34-35 лет он даже на таком уровне не продержится.

Поделиться сообщением

Неуважение было, когда продали Ди Марию. А Роналду все таки 31 год. И как бы там не говорил его агент, до 34-35 лет он даже на таком уровне не продержится.

Проблема не в сути, а выражениях. Он в конце-концов не самый последний человек в нашей команде, а вы говорите так, будто речь идет о кульке просроченных мандаринов.

Поделиться сообщением

Чего ж вам так Ди Мария в душу запал?..

Поделиться сообщением

Мне Лапша запомнился свим трудолюбием, человеком готовым пахать за двоих. Это подкупало. Особенно на фоне делающего всем одолжение Озила. Ну и вклад Ди Марии в завоевании Десимы огромен, за что ему многие будут благодарны.

Поделиться сообщением

А помните как в Финале Лиги Чемпионов - после уже второго неудачного выхода Икера из своих ворот, Лапша прибежал к капитану и убедительно попросил больше не ошибаться? )))

Не Рамос и кто-либо другой, а именно он.

P.S. это было уже при счете 1:1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...