Перейти к содержанию

23 Тур Ла Лиги. Гранада - Реал Мадрид.

Forlan

Рекомендуемые сообщения

в центре поля у нас черная дыра. Кроос по моему непонятно чем занимается, это конечно никак не снимает отвественности с того что Иско, Хамес и КР нулевые в созидании, просто с такой игрой в центрей не удивительно что столько пропущенных.

• Ответов 93
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Время: 22:30 (рос, бел), 21:30(укр), 01:30 (кз). Место: Нуэво Лос Карменес, 22,5 тыс. человек. Действующие лица: Гранада - Реал Мадрид.   Все, пафос закончился)) Редко темы открываю, надеюсь не ст

Кросс по большому счету не очень смотрится органично в Реале, или ему надо пересиживать Модрича, либо усиливать опорные качества, и как вариант уходить

Победа с ужасной игрой. Бенз забивает в этом сезоне много, но он ни разу не Лева, Кун или Суарес.   Модрич лучший игрок. Весь матч старался.   Роналду - ничего нового. Пришло время.

Что за фигня вообще? Почему дома и на выезде мы постоянно видим две абсолютно разные команды? Нервирует это ужасно!

Какого хрена игроки бчк после десятков чашек и пары треблов всегда голодные до игры,а эти по сути бестрофейники раз за разом на поле выходят,будто одолжение делают?

Надеюсь Бензема в главных играх сезона будет забивать, пока рано ему реверансы петь

Я.вот про это говорил Юра, когда надо он не всегда забивает мягко скажем и это приводит к печальным последствиям

За всю свою карьеру в Мадриде Бензема забивал в таких матчах в 60-70% случаев. Думаю, довольно хороший результат.

Еще больше бесит то, что эти миллионеры через неделю спокойно вынесут Бильбао 5:0, 6:0. Неужели нельзя немного ответственней относится к выездным матчам?

Модрич + Кроос = слабая опорная зона вкупе с недостатком созидания. Словом, надо как то менять игру в центре поля

Вот таких ударов я от Крооса ждал.Но его пушку страшную в Мадриде успешно загубили.

Кросс по большому счету не очень смотрится органично в Реале, или ему надо пересиживать Модрича, либо усиливать опорные качества, и как вариант уходить

Вот таких ударов я от Крооса ждал.Но его пушку страшную в Мадриде успешно загубили.

у нас многие игроки теряют свои лучшие скиллы.

Модрич + Кроос = слабая опорная зона вкупе с недостатком созидания. Словом, надо как то менять игру в центре поля

Погба это исправит)) Кто следит за Ювентусом, особенно в этом сезоне - подтвердит)

Никогда не понимал и не буду понимать претензий к Кроосу. Конкретно к нему, хочу сказать. Он играет так, как от него требует тренер. И со своей ролью он отлично справляется. Дирижирует игрой и раздает передачи направо-налево. Не его это работа - креативить. Не в Реале, уж точно. И отборов у него немалое количество. Любой тренер в мире поставит Тони в основу. Абсолютно любой. Это и доказано. Он везде либо ключевой, либо один из - Бавария (Хайнкесс, Пеп), Германия (Лев), Реал (Анчелотти, Бенитес, Зидан).

Победа с ужасной игрой. Бенз забивает в этом сезоне много, но он ни разу не Лева, Кун или Суарес.

Модрич лучший игрок. Весь матч старался.

Роналду - ничего нового. Пришло время.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...