Перейти к содержанию
Forlan

23 Тур Ла Лиги. Гранада - Реал Мадрид.

Рекомендуемые сообщения

в центре поля у нас черная дыра. Кроос по моему непонятно чем занимается, это конечно никак не снимает отвественности с того что Иско, Хамес и КР нулевые в созидании, просто с такой игрой в центрей не удивительно что столько пропущенных.

Поделиться сообщением

Что за фигня вообще? Почему дома и на выезде мы постоянно видим две абсолютно разные команды? Нервирует это ужасно!

Поделиться сообщением

Когда игроки сами не хотят, то никто им не поможет.

Поделиться сообщением

взаимопонимание просто 80го уровня

Поделиться сообщением

Какого хрена игроки бчк после десятков чашек и пары треблов всегда голодные до игры,а эти по сути бестрофейники раз за разом на поле выходят,будто одолжение делают?

Поделиться сообщением

Надеюсь Бензема в главных играх сезона будет забивать, пока рано ему реверансы петь

Я.вот про это говорил Юра, когда надо он не всегда забивает мягко скажем и это приводит к печальным последствиям

За всю свою карьеру в Мадриде Бензема забивал в таких матчах в 60-70% случаев. Думаю, довольно хороший результат.

Поделиться сообщением

Мрачняк какой-то,даже давление организовать не могут

Поделиться сообщением

будем биться с подлодкой за 3-е место, чтоб в стыках в ЛЧ не играть

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Еще больше бесит то, что эти миллионеры через неделю спокойно вынесут Бильбао 5:0, 6:0. Неужели нельзя немного ответственней относится к выездным матчам?

Поделиться сообщением

Блин, Карим почти все атаки загубил

Модрииииииииич

Поделиться сообщением

Ай красавец Модрич, супер

Поделиться сообщением

Вот он кто выкладывается постоянно за всех!)

Поделиться сообщением

Учитесь у профессора! Вот кто батька! Лукааааааааааааааа!!!

Поделиться сообщением

Модрич потерял доверие к этим транжирам и сам вколотил)) красавец!!!

Поделиться сообщением

Модрич спас бездарей.

Поделиться сообщением

Модрич + Кроос = слабая опорная зона вкупе с недостатком созидания. Словом, надо как то менять игру в центре поля

Поделиться сообщением

Вот таких ударов я от Крооса ждал.Но его пушку страшную в Мадриде успешно загубили.

Поделиться сообщением

Вот таких ударов я от Крооса ждал.Но его пушку страшную в Мадриде успешно загубили.

Кросс по большому счету не очень смотрится органично в Реале, или ему надо пересиживать Модрича, либо усиливать опорные качества, и как вариант уходить

Поделиться сообщением

у нас многие игроки теряют свои лучшие скиллы.

Поделиться сообщением

Модрич + Кроос = слабая опорная зона вкупе с недостатком созидания. Словом, надо как то менять игру в центре поля

Погба это исправит)) Кто следит за Ювентусом, особенно в этом сезоне - подтвердит)

Поделиться сообщением

Кросс по большому счету не очень смотрится органично в Реале, или ему надо пересиживать Модрича, либо усиливать опорные качества, и как вариант уходить

Никогда не понимал и не буду понимать претензий к Кроосу. Конкретно к нему, хочу сказать. Он играет так, как от него требует тренер. И со своей ролью он отлично справляется. Дирижирует игрой и раздает передачи направо-налево. Не его это работа - креативить. Не в Реале, уж точно. И отборов у него немалое количество. Любой тренер в мире поставит Тони в основу. Абсолютно любой. Это и доказано. Он везде либо ключевой, либо один из - Бавария (Хайнкесс, Пеп), Германия (Лев), Реал (Анчелотти, Бенитес, Зидан).

Поделиться сообщением

Победа с ужасной игрой. Бенз забивает в этом сезоне много, но он ни разу не Лева, Кун или Суарес.

Модрич лучший игрок. Весь матч старался.

Роналду - ничего нового. Пришло время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...