Перейти к содержанию
Alexander

22Й Тур Ла Лиги. Рм - Эспаньол

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра. Но надо устаканивать по дистанции.

То что у нас после класико такая дикая статистика дома имхо во многом следствие бесчисленных фэйлов на выезде, за которые какбэ приходится психологически отрываться неделей позже, выплескивая накопленный негатив.) Нужна серия. С октября больше двух матчей подряд не выигрывали а то.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

От Зидана харизма прямо прет. Аж самому хочется выйти на поле и порвать соперника.

Поделиться сообщением

Хотелось бы Лукаса и Каземиро увидеть

Поделиться сообщением

Не, как раз таки хотелось бы видеть Хесе и Ковачича.

Поделиться сообщением

Генич, заткнись уже, как ты раздражаешь! dry.gif Почему его постоянно ставят комментить матчи с Реалом...

Поделиться сообщением

Пас Хесе - супер! Криштиану тоже не запоздал.

Поделиться сообщением

Голы Рона - с правой, с левой и головой smile.gif Осталось 5й точкой забить

Поделиться сообщением

Из 30 голов в этом сезоне, 8 Криштиану забил в ворота Эспаньола :)

Голы Рона - с правой, с левой и головой smile.gif Осталось 5й точкой забить

Идеальный хет-трик.

Поделиться сообщением

А слева Хесе неплох. Не то, что с правого фланга.

Поделиться сообщением

Ну для чего так добивать Попугай? не нравится такое.

Поделиться сообщением

Никогда не понимаю таких претензий. Ребята выходят в футбол играть. Футбол - это зрелище. Болельщики деньги платят, чтобы на стадион приходить и видеть это самое зрелище. А деньги немалые. Не будет же команда стоять и ничего не делать.

Поделиться сообщением

Рад за Хесе.)

Поделиться сообщением

Никогда не понимаю таких претензий. Ребята выходят в футбол играть. Футбол - это зрелище. Болельщики деньги платят, чтобы на стадион приходить и видеть это самое зрелище. А деньги немалые. Не будет же команда стоять и ничего не делать.

Вот это им надо напомнить, когда они на выезде играют. Играми на СБ чемпионат не выигрывается.

Поделиться сообщением

Кришти сегодня понравился. Как будто вернул свои годы, и я вместе с ним.

Поделиться сообщением

Я себе задавал этот вопрос когда мы с бчк играли :D

Поделиться сообщением

Роналду молодец, но перехваливать его бы не стал. Не не я не перехваливаю. Он не нуждается в этом. Я просто за все эти годы очень хорошо представляю, что и как он может. И то что щас происходит вполне логично. Психология, функционал, все идет в правильном направлении, пока по крайне мере. А значит и его игра будет приносить плоды. Собственно так можно сказать практически про каждого игрока.

P.S Как думаете вот эта дуэль штрафных с ЗиЗу, о которой пестрил интернет подхлестнет Рона? Вот то же тонкий моент. Зидан не мог в лоб ему сказать, мол, друг ты хреново бьешь и уже не первый год. Соберись тряпка. Нравится мне такой подход. Думаю мысль была именно в этом. Именно задеть его самолюбие.

Поделиться сообщением

P.S Как думаете вот эта дуэль штрафных с ЗиЗу, о которой пестрил интернет подхлестнет Рона? Вот то же тонкий моент. Зидан не мог в лоб ему сказать, мол, друг ты хреново бьешь и уже не первый год. Соберись тряпка. Нравится мне такой подход. Думаю мысль была именно в этом. Именно задеть его самолюбие.

По другому он штрафные бить не будет. Харизматичность ведь. Так что Зидану нужно искать другого исполнителя. имхо

Поделиться сообщением

А я не говорю по другому. Я говорю про результативнее) больше работать над этим аспектом и т.д.

Поделиться сообщением

1454276232[/url]' post='296010']

Роналду молодец, но перехваливать его бы не стал. Не не я не перехваливаю. Он не нуждается в этом. Я просто за все эти годы очень хорошо представляю, что и как он может. И то что щас происходит вполне логично. Психология, функционал, все идет в правильном направлении, пока по крайне мере. А значит и его игра будет приносить плоды. Собственно так можно сказать практически про каждого игрока.

Это не показывает, что он бьет плохо, просто хуже Зидана. Даже не знаю, стоит ли расстраиваться, что какой то элемент у тебя получается хуже, чем у легенды. Ну а Зидан да, мог просто ненавязчиво показать, что чувак, тебе есть куда расти, учись студент.

Поделиться сообщением

Стоило запретить Рону летать в Марокко - вот силы и появились laugh.gif

Всё равно поехал ...

Поделиться сообщением

Стоило запретить Рону летать в Марокко - вот силы и появились laugh.gif

Всё равно поехал ...

Любовь не знает границ (С) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...