Перейти к содержанию
Arisen

21 Тур Ла Лиги. Бетис-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Хочу поправить, мы еще далеко не проиграли ЛаЛигу. Наши соратники не безгрешны. И потери очков еще у всех будут.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Собсно,из кубка нас исключили,Ла Лигу сегодня окончательно проиграли,а в то,что эта команда возьмет ЛЧ,не верит,наверное,даже Фло.Так смысл был так подставлять Зидана,если летом убирать его придется?

В чём логика?

Логика - Фло бестрофейных сезонов не прощает никому. Зидану тоже не простит.

Тю... зато безтрофейные сезоны Флоп прощает себе любимому. Хреновый из него вышел бы генерал. Когда все проиграл не застрелился бы.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

И мне нравится что ЗиЗу сделал ставку на Иско. Со времен его прихода, не было еще такого, что бы он имел стабильное место в основе. Я в предвкушение его прогресса если честно. Хотя и Хамеса я хотел бы видеть на поле. Но куда их всех распихать.

Поделиться сообщением

Мне кажется, о выигранном чемпионате Барсой говорить вообще неуместно. Там еще есть Атлетико, который пропустил за первые 21 матч чемпионата 8 (!!!) голов. И в следующем туре они играют между собой. А каталонцам еще ехать в Сан-Себастьян, где они стабильно проигрывает уже который год подряд. Будут еще потери у всех, и не единичные. Я вообще думаю, что чемпионат возьмет Атлетико, если честно. С такой игрой в обороне им требуется лишь ровно пройти оставшуюся дистанцию, так как Мадрид еще не в порядке, а у Барсы начинается как раз таки самый сложный отрезок.

Поделиться сообщением

Но матрасы нынче и забивают критически мало для для "ровно пройти дистанцию", в среднем ничем не больше чем добрый десяток других совершенно заурядных команд Ла Лиги с 4 по 16 место, Эйбар чаще забивает.) Сегодня вот слили 2 бала дома, до этого 3 Малаге, будучи не способны забить.

Если АТМ через неделю проиграют на Ноу Камп, то с минус 6 они Барселону уже вряд ли догонят. Против них календарь и их совсем нерезультативное нападение. Он сложен и будет перегружен вероятно. Судьба чемпа объективно в ногах бчкистов. Не будут сильно лажать и при совместных потерях тройки лидеров первыми доедут до финиша.

Поделиться сообщением

Барса на СБ показала, кто в лиге хозяин. Или вам мало было ? <_<

Поделиться сообщением

1453678803[/url]' post='295837']

Барса на СБ показала, кто в лиге хозяин. Или вам мало было ? <_<

Ну да, а потом Сельта показала Барсе кто в лиге настоящий хозяин.

Поделиться сообщением

1453671389[/url]' post='295826']

Лалига давно проиграна, а не сегодня. Надо набирать потихоньку форму к ЛЧ. Там всегда можно зацепиться.

Не рано за 15 туров прогнозы делать?

Поделиться сообщением

Данило - ДНИЩЕ. Защитники Данило (если они есть на этом форуме) не обижайтесь. Не пишите , что обзывать игроков на форуме нельзя. Я никого до этого дня не обзывал. Но Данило - действительно заслужил это. Это самое мягкое , что я могу о нем написать. Даже когда почти вся команда (в других матчах) играет плохо, всё равно Данило умудряется играть ЕЩЕ ХУЖЕ !

Поделиться сообщением

Адан - нехороший человек ))

Поделиться сообщением

очень рад за Адана, по-человечески, несколько лет назад его за вратаря не считали, а оказалось вполне добротный вратарь, сейвы, которого принесли очки Бетису.

Не понимаю, чего Касилья ждет? предсезонных товарняков? Наваса ему не подвинуть.

Поделиться сообщением

Ничего плохого в ничье не вижу, кроме конечно потери очков. Играли хорошо, особенно Модрич и Иско. И в минус конечно два бразильских латераля. Марсело запарил уже со своими навесами, Данило уровень сегунды б, это давно понятно. Ну и Роналду глубоко пофиг, что происходит на поле. А в остальном команда очень понравилась.

Поделиться сообщением

Ничего плохого в ничье не вижу, кроме конечно потери очков. Играли хорошо, особенно Модрич и Иско. И в минус конечно два бразильских латераля. Марсело запарил уже со своими навесами, Данило уровень сегунды б, это давно понятно. Ну и Роналду глубоко пофиг, что происходит на поле. А в остальном команда очень понравилась.

То есть из 10 полевых тебе не понравилась игра всего троих? Ну, команда из 7-ми достойных - тоже не плохо.

Поделиться сообщением

Лалига давно проиграна, а не сегодня. Надо набирать потихоньку форму к ЛЧ. Там всегда можно зацепиться.

Не рано за 15 туров прогнозы делать?

Математически все может быть. Математически Челси еще в ЛЧ попасть может. Но как показывает практика последних лет, а точнее с сезона 08/09, то набирать для бчк в каком бы они не были в состоянии очки с их стилем игры не составляет большой трудности.

Только в сезоне, когда Атм выиграли чемп набрали они 87 очков. В других сезонах больше 90. Плюс сейчас бчк в хорошем состоянии и усиление в лице Арда и Видаля.

Конечно все может быть, но мы сами не ахти играем благодаря Импульсу. Пока придем в себя еще потеряем очки. А там еще АтМ есть, который тоже нас опережает.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Кришу не пофиг, Криш просто уже не моГет(на привычном нам от него уровне).

Поделиться сообщением

Кришу не пофиг, Криш просто уже не моГет(на привычном нам от него уровне).

Да и не хочет. Единственный, у кого не промокла футболка, не считая Варана.

Поделиться сообщением

Сезон спада у Криштиану и Месси? Ибо первый забил всего лишь (!) 27 голов, а второй уже не так много значит для Барсы (даже еще до травмы в игре с Лас-Пальмасом выглядел Лео не лучшим образом, может очередной слив в сборной сильно ударил в этот раз), да и забил всего лишь 19 мячей. Для их уровня - это семечки.

Я реально не помню просто, когда в последний раз Криштиану и Месси к февралю забивали в Ла Лиге всего лишь 16 и 11 мячей, соответственно. Странно.

Зато вот Бензема прорвало. Его лучший результат в чемпионате за всю карьеру - 21 гол. В этом сезоне уже 17 в Ла Лиге + 4 в ЛЧ. А личный рекорд за Мадрид у него 32 гола за сезон (11/12). Разыгрался кот не на шутку. Гол каждые 68 минут забивает в чемпионате и провел на поле гораздо меньше времени того же КР, который бегает от звонка до звонка, да еще и бьет пенальти (без них в Примере у португальца совсем плачевная статистика).

Поделиться сообщением

У Бензема выхода нет. Ему перед домашним Евро надо доказывать свое место в команде. Французы конечно самострел себе устоили, отцепив его. (Это надо быть больными на голову, чтобы исключить своего лучшего игрока). Поэтому Карим сейчас будет землю грызть, чтобы вернули.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

1453744724[/url]' post='295855']

У Бензема выхода нет. Ему перед домашним Евро надо доказывать свое место в команде. Французы конечно самострел себе устоили, отцепив его. (Это надо быть больными на голову, чтобы исключить своего лучшего игрока). Поэтому Карим сейчас будет землю грызть, чтобы вернули.

Ему прежде всего землю грызть, чтобы за клуб играть - хоть и земляк коуча, а забивать надо - не будешь жечь в клубе и в сборную автоматом не попадешь.

Поделиться сообщением

Итог матча. Лучшие и Худший

c2d85597b0173a543dc8988d278d5401.jpg]

Поделиться сообщением

Да, как то о хавбеках все, а Бензема то делит звание лучшего цф планеты с Суаресом в этом сезоне. Посильнее Леванды даже. Тфу тфу, чтоб не сглазить)

Поделиться сообщением

Эпично будет если пичичи в этом году разиграют между собой Суарес и Бензема.

Поделиться сообщением

Эпично будет если пичичи в этом году разиграют между собой Суарес и Бензема.

Да уж. Только в Барсе на Суареса играют, а в Мадриде, по привычке - все больше на Криштиано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...