Перейти к содержанию

21 Тур Ла Лиги. Бетис-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Все про Данило, а то что уровень Иско не выше уровня 15-ой команды ЛаЛиги, ну зато испанец)) и то, что Хамес в плахой форме, это от переоценки Иско, Зиданом и всеми нами.

• Ответов 147
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

24 января 2016 года, 22:30 (Мск). Стадион "Бенито Вильямарин" Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра Трансляция: НТВ+ Футбол 2 В первом круге: Реал-Бетис 5-0 (Бэйл-2, Хамес-2, Бензема) Ориентировочн

Ну не давайте вы мяч Данило, я вас умоляю!

Началось с того, что чел просто оббежал Данило Какого черта это дно вышло на поле ?

Как я и предполагал, мотивации у соперников хоть отбавляй. Это рубка а не футбол. Я думал наши так и будут в розовых очках смотреть на мир. Но тут Иско катится в подкат и отбирает мяч на грани фола и я поверил. Он кстати рубится на славу молодцом. Нам кстати нужна сейчас такая игра. Очень важен дух и впринципе нельзя упрекнуть команду. Бьются, переламывают эту игру, как могут на данный момент. Было понятно что недостаток функционала скажется в играх с такими соперниками в частности. Ошибка ЗиЗу конечно в выборе Данило ( как обычно ни одной более менее сносной передачи с фланга, все в первого защитника). Но ЗиЗу не мог предположить что сегодня будет такое мясо. В такой игре Карвахаль был бы гораздо органичнее. Хамес функционально не готов, он отстает от всех, в то время как все отстают, наверное, от всего футбольного мира). Вообще сложный матч одним словом, но нужен независисмо от рез-ата. А кто то феерию предвещал)

Парни за такого Хамеса и Иско спасибо надо сказать Бенитесу и его подходу к делу. И забыть уже про это. Сейчас мы вынуждены играть тем что есть. И сегодня Иско играет не хуже остальных, а по мне так в ряде эпизодов он пример показал, как сегодня надо играть. И кстати за Криша такого, то же спасибо все тому же.

Все про Данило, а то что уровень Иско не выше уровня 15-ой команды ЛаЛиги, ну зато испанец)) и то, что Хамес в плахой форме, это от переоценки Иско, Зиданом и всеми нами.

Ну не надо заведомо всех называть днищем! Иско вполне нормально играет. Хамес плох после травмы и от того, что не понятно чем занимался в этот период.

У Хамеса с физ кондициями кажись проблемы. :unsure:

Явные и плохо корректируемые.) Быстро сдулся колумбиец. Отчего-то меня это не удивляет. Собснно - мне-то почти понятно "почему". Пока помолчу. Ещё месяцок понаблюдаю. За Родригесом, разумеется.)

Андрей, думаешь снизил требования к себе?

Последнее время вокруг него каких-то негативных околофутбольных слухов полно...

Да просто очередная пена за кормой, Лёш.) Наигралась "пена" в футбол. Всё, хватит. Дальше - будет всплесками от вёсел пену эту - то на борт закидывать, то будет пена в мутной водице растворятся. Чаще всего - без разводов даже.)

Бетис прыгнул выше левела в первом тайме.

В принципе обязаны переламывать по счету, ибо в классе пропасть, а комадной игры у севильцев нет, берут голым настроем и физикой. Физически могут сесть. Вопрос реализации моментов. Надо забивать просто своё. Как вчера Барса. Как тупо всегда АТМ.

AlexL, где это я назвал днище? просто не уровень Реала, не одной мысли для футболёра его позиции, да и все пасы назад к Кросу или на фланг к Марсело.

Ошибка Зидана не только выбора Данило(хотя, уверен он не выбирал его когда покупали) а в том, что после хороших матчей 4-2-3-1 решил в таком матче экспериментировать с 4-3-3

Приятно, что Зизу отчетливо видит, где есть проблема. Бенитес никогда бы не сделал такую замену.

Я бы еще Ковачича выпустил вместо Хамеса.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...