Перейти к содержанию
Arisen

21 Тур Ла Лиги. Бетис-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Все про Данило, а то что уровень Иско не выше уровня 15-ой команды ЛаЛиги, ну зато испанец)) и то, что Хамес в плахой форме, это от переоценки Иско, Зиданом и всеми нами.

Поделиться сообщением

Как я и предполагал, мотивации у соперников хоть отбавляй. Это рубка а не футбол. Я думал наши так и будут в розовых очках смотреть на мир. Но тут Иско катится в подкат и отбирает мяч на грани фола и я поверил. Он кстати рубится на славу молодцом. Нам кстати нужна сейчас такая игра. Очень важен дух и впринципе нельзя упрекнуть команду. Бьются, переламывают эту игру, как могут на данный момент. Было понятно что недостаток функционала скажется в играх с такими соперниками в частности. Ошибка ЗиЗу конечно в выборе Данило ( как обычно ни одной более менее сносной передачи с фланга, все в первого защитника). Но ЗиЗу не мог предположить что сегодня будет такое мясо. В такой игре Карвахаль был бы гораздо органичнее. Хамес функционально не готов, он отстает от всех, в то время как все отстают, наверное, от всего футбольного мира). Вообще сложный матч одним словом, но нужен независисмо от рез-ата. А кто то феерию предвещал)

Поделиться сообщением

Парни за такого Хамеса и Иско спасибо надо сказать Бенитесу и его подходу к делу. И забыть уже про это. Сейчас мы вынуждены играть тем что есть. И сегодня Иско играет не хуже остальных, а по мне так в ряде эпизодов он пример показал, как сегодня надо играть. И кстати за Криша такого, то же спасибо все тому же.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Все про Данило, а то что уровень Иско не выше уровня 15-ой команды ЛаЛиги, ну зато испанец)) и то, что Хамес в плахой форме, это от переоценки Иско, Зиданом и всеми нами.

Ну не надо заведомо всех называть днищем! Иско вполне нормально играет. Хамес плох после травмы и от того, что не понятно чем занимался в этот период.

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением

У Хамеса с физ кондициями кажись проблемы. :unsure:

Явные и плохо корректируемые.) Быстро сдулся колумбиец. Отчего-то меня это не удивляет. Собснно - мне-то почти понятно "почему". Пока помолчу. Ещё месяцок понаблюдаю. За Родригесом, разумеется.)

Андрей, думаешь снизил требования к себе?

Последнее время вокруг него каких-то негативных околофутбольных слухов полно...

Да просто очередная пена за кормой, Лёш.) Наигралась "пена" в футбол. Всё, хватит. Дальше - будет всплесками от вёсел пену эту - то на борт закидывать, то будет пена в мутной водице растворятся. Чаще всего - без разводов даже.)

Поделиться сообщением

Не понимаю, как Данило умудряется так играть.

Поделиться сообщением

Сейчас выйдет Джон Траволта Хоакин и станет еще сложней.

Поделиться сообщением

Бетис прыгнул выше левела в первом тайме.

В принципе обязаны переламывать по счету, ибо в классе пропасть, а комадной игры у севильцев нет, берут голым настроем и физикой. Физически могут сесть. Вопрос реализации моментов. Надо забивать просто своё. Как вчера Барса. Как тупо всегда АТМ.

Поделиться сообщением

Хамес костыль,как так?

Поделиться сообщением

AlexL, где это я назвал днище? просто не уровень Реала, не одной мысли для футболёра его позиции, да и все пасы назад к Кросу или на фланг к Марсело.

Ошибка Зидана не только выбора Данило(хотя, уверен он не выбирал его когда покупали) а в том, что после хороших матчей 4-2-3-1 решил в таком матче экспериментировать с 4-3-3

Поделиться сообщением

Всё не чё, но зачем Бенз так лупил, вместо мягкого навеса на Криша? :blink:

Поделиться сообщением

напоминает матч с подлодкой. ранний пропущенный гол и дикая нереализация. до конца матча.

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Во невезуха( Хамес, а потом Бенз(

Поделиться сообщением

Зидан, убери Данило!

Поделиться сообщением

Карвахаль травмирован?

Поделиться сообщением

Ну чё за дичь, Хамес? :huh:

Поделиться сообщением

А почему к Хамесу претензии? Подстроился как мог.

Поделиться сообщением

Сейчас все 11 игроков будут лежать на поле.

Поделиться сообщением

Сколько себя помню - столько Хоакин играет в футбол

Поделиться сообщением

А Марсело то жжёт!)

Поделиться сообщением

В кои-то веки Данило сделал все классно,но Криштиану....

Поделиться сообщением

Приятно, что Зизу отчетливо видит, где есть проблема. Бенитес никогда бы не сделал такую замену.

Я бы еще Ковачича выпустил вместо Хамеса.

Поделиться сообщением

Играем-то очень симпатично, но в завершении...

Поделиться сообщением

Ах, Кроос!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...